нож+щит

mullenberg

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
я абсолютный новичек в мультипрофных делах, почитал/изучил и стало очень интересно.

зашел на сервер, сделал перса (спойла).
* кстати, огромное спасибо тем, кто играет на этом сервере. невероятно отзывчивое коммьюнити, не видел такого много лет

Собственно, вопрос:
NoGrade нож, апнут до 5лвл. + Д щит, выданный за квест вроде, апнут до 5лвл.
и
Д дуалы ножи, апнуты до 5лвл.
физ атака у моего спойла с этими предметами примерно одинакова (плюс минус 20-30 единиц).

вопрос - я что-то сделал неправильно или так задумано? если задумано, то зачем мучаться и набивать итемы на Д?
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
я абсолютный новичек в мультипрофных делах, почитал/изучил и стало очень интересно.

зашел на сервер, сделал перса (спойла).
* кстати, огромное спасибо тем, кто играет на этом сервере. невероятно отзывчивое коммьюнити, не видел такого много лет

Собственно, вопрос:
NoGrade нож, апнут до 5лвл. + Д щит, выданный за квест вроде, апнут до 5лвл.
и
Д дуалы ножи, апнуты до 5лвл.
физ атака у моего спойла с этими предметами примерно одинакова (плюс минус 20-30 единиц).

вопрос - я что-то сделал неправильно или так задумано? если задумано, то зачем мучаться и набивать итемы на Д?
Дядь, а ты читал что даёт Д щит ?
 

mullenberg

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
да, читал. поэтому и написал нож ПЛЮС щит, общие статы.
и Д щит с НоуГрейд ножом апнуть сильно легче, чем Д оружие. да и если нет разницы, зачем вообще связываться с Д?
поэтому и вопрос, надо ли это делать или я что-то неправильно делаю
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
да, читал. поэтому и написал нож ПЛЮС щит, общие статы.
и Д щит с НоуГрейд ножом апнуть сильно легче, чем Д оружие. да и если нет разницы, зачем вообще связываться с Д?
поэтому и вопрос, надо ли это делать или я что-то неправильно делаю
Ну это имба увы в наших реалиях как и допустим А щит и одноручный блант. Админ пока не фиксит. Ответ с д дагерами не связывася)
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Что там фиксить .Нг статик дамаг на раней стадии игры. Д дагера же после первого саба уже полудше будут.
 

mullenberg

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
спасибо, немного стало понятнее.
тогда в продолжение - может на Д не дуал ножи, а меч+щит? имеет смысл? или двурук меч?
 

AuDbl4

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
82
Реакции
5
спасибо, немного стало понятнее.
тогда в продолжение - может на Д не дуал ножи, а меч+щит? имеет смысл? или двурук меч?
меч однорук + щит лучше уж, с двуруком щит не оденешь
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
спасибо, немного стало понятнее.
тогда в продолжение - может на Д не дуал ножи, а меч+щит? имеет смысл? или двурук меч?
Все зависит от твоего набора сабов. А так дал двгера долго будут профитны.
 

JloRDlskiminogl

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
я абсолютный новичек в мультипрофных делах, почитал/изучил и стало очень интересно.

зашел на сервер, сделал перса (спойла).
* кстати, огромное спасибо тем, кто играет на этом сервере. невероятно отзывчивое коммьюнити, не видел такого много лет

Собственно, вопрос:
NoGrade нож, апнут до 5лвл. + Д щит, выданный за квест вроде, апнут до 5лвл.
и
Д дуалы ножи, апнуты до 5лвл.
физ атака у моего спойла с этими предметами примерно одинакова (плюс минус 20-30 единиц).

вопрос - я что-то сделал неправильно или так задумано? если задумано, то зачем мучаться и набивать итемы на Д?
ути пути какие мы жополизы то тут появились... не видитесь на это ТЕЛО. токсик лицемер еще тот.
 
Сверху