Новичковые вопросы)

HastNoBlast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции
0
привет! Буду первый раз стартовать на сервере с мульти профами. Почитал гайды мне почти все понятно, но есть вопросы которые я нигде найти не смог!

1! Судя по лимитам, скорости магии я так понимаю маги кастуют словно "Серьезный Сэм" из пулемёта, а банки маны я так полагаю не дешевые, миликам судя по всему автоатаки достаточно чтобы выжить, но как быть магам? Мне на обычном сервере за сорка то маны не хватает при 1999 касте а тут 10 0000. Или впорядке вещей что у магов тратится огромные суммы ману?

2! Аналогичный вопрос по соскам, магические соски стоят в несколько раз дороже и улетают, выходит маг сидит без адены?

3! Как милики догоняют магов? Если следовать логике то как только маг возьмет сб женщину, то у него будет 2 прыжка взад.вперед еще и с точкой на дальность, на хф хронах сб всегда были дисбалансом и поймать их за мили класс в грамотных руках почти невозможно, а учитывая откаты скиллов он будет просто мельтешить туда сюда. Как их тут догонять? Про раши знаю конечно же, но там ренжа вроде как 400, а блинк откидывает на 800

4! Души и сила ударов мага. Не дисбалансит? Потому что банки обычно усиливают соул пейн почти на 30%, и это при том что у сб нет маг атаки, а тут выходит что я могу на сх взять соул пейн.

5! Трансформация Анакима. На любом хф это большая херня простите за выражение, портит весь баланс игры в плане фарма. Какие шансы тут на сундуки и эти свитки? Какой откат у просто трансформации анакима если учить ее через килл РБ?

А так судя по тому что я почитал на сервере много чего сделать даже не знаю с чего начать изучать) стоит ли заходить на х5 или сразу ждать обт х10? Заранее спасибо за ответы и ваше время!
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
1.2 да это норм что маги в начале тратят дохуя на мп и соски. Но на аое потом это ничего не стоит.
3. Есть комбо на дальность скилов пояса с лсом на дальность скилов так что допрыгивают до мага вполне нормально.
4.хз о чем ты но тут все норм.
5.падает. и да тут это тоже ебанина редкая но админ не выпиливает увы
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
1. это норм
2. это норм
3. блинки статик откат , у физов бег больше бега. физы страдают только по началу от этого.
4. это норм
5. она актуальна 1 день серва и все
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
привет! Буду первый раз стартовать на сервере с мульти профами. Почитал гайды мне почти все понятно, но есть вопросы которые я нигде найти не смог!

1! Судя по лимитам, скорости магии я так понимаю маги кастуют словно "Серьезный Сэм" из пулемёта, а банки маны я так полагаю не дешевые, миликам судя по всему автоатаки достаточно чтобы выжить, но как быть магам? Мне на обычном сервере за сорка то маны не хватает при 1999 касте а тут 10 0000. Или впорядке вещей что у магов тратится огромные суммы ману?

2! Аналогичный вопрос по соскам, магические соски стоят в несколько раз дороже и улетают, выходит маг сидит без адены?

3! Как милики догоняют магов? Если следовать логике то как только маг возьмет сб женщину, то у него будет 2 прыжка взад.вперед еще и с точкой на дальность, на хф хронах сб всегда были дисбалансом и поймать их за мили класс в грамотных руках почти невозможно, а учитывая откаты скиллов он будет просто мельтешить туда сюда. Как их тут догонять? Про раши знаю конечно же, но там ренжа вроде как 400, а блинк откидывает на 800

4! Души и сила ударов мага. Не дисбалансит? Потому что банки обычно усиливают соул пейн почти на 30%, и это при том что у сб нет маг атаки, а тут выходит что я могу на сх взять соул пейн.

5! Трансформация Анакима. На любом хф это большая херня простите за выражение, портит весь баланс игры в плане фарма. Какие шансы тут на сундуки и эти свитки? Какой откат у просто трансформации анакима если учить ее через килл РБ?

А так судя по тому что я почитал на сервере много чего сделать даже не знаю с чего начать изучать) стоит ли заходить на х5 или сразу ждать обт х10? Заранее спасибо за ответы и ваше время!
1. В первые пару часов есть небольшие проблемы, используй ауру "polar", которая усиливает нюк и режет каст, используй дешёвые банки маны, потом с просветом и бафом мана уходит значительно медленней и цена на банки мана практически не ощутима. Так же есть страницы кмерзя, через которые банки мана можно купить дешевле и баф/шмот/комбо на манавампиризм от урона.
2. Соски дешевле крафтить, но опять же цена практически не сказывается на фарме.
3. На варпе статик кд, на блинке увеличенный кд, постоянно прыгать ты не будешь. У физа есть раши и скорость бега у всех большая.
4. Ты их не будешь юзать просто в пве, сильно много нюков летит за сек, собираешь час, тратишь за минуту, в пвп и на максимуме дпса да можно.
5. Как выше написали толк с неё только в самом начале есть. Дальше она сбивает при юзе все ауры, скилы имеют долгий кд, и ты не можешь юзать бафы/дебафы. Когда ты сможешь убить самого рб толк с трансформы нулевой. Шанс с сундуков +/- 18%.
Вполне норм вопросы. Тут 90% магов наверное не знают что нюки можно усилить через души. На мид гейме у тебя будет безоткатный леопольд если что.
 

Selfik

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
0
1! Судя по лимитам, скорости магии я так понимаю маги кастуют словно "Серьезный Сэм" из пулемёта, а банки маны я так полагаю не дешевые, миликам судя по всему автоатаки достаточно чтобы выжить, но как быть магам? Мне на обычном сервере за сорка то маны не хватает при 1999 касте а тут 10 0000. Или впорядке вещей что у магов тратится огромные суммы ману?
Особо сильно по мане не тратишься, после 2 саба сб, когда появляется маг просвет мана уходит значительно меньше. Так же есть бижа мп вампирик и тд тп.


2! Аналогичный вопрос по соскам, магические соски стоят в несколько раз дороже и улетают, выходит маг сидит без адены?
У физа в 2 раза больше скорость атаки, соски уходят примерно пропорционально. Фарми мобов на которых надо 3-4 нюка а не 10-15 с вампириками и в принципе всё будет норм.

3! Как милики догоняют магов? Если следовать логике то как только маг возьмет сб женщину, то у него будет 2 прыжка взад.вперед еще и с точкой на дальность, на хф хронах сб всегда были дисбалансом и поймать их за мили класс в грамотных руках почти невозможно, а учитывая откаты скиллов он будет просто мельтешить туда сюда. Как их тут догонять? Про раши знаю конечно же, но там ренжа вроде как 400, а блинк откидывает на 800
У варпа и блинка статические откаты 10 секунд. Сильно это не решит исход боя когда физы бегают под 300% они расстояние варпа сокращают за секунду, к тому же никто не отменял раши.

4! Души и сила ударов мага. Не дисбалансит? Потому что банки обычно усиливают соул пейн почти на 30%, и это при том что у сб нет маг атаки, а тут выходит что я могу на сх взять соул пейн.
Ну с кастом 5-10к посчитай сколько тебе надо банок, можешь копить их, но большинство даже не берет этот скил.

5! Трансформация Анакима. На любом хф это большая херня простите за выражение, портит весь баланс игры в плане фарма. Какие шансы тут на сундуки и эти свитки? Какой откат у просто трансформации анакима если учить ее через килл РБ?
Помогает анаким только на первых сабах. Дальше он юзлес потому что при юзе отменяются все тригеры защитные атакующие и тд. Полезен в прокачке саба физов, что бы изменить их статы инты и вита. После 3 сабов мейн без трансформы фармить профитнее чем в анакиме.

А так судя по тому что я почитал на сервере много чего сделать даже не знаю с чего начать изучать) стоит ли заходить на х5 или сразу ждать обт х10? Заранее спасибо за ответы и ваше время!
 

HastNoBlast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции
0
Спасибо за ваши ответы, я уже зашел вечером на х5 начал изучать сервер. Жду ОБТ)
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
1. это норм
2. это норм
3. блинки статик откат , у физов бег больше бега. физы страдают только по началу от этого.
4. это норм
5. она актуальна 1 день серва и все
а для физов трансформа всегда актуальна . где баланс !?!?!?!?
 

Selfik

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Спасибо за ваши ответы, я уже зашел вечером на х5 начал изучать сервер. Жду ОБТ)
х5 и х10 разный концепт, на х10 у тебя скилы после сабов появляются, а не по лвл ты учишь что хочешь, старт отличается координально в условиях того что после 2-3 саба начинаются ограничители.
 

Selfik

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
0
а для физов трансформа всегда актуальна . где баланс !?!?!?!?
где она физам всегда актуальна? на начальных сабах пасивок мага нету, на сабе 6+ уже и физ фармит лучше сам, чем в трансформе анакима.
Она полезна только магу в начале игры, выкачивая 3-4 саб физа, хотя и там уже so so. На 1 сабе овера мб и юзал бы, но парики особо не пофармить дефа то нет. разве что в абг))
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Для физа я думаю имели ввиду финал форму
 

goatty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
0
какой агатион магу покупать на старте?
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
никакой оно того не стоит.лучше потрать донки на топ краски и мастерки
вот и я говорю сделать норм цену и будут много его покупать а так купят кому гд девать некуда ) толку почти нет за 33гд)
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
вот и я говорю сделать норм цену и будут много его покупать а так купят кому гд девать некуда ) толку почти нет за 33гд)
норм цена, всегда беру его на старте
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Сверху