new server

Tequila

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Суддя по новой теме про слияние серверов я увидел что новий сервер админом планируєтса мульти-саб
Я с етим в корни несогласен .
Хочу предложить чтоби сами люди на сервере вибрали какой сервер должен бить открит .
х12 и х17 получились крайне неоднозначними серверами не все хотели и хотят играть на такой интерперетации мульти
тотже х4 бил крайне интересним , и одновременно простим для новичков зделайте опрос или тему в которой старички будут говорить как они щитают , а новие люди буду вибирать какой сервер они хотят видить от вас
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Вполне можно услышать мнения игроков, только в последние два месяца более 100 человек отписывалось за мульти-саб.

Какой же сервер хотите видеть именно вы?
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Я лично хочу этот же сервер, но с рейтами х2-х4, на старте этого сервера реально было очень много людей, но не все могут качатсья в реалях х1, как по мне так мультипрофа должна быть релакс ПВЕ сервер в основном - делать тут есть что, но допустим качаться до 85 чтобы нулиться на АК, кору, орфена и т.д. ну ОЧЕНЬ много времени занимает, получается не играешь и расслабляешься а работаешь) думаю с рейтами х2-х4 было бы гораздо приятней играть. Люди идут ради того чтобы иметь все скиллы - это и есть мультипрофа - но это мнение только 1 человека

И еще хочу добавить что допсутим нулиться уже уходит в минус после какого-то момента, а АК каждый день - на сабе фармить не вариант если вары приходят, следовательно нужно основой идти, и так почти анреал накопить на крафт фантомок, только если засесть на неделю на 85ом)))
 

Kalinka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
40
Реакции
5
Мне нравится Multi-Sub.
Хотелось бы узнать, через какое время после закрытия х12 планируете открывать новый мультисаб и какие будут рейты
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Kalinka написал(а):
Мне нравится Multi-Sub.
Хотелось бы узнать, через какое время после закрытия х12 планируете открывать новый мультисаб и какие будут рейты
По времени будет видно, как закончим обновы на х1 основные думаю уже скоро.

Рейты пока тоже не известны, решим.
 

iTenr1se

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Не очень этот Мульти-саб было же уже подобное не то совсем ... вполне нормальный мульти проф где доступны умения без сабов .... всё хорошо х1 оставить и всё не надо новый сервер )
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
iTenr1se написал(а):
Не очень этот Мульти-саб было же уже подобное не то совсем ... вполне нормальный мульти проф где доступны умения без сабов .... всё хорошо х1 оставить и всё не надо новый сервер )
А никуда х1 и не денется, именно для этого мы и заканчиваем тянуть за собой старую сборку. Нужно понимать, что я не миллионер, и годами вот так вот платить за сервера - это обходится в копеечку.

На поддержание х12 и х17 уходит огромная масса ресурсов которая сможет питать х1 еще месяцев 8 это точно.

Поэтому с переносом х1 сервер обеспечит себе существование как минимум на 8 месяцев вперед.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
QQprivet1 написал(а):
Я лично хочу этот же сервер, но с рейтами х2-х4, на старте этого сервера реально было очень много людей, но не все могут качатсья в реалях х1, как по мне так мультипрофа должна быть релакс ПВЕ сервер в основном - делать тут есть что, но допустим качаться до 85 чтобы нулиться на АК, кору, орфена и т.д. ну ОЧЕНЬ много времени занимает, получается не играешь и расслабляешься а работаешь) думаю с рейтами х2-х4 было бы гораздо приятней играть. Люди идут ради того чтобы иметь все скиллы - это и есть мультипрофа - но это мнение только 1 человека

И еще хочу добавить что допсутим нулиться уже уходит в минус после какого-то момента, а АК каждый день - на сабе фармить не вариант если вары приходят, следовательно нужно основой идти, и так почти анреал накопить на крафт фантомок, только если засесть на неделю на 85ом)))
выбил 2 кольца -пошел скажем на кору, на 52 лвле фармишь всех подряд РБ. После коры пошел ан нулы и адену. Я так и делал,все так делали.
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
мульти саб
 

рыська

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
5
мульти-саб был интересен лично мне различными условиями для взятия нового саба, как мини-квесты получались. Пойди туда, достань то. И что заранее было не известно, либо дорасти сам и узнаешь, либо тряси старших. Если такое же сделать на перероды и задействовать больше квестов, предметов и пустующих локаций, было бы здорово
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Мультисаб самый удачный сервер, он прослужил по онлайну дольше всех, по голде он тоже был в топе, по интересу также лучштй!
Эта тоже мультипроффа, как ни крути) просто чтобы выучить все скиллы, нужно пройти тьму требований и от этого интерес нарастает.
 

shadows

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
74
Реакции
16
Согласен, поднадоело унылый фарм рецов Ы, а после определенного момента имея в инвентаре по 10+ лицензий, надоедает нулиться...
Было бы интереснее вместо сета Ы рецов чтобы рене давала рандомом задания на нул, пускай будет 5 или 10 заданий, но хотябы не надо будет фармить по 500к итемов... это замедлит и разнообразит игру
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Мультисаб был лучшим по моему мнению, но нужно ограничивать кол-во сабов за промежуток времени.
К примеру было бы 3 саба без ограничений, 4-5 саб по 3 дня, а дальше по неделе. С таким вариантом было бы гораздо интереснее что на эпиках так и в дейли. Люди бы думали по мейнам более тщательно, не говоря уже о тех сабах что берут.
А в итоге мы получали сервера с 7-9 сабами которые брались достаточно просто + саппорт и топовых игроков уже сложно догнать.
С временными рамками у всех будет возможность держатся хотябы в определенной близости с топ игроками. Да и больше времени будет на нулы + эквип.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Да и еще добавлю по поводу итемов либо квестов на сабы и тд.
Нужно делать систему условий чтобы итемы нужные для получения саба не передавались, т.к. те же донаторы тупо могут скупить сразу итемы и тупо нулиться и еще больше отрываться.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
На последнем мультисабе где-то до 15го саба требования были топовыми, любой мог их изи оформить.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Полностью согласен с временными ограничениями (этапами) развития сервера. уже предлагал это раньше.

новые сабы, новые РБ, новые сеты вводить поэтапно(как сейчас с 88 РБ и шкатулками). Как Кинг и озвучил выше, это позволит серверу дольше жить и даст больше возможности равной конкуренции на всех многих этапах жизни сервера.

Забущенные и переточенные игроки всё же будут, от этого никуда не деться (донат и онлайн в игре всегда решают), но уже не будет очень значительного перекоса буста между основной массой и "пятеркой ТОПов". И на тех же осадах не выйдет "Валера" и не положит соло пару кланов.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
KingOfDeath написал(а):
Да и еще добавлю по поводу итемов либо квестов на сабы и тд.
Нужно делать систему условий чтобы итемы нужные для получения саба не передавались, т.к. те же донаторы тупо могут скупить сразу итемы и тупо нулиться и еще больше отрываться.
И плюс и минус.Плюс в том что хоть 1к донок в инвентаре все скупить не сможешь.Минус в том что люди которые стартуют в несколько человек кланом не смогут друг другу помочь в фарма этих итемов кто-то играет 10 ,а кто 4 часов.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
BotaniQQ написал(а):
Да и еще добавлю по поводу итемов либо квестов на сабы и тд.
Нужно делать систему условий чтобы итемы нужные для получения саба не передавались, т.к. те же донаторы тупо могут скупить сразу итемы и тупо нулиться и еще больше отрываться.
И плюс и минус.Плюс в том что хоть 1к донок в инвентаре все скупить не сможешь.Минус в том что люди которые стартуют в несколько человек кланом не смогут друг другу помочь в фарма этих итемов кто-то играет 10 ,а кто 4 часов.
Есть пати фарм не?:) Но во всяком случае это лучше чем их будут продавать :)
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
KingOfDeath написал(а):
Да и еще добавлю по поводу итемов либо квестов на сабы и тд.
Нужно делать систему условий чтобы итемы нужные для получения саба не передавались, т.к. те же донаторы тупо могут скупить сразу итемы и тупо нулиться и еще больше отрываться.
И плюс и минус.Плюс в том что хоть 1к донок в инвентаре все скупить не сможешь.Минус в том что люди которые стартуют в несколько человек кланом не смогут друг другу помочь в фарма этих итемов кто-то играет 10 ,а кто 4 часов.
Есть пати фарм не?:) Но во всяком случае это лучше чем их будут продавать :)А я разве написал что против?
Я только за.Но к примеру реализовать это будет сложнее .Как было с кусками на Дино дагер ,придется делать так чтоб их нельзя было ни продать ни передать
.Это вроде 5-6 Саб требование было.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
так требования в любом случае будут переписываться :)
 
Сверху