новым персонажам

Urahara

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
3
Реакции
0
предлогаю добавить созданным персонажам в рюкзак пачку нг сосок и свитки бафа на 1 час по 3-5 штук....
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Для этого имеется нубо баффер, и пара стартовых легких квестов.
 

А0Й

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
5
бред, к камам летите, делайте кв 5000 сосок, сет, и еще плюшки!
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Если имеются затруднения с квестами - могу дать ссыль, но то, что предлагает автор - просто "убийство" начальных квестов
 

Valerra

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
0
все верно тип говорит. каждую ниделю нужно делать игру со старте легче чтоб новые игроки приходили и имели возможность быстрее догнать старых игроков. А если не будет постоянного притока новичков то мы все знаем к чему это приведет.
я предлагаю вообще добавлять при старте свитки на СП хотябы по 100к
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
От свитков и я бы не отказался, т к играю недавно, да и все равно с друзьями нового чара создавать буду, но вот только не будет ли проблемой, что любой может 20 твинков сделать и свитки на основу скинуть?
 

ferted

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
11
На самом деле идея вполне норм.Добавить какието руны на 12-24 часа, коктейли бафов, 50-100к нобл сп.Всем новым персонажам(бонус только на 1го перса на акее).Мелочь а новичкам приятно,а то бегают постоянно орут баф баф баф
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
ferted написал(а):
На самом деле идея вполне норм.Добавить какието руны на 12-24 часа, коктейли бафов, 50-100к нобл сп.Всем новым персонажам(бонус только на 1го перса на акее).Мелочь а новичкам приятно,а то бегают постоянно орут баф баф баф
фраза про 1 чара на акке звучит забавно, учитывая, что на сервере стоит авторегистрация, так что недостатка в аккаунтах нет, руны еще куда ни шло, остальное, имхо, бред,
(банки и свитки есть с сундуков)
 
Сверху