нужен совет)

Mezigami

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
21
Реакции
0
пробую разные билды, я попробовал игру на маге через дули на б грейде, но друган говорит что на старте все играют через вальку, я не был на прошлом старте посему сомневаюсь.

Что лучше дк и дули или валька и мж?
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
лучше собрать А палку под мж в котором быстрее сотка крита выйдет + нацепить сигиль который носил с валькой
чисто на бустах б палок очевидно лучше будут дули но они без дк сета такое
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,670
Реакции
192
пробую разные билды, я попробовал игру на маге через дули на б грейде, но друган говорит что на старте все играют через вальку, я не был на прошлом старте посему сомневаюсь.

Что лучше дк и дули или валька и мж?
Мж+ валька >мж+дули>дк+дули.
А дальше решать только тебе
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
если ты богат дули б + дум рар +6 )) а так ава + валя потом мж+ валя и все . про дум и дули шутка по началу такое трудно сделать . не надо смотреть на циферки м атаки . сила магии и 100% крит лучше всего
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
582
Реакции
112
пробую разные билды, я попробовал игру на маге через дули на б грейде, но друган говорит что на старте все играют через вальку, я не был на прошлом старте посему сомневаюсь.

Что лучше дк и дули или валька и мж?
на первое время МЖ + Валька лучший выбор , в дальнейшем под фарм ~50 рб и зз - сделаешь дум рар и под него дули .
ДК и прочая залупа тупо скип .
 

Mezigami

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
21
Реакции
0
лучше собрать А палку под мж в котором быстрее сотка крита выйдет + нацепить сигиль который носил с валькой
чисто на бустах б палок очевидно лучше будут дули но они без дк сета такое
Так я не говорил что без ДК, дк я сразу соберу это проблем не доставляет. Меня интересует бустик в рамках Б пушка и А грейда, то что там дальше я и так уже представляю.

если ты богат дули б + дум рар +6 )) а так ава + валя потом мж+ валя и все . про дум и дули шутка по началу такое трудно сделать . не надо смотреть на циферки м атаки . сила магии и 100% крит лучше всего
Рар дум нереально собрать в первую неделю игры, это только лютые донатеры могут позволить, у меня старт 200 донок шиковать не имею права, только грубый расчет!
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,670
Реакции
192
Так я не говорил что без ДК, дк я сразу соберу это проблем не доставляет. Меня интересует бустик в рамках Б пушка и А грейда, то что там дальше я и так уже представляю.


Рар дум нереально собрать в первую неделю игры, это только лютые донатеры могут позволить, у меня старт 200 донок шиковать не имею права, только грубый расчет!
Тебе же уже много раз сказали. Дк проигрывает при любом раскладе. А мж топ, тоже при любом раскладе.
 
Сверху