Нубо вопросф

Bishop83

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Есть раздел с гайдами где некоторые базовые вещи обясненны, но нет темы где новички смогут задавать вопросы по непонятным моментам, поэтому создам очередную тему.
Качался фармил, и все уже вроде довольно неплохо, считал я до 80 в лет качалось дальше потяжелее перерождения шли но тоже вроде сносно, и полез я смотреть я записи стримов чтобы понять как народ качается, и увидел страшную вещь, у чувака в статах было 40к+ патаки, хотя и пушка у него не сверхточеная и сабов ну максимум на пару больше а у меня всего 4к+ ну максимум если одеть а шный мечь 5к+ и вот вопрос откуда такая разница, я какие то бафы упускаю? или еще чегото, хотя у меня фулл варк баф с човом и бд свс оконные 70+?
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
Osnowa boost Str (orc) subklass warc 100%
Donat Tattoo
pererod na str
Budu doma pishi pm pomagu "emti666
ili w ls na forum
 
Последнее редактирование:

Bishop83

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Мейн дестр, тату на силу, перерождения на силу варк сабом есть, ну допустим одену тату вместо скорости атаки на урон но все равно что то не верится что это даст почти 10ное усилинее
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Мейн дестр, тату на силу, перерождения на силу варк сабом есть, ну допустим одену тату вместо скорости атаки на урон но все равно что то не верится что это даст почти 10ное усилинее
скилы точил?
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Есть раздел с гайдами где некоторые базовые вещи обясненны, но нет темы где новички смогут задавать вопросы по непонятным моментам, поэтому создам очередную тему.
Качался фармил, и все уже вроде довольно неплохо, считал я до 80 в лет качалось дальше потяжелее перерождения шли но тоже вроде сносно, и полез я смотреть я записи стримов чтобы понять как народ качается, и увидел страшную вещь, у чувака в статах было 40к+ патаки, хотя и пушка у него не сверхточеная и сабов ну максимум на пару больше а у меня всего 4к+ ну максимум если одеть а шный мечь 5к+ и вот вопрос откуда такая разница, я какие то бафы упускаю? или еще чегото, хотя у меня фулл варк баф с човом и бд свс оконные 70+?
Скинь для начала скрин,на котором видно твой бафф и эквип,и напиши какие сабы ты брал
 

Bishop83

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Пасивки? Или бафы? Ну немного точил но особо не заморачивался, поэтому тему и создал что чего то незнаю,
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
хз у меня на 4 сабах 12к Р атк, вроде пока хватает мобов ковырять )
 

Bishop83

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Скинь для начала скрин,на котором видно твой бафф и эквип,и напиши какие сабы ты брал
Ну я пока на работе, а если на словах дестр+монк+варк+спойлер, 5ый пл сет + 5ый д двуручник точеный на 4, тату + 4 силы +1 силы +4ловкости, магазинная тату на скорость атаки, ц бижа 5 лвл, баф варк фул+бд+свс, плюс соул от варка и от дестра и монка бафы
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Ну
Ну я пока на работе, а если на словах дестр+монк+варк+спойлер, 5ый пл сет + 5ый д двуручник точеный на 4, тату + 4 силы +1 силы +4ловкости, магазинная тату на скорость атаки, ц бижа 5 лвл, баф варк фул+бд+свс, плюс соул от варка и от дестра и монка бафы
Возьмёшь ПП на саб,поменяешь тату на физ урон,баффнешь прайд хотя бы на +15, и будет тебе счастье.
Убери краску на декс,от 4 кона больше профита
 

Bishop83

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Ну

Возьмёшь ПП на саб,поменяешь тату на физ урон,баффнешь прайд хотя бы на +15, и будет тебе счастье.
Убери краску на декс,от 4 кона больше профита
Я собирался сейчас пала сабом брать, получается еще надо пп и также камаельку ну окей будем задротить
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Я собирался сейчас пала сабом брать, получается еще надо пп и также камаельку ну окей будем задротить
Правильно,пала следующим,потом ПП,камаельку окном сделай
 

Bishop83

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Всем спасибо за советы онипомогли, конечно еше не все круто, но уже намного лучше, а еще на радость себе выбил дино копье, так теперь еше и весело на париках фарм получается, но раз в этой теме так активно народ решил помогать захотел еще пару вопросов обсудить, во первых какой баф все таки лучше чов варка, пов сешки, или отб дестровский, и какую бижу (не считая эпиков) собирать, а то большинство бонусов на биже выше цшной как то не особо впечатлили
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
Cerebus tt earing tt neklace adamtine ring i eshe chtota u menja poka blessed ring samu interso chto narod napischet
Bd sws kot warc dlya menja tak ahuenja
 
Сверху