Новый Сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loid

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
2
Против введения сроков. Кто как хочет пускай так и развивается, дайте свободу людям.
 

BogLA2

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Согласен с лоидом против сроков
 

Wolvc

Случайно Зашедший
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Я такой случайно зашел, и вижу новый сервачок у геста! эмоции зашкаливают!!! Конечно за сроки, как раз хоть попробую новую сборку, а то с времен х12 не играл (((
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Loid написал(а):
Против введения сроков. Кто как хочет пускай так и развивается, дайте свободу людям.
После старта поиграв 2-3 дня и увидев что у топов по 7-8 сабов, а у тебя 3-4 ты просто сольешся. Хочется как всегда лучше, но такие индивиды попадаются.
 

Loid

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
2
KingOfDeath написал(а):
Против введения сроков. Кто как хочет пускай так и развивается, дайте свободу людям.
После старта поиграв 2-3 дня и увидев что у топов по 7-8 сабов, а у тебя 3-4 ты просто сольешся. Хочется как всегда лучше, но такие индивиды попадаются.
Инвалид тут только ты, всем известно что ты просто дон, а доны без денег могут только сосо.
Сроки позволят наоборот по моему мнению донам быстрее раскачиваться а обычные игроки будут в просаке!
 

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
Loid написал(а):
Против введения сроков. Кто как хочет пускай так и развивается, дайте свободу людям.
После старта поиграв 2-3 дня и увидев что у топов по 7-8 сабов, а у тебя 3-4 ты просто сольешся. Хочется как всегда лучше, но такие индивиды попадаются.
Инвалид тут только ты, всем известно что ты просто дон, а доны без денег могут только сосо.
Сроки позволят наоборот по моему мнению донам быстрее раскачиваться а обычные игроки будут в просаке!



Ну тут в корне несогласен, сроки позволят прекратить гонку расскачки сабов и обычные игроки смогут хотя бы нормально высыпаться после старта и со спокойной душой фармить себе эквип.

А без этого как раз супер задроты которые не спят 24 на 7 будут вырываться вперед и потом всех наказывать.
 

AntiDon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
131
Реакции
7
Админ надеюсь всеми силами на то что будут сроки, это самое офигительное решение по продолжительности жизни сервера! Как же меня бесят ушлепки вроде loidа с куриными мозгами!!
Как вы не понимаете, что при сроках будут замесы на эпиках на примерно равных условиях, разница между топчиками и мидами будет в 1 ну максимум в 2 саба - будет решать сборка начальных сабов и руки, и уже будет фан и все будет как и должно быть на ИДЕАЛЬНОМ сервере!
 

JanVet

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
111
Реакции
8
Что сказать по общей картине, я долго ждал выход новой сборки и затем поиграв на х1 я понял что ждал я не зря, сборка на высшем уровне, много приятных введений, да!нужно некоторые вещи поправить, идеалов по сути нигде нет.
Но, если сравнивать со сборками на других проектах например cкpaйдa или aвepии, то ваша сборка вне конкуренции! Отдельно спасибо за х1 - получил массу удовольствия. Если мульти-саб будет основан на этой сборке, то мне уже даже ничего добавить. ;)

Я играл на серверах где были системы сроков, во всех случаях это были удачные задумки. Так что если вы ее поставите на мульти-саб, я уверен что серверу это пойдет лишь на пользу.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Тему на обсуждения оставлю открытой думаю еще на пару недель. Пока я вижу, что большинство голосов за то, чтобы ввести временные сроки.
Если ситуация не изменится в течении 10-15 дней, то начну разработку мульти-саб NPC с учетом введения сроков.
 

check

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
41
Реакции
1
Наконец то, дождался новой мульти. Кинг, готовь пукан.
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
+за сроки Если они все же будут обязательно зайду на старт!
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
Вы здесь не играли если думайте что количество сабов будет решать. я тут это писал и еще раз пишу. все основные сабы возьмут в первой пятерки. и хоть есть сроки хоть нету будет решать количество нулов(сроков на нулы нет). задроты и доны все равно будут шпехать лайферков. лично мне все равно по поводу сроков
 

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
egracca написал(а):
Вы здесь не играли если думайте что количество сабов будет решать. я тут это писал и еще раз пишу. все основные сабы возьмут в первой пятерки. и хоть есть сроки хоть нету будет решать количество нулов(сроков на нулы нет). задроты и доны все равно будут шпехать лайферков. лично мне все равно по поводу сроков
Что бля? в первой петерке? Ты накурен чтоли? В первой петерке даже фулл бафа не будет бро...

Например физ: дестр - пал - тир - вк - кот - шк - это уже 5, а это даже не 30% скиллов....
 
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
7
Реакции
1
за сроки, не вижу вообще ничего критичного в этом, все равно требования не за 5 минут делать будут.
 

VIOdigoTEL

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Голосую за то чтобы были перерывы по 1-2 суток. Главное чтоб их нельзя было убирать за донат, иначе будет полный бред.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
если у человека много времени на игру, то почему он должен ждать, пока оно появится у вас?

VIOdigoTEL написал(а):
Голосую за то чтобы были перерывы по 1-2 суток. Главное чтоб их нельзя было убирать за донат, иначе будет полный бред.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
4matik написал(а):
И одно из требований - голда в каждый саб,а с 5го саба начиная - эпик , не апнутый,а с 15го - апнутый, а на 20+ фантомки в требования.
Не интересно, уже было...
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
Solomon написал(а):
И одно из требований - голда в каждый саб,а с 5го саба начиная - эпик , не апнутый,а с 15го - апнутый, а на 20+ фантомки в требования.
Не интересно, уже было...
вечно какую-то х..ню предложит))))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
LilWayne написал(а):
И одно из требований - голда в каждый саб,а с 5го саба начиная - эпик , не апнутый,а с 15го - апнутый, а на 20+ фантомки в требования.
Не интересно, уже было...
вечно какую-то х..ню предложит))))



Сейчас не бы не распознать сарказм :)
 

CeLO

Случайно Зашедший
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поддерживаю сроки!

зы админ как восстановить ак форума? Письмо на почту не приходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху