Новости Новый Патч 2.0 - Final Version

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Argest, может имеет смысл убрать проверку финального патча, выложить на форум все 3 версии патча которые были в разработке и народ будет юзать тот в котором у него меньше всего критов? просто объясню, у меня к примеру проблем с фпсом вообще никогда не наблюдалось. На первой и второй версии патча криты были ну в худшем случае раз в час и то только в городе при разговоре с нпц. На финальной версии, открыл инвентарь он белеет 30 сек и крит, поговорил с нпц крит, сделал сое крит. и тд и тп. У всех системы разные, у всех дрова разные, разработка очередного патча может занять месяцы. Что бы не усложнять ни твоей команде, ни игрокам жизнь - обдумайте мое предложение. Спасибо.
Все проблемы в патче убрали - на данный момент никаких ошибок он не бьет (последние фиксы в патч залил вот час назад), если у людей случаются криты это уже проблема самого клиента/дров/производительности, а не патча. Вырубайте оффлайн трейдеров, или описывайте подробнее проблемы мы их решим уже индивидуально, как выяснилось в ходе работ проблемы в основном были на стороне игроков.
Больше работ по патчу вестись не будет делать в нем больше нечего, на данный момент я работаю над обновлением сервера х10.
 

Exp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
3
Баг с переименованием сетапов в Skiller - на месте.

По сабжу:
У пацанов траблы скорее всего из-за установки кэша в 256 мб. Не все шарят в этом, оформи несколько версий l2.ini и пускай ищут для себя оптимал.
Тут у некоторых мужиков ноутам по 8+ лет, но до патча они же играли и все было чики пуки.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Баг с переименованием сетапов в Skiller - на месте.

По сабжу:
У пацанов траблы скорее всего из-за установки кэша в 256 мб. Не все шарят в этом, оформи несколько версий l2.ini и пускай ищут для себя оптимал.
Тут у некоторых мужиков ноутам по 8+ лет, но до патча они же играли и все было чики пуки.
Тестировали на пустых патчах дефолтных критовало у них точно так же, то есть критует от количества трейдеров + скоростя на сервере уже большие вот и получается такая проблема у некоторых игроков.
В основном сейчас у всех все норм.

Никаких багов с переименованием я не вижу, переименовывается нормально.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Тестировали на пустых патчах дефолтных критовало у них точно так же, то есть критует от количества трейдеров + скоростя на сервере уже большие вот и получается такая проблема у некоторых игроков.
В основном сейчас у всех все норм.

Никаких багов с переименованием я не вижу, переименовывается нормально.
По теме, до этих муток с патчем ловил крит в худшем случае раз в неделю, фпс в пвп не падал ниже 20 на "максималках", сейчас критует в лудшем случае 2-3 раза в день, фпс в пвп падает до 1-3, в "масс пвп" успеваешь нажать ф1, все проходит когда умирает рб, неужели за 3 недели у меня так устарел комп?(
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
играю больше месяца раз выбило токо, в основном токо дисконект ну ето по всей видимости у меня проблемы, Аргест кто жалуется на частые криты проверяй сразу на бота)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
играю больше месяца раз выбило токо, в основном токо дисконект ну ето по всей видимости у меня проблемы, Аргест кто жалуется на частые криты проверяй сразу на бота)
Ы, бот к критам ни как не относится)
 

soothermaylive

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
109
Реакции
7
Работа над обновлением х10.... А как же патчик для х3... хнык-хнык
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Как вылечить это:
Заходим, идем на кач в соа. Спустя 20-30 минут получаем зависание окна (перестает отвечать).
Если долго бить рб, такой же результат.
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
збс патч аргест, после установки нового патча начались лаги, зависание, криты...
на старом патче такого не было
 

EscapeFromHell

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
167
Реакции
10
хуй знает фри пвп физ на физа хаст 28000 на 28000 фпс 1 даже хил хуй прожмешь ,я нипонимаю ,не пора ли переходить на более новые хроники ? там вроде оптимизвциия получше , но это пизда
 

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
У тебя хотя бы при пвп лагает, а у меня такое ощущение, что когда на меня моб или вар просто посмотрит из далека уже фпс на 1 падает. :) С патчем который был на открытие, так не лагало.
 
Последнее редактирование:
Сверху