Новости Новый Эпический Рейд Босс

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Если не будет возможности быть там хай лвлом то получится такая фича : залетает пак, убивает первую стадию, а другйо пак уже стоит на 30 лвлах и ждёт. И те кто убили первую стадию в минусе, ждут пока фармеры первой стадии обнулятся, качнутся и придут на фарм,а это время ведь.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
По-любому он не будет убиваться за минуту, но ДПС все равно остаётся конечно, палка о двух концах какая то...
2 локи может быть, как варик.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
ты друзьям своим аллокай, фуфел и кексами их называй. прежде чем к людям обращаться, разговаривать научись. солист херов
или ты ТОЖЕ ДЕД как Rais ? Уже на пенсии? И думаешь что все должны к тебе на ВЫ?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Если не будет возможности быть там хай лвлом то получится такая фича : залетает пак, убивает первую стадию, а другйо пак уже стоит на 30 лвлах и ждёт. И те кто убили первую стадию в минусе, ждут пока фармеры первой стадии обнулятся, качнутся и придут на фарм,а это время ведь.
там же пвп зона
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
или ты ТОЖЕ ДЕД как Rais ? Уже на пенсии? И думаешь что все должны к тебе на ВЫ?
анализируя твои посты, прочитанные мной за последние 2 месяца, могу сделать вывод, что ты человек не глупый и прекрасно понял суть которую я тебе хотел донести. не будем разводить демагогию, дальнейшее развитие темы не имеет смысла в данном формате общения.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
анализируя твои посты, прочитанные мной за последние 2 месяца, могу сделать вывод, что ты человек не глупый и прекрасно понял суть которую я тебе хотел донести. не будем разводить демагогию, дальнейшее развитие темы не имеет смысла в данном формате общения.
Вот это прям щас сверх адекватно было)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
анализируя твои посты, прочитанные мной за последние 2 месяца, могу сделать вывод, что ты человек не глупый и прекрасно понял суть которую я тебе хотел донести. не будем разводить демагогию, дальнейшее развитие темы не имеет смысла в данном формате общения.
он школьник228
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
анализируя твои посты, прочитанные мной за последние 2 месяца, могу сделать вывод, что ты человек не глупый и прекрасно понял суть которую я тебе хотел донести. не будем разводить демагогию, дальнейшее развитие темы не имеет смысла в данном формате общения.
Это достойно уважения.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Сверху