Нужна срочно помощь админа!

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Ну я запомнил тебя админ, я тебя о помощи просил а ты мне сраные натации которые в хуй не всрались читаешь. Я потерял неделю игры ты понимаешь? И ты думаешь я зайду на твой сервер еще хоть раз? Поверь не зайду!
Лох не мамонт )
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Ну я запомнил тебя админ, я тебя о помощи просил а ты мне сраные натации которые в хуй не всрались читаешь. Я потерял неделю игры ты понимаешь? И ты думаешь я зайду на твой сервер еще хоть раз? Поверь не зайду!
На одного конченного игрока меньше
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Ну я запомнил тебя админ, я тебя о помощи просил а ты мне сраные натации которые в хуй не всрались читаешь. Я потерял неделю игры ты понимаешь? И ты думаешь я зайду на твой сервер еще хоть раз? Поверь не зайду!
Зря ты так, возможно если бы ты слушал нотации ты бы и не попал в такую ситуацию. Я не отказываюсь помогать тебе, но только в рамках моих возможностей. А ты просишь забрать чужой шмот и отдать его тебе. Просто посмотри на ситуацию с другой стороны.
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
давно так не смеялся хD
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Если б он так не борзел, я уже почти готов был ему возместить его ценности, но не чара)
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
о скамера нашли
 

GruV

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции
4
Лох не мамонт )
Да блять откуда я могу знать? Чего вы пишите мне лох лох лох. Я виноват что тут такие системы по идиотскому выстроены что зная почту и имея к ней доступ люди могут забрать ак???? Надоело с вами спорить со всеми вы тут все в одной секте состоите надеюсь с вами не свидимся. Удачи!
 

StarrR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции
8
Так выстроен весь интернет. Зная почту ты можешь восстановить любой аккаунт.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
На любой платформе можно вернуть пароль через почту, даже моя бабушка знает это
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Да блять откуда я могу знать? Чего вы пишите мне лох лох лох. Я виноват что тут такие системы по идиотскому выстроены что зная почту и имея к ней доступ люди могут забрать ак???? Надоело с вами спорить со всеми вы тут все в одной секте состоите надеюсь с вами не свидимся. Удачи!
На любом проекте имея доступ к почте можно восстановить свой аккаунт.
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
258
Реакции
76
Блин, чел отбитый в ноль. Аргесту терпения :)
 

Слиза

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции
2
ебаааать тут холи вар админ vs дурачек ахахах, до этого момента я думал что Терешин у нас самый ебанько на форуме, но теперь Грув у нас номер 1.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Ну я запомнил тебя админ, я тебя о помощи просил а ты мне сраные натации которые в хуй не всрались читаешь. Я потерял неделю игры ты понимаешь? И ты думаешь я зайду на твой сервер еще хоть раз? Поверь не зайду!
ты не забудь по ip его вычислить
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,674
Реакции
194
Ну я запомнил тебя админ, я тебя о помощи просил а ты мне сраные натации которые в хуй не всрались читаешь. Я потерял неделю игры ты понимаешь? И ты думаешь я зайду на твой сервер еще хоть раз? Поверь не зайду!
Браво
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
он под чем-то скорее всего вот и не понимает:)
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
Ну не хуя се у вас тут приключенчиские квесты, а Аргест опять виноват... Кому дать номер карты куда вы будете переводить свои деньги, честно она будет ваша ..... я правдо не буду снимать с нее.... ну честно я просто ухожу с этого номера карты.... Д.лы Бл.ть(С.Лавров)
 

Soliter

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Так же привязка по железу вроде ….
 

A1ex

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
176
Реакции
21
Бля как заебали эти долбоебы. Выносят мозг админу из-за своей тупости. Теперь есть понимание для кого инженеры придумывают защиту от дурака, вот для таких ебланов, которые свою вину в ситуации ну ни как не признают.
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Argest, тут надо GruV какой то подарок сделать - хотя бы народ поржал с такого идиота=)
 
Сверху