ну вот(((

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
эх...думали будет серв через недельку- две) в оно вон как вышло, аж через полтора)) жаль...
а будет ли ЗБТ и ОБТ?
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Я уже спрашивал на счёт тестов, нет их не будет, будет сразу открытие 11 числа )
 

pzkf

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Тоже надеялся что будет через недельку серв, но увы, продолжу свой мободрач на хелабунде, а в сентябре пойду на гф :(
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
ну я тоже наверно в сентябре пойду в БД играть) там ЗБТ последний и старт) щас пойду на Корею) а может и тут останусь... кто знает))
 

DestAttack

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
ппц сентябрь не лучшее время тамже бдо выходит((
 

Mad

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
33
Реакции
3
да я вообще поражаюсь этой привязке к школоте, мамки с дач привезут и будет онлайн, только толку от него? вам школьники чтоли донат закидывают?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да норм сентябрь же отпуска, каникулы, лето закончатся. А по поводу БДО будет как с АА больше чем уверен... Да и какое отношение бдо имеет к нашему серваку хз :)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
KingOfDeath написал(а):
да норм сентябрь же отпуска, каникулы, лето закончатся. А по поводу БДО будет как с АА больше чем уверен... Да и какое отношение бдо имеет к нашему серваку хз :)
не, БДО не как АА точно, АА мейл загубил, т.к. там сидят прожорливые орки))) на скок мне известно в БДО все будет норм, там вобще торговли как токовой не будет, только через аук) в общем сделано так, что бы люди не видели смысла в куче ботов) перекинуть нельзя будет с бота на основу, а ставить основу ботоводить как то расковано, забанят и что делать) Ну и в АА тоже норм было, я там поиграл 3 месяца и вывел около 40к руб) и удовольствие получил и аденка))
 
Сверху