New Patch

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Все же ждали топ патчика , ладно займусь уже этим я ;)

Так как новая сборка на сервере , нужен и новый патчик )
И главное он не будет лагать , если прежде иногда были фризы клиента , сейчас этого уже не будет .
Теперь расскажу каким он будет :

1.) Анимация над ником персонажа заюз всех скилов и таймеры их времени ( То есть если на персонаже будет заюз апетита и имунки , сверху над ником персонажа будут эти бафы отображаться с таймером времени )

2.) Конечно же ДОП панельки , только они будут более удобные , сделаю мини панельки на 6 слотов которые можно будет увеличить вверх как основную до 6-й , (то есть в ширину будет 6 и вверх можно будет стрелкой увеличивать так же до 6 вверх ) так же данные панельки можно будет отключить одним лишь нажатием кнопки .

3.) Дамаг по центре экрана , и прохождение дебафов ( вывод либо по центре или справа/слева )

4.) Полностью новый интерфейс , чем то похожий до хроник Grand Crusade / Classic


Пока что на этом все )

Патч примерно будет готов 11 Июля , выложу в эту тему с подробным описанием и скринами , так что сможете еще на обт опробовать , что бы на старте не было проблема :)

Обещать не буду , возможно сделаю еще авто вставку ЛСов , то есть возможно будет выбрать со списка какой ЛС вам нужен , например STR +1 , и Лсы сами будет вставляться пока не словят STR +1 . ( Если админ не будет против , а то он в край негативно относится до любой автоматизации )



Так же оставляйте свои идеи в комментариях , что бы вы хотели видеть еще в патче , если меня заинтересует сделаю .
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Можно как то замутить отдельный плавающии чат в котором будет отображаться только лут + время лута ?
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Так же предлагаю сделать какую то более заметную анимацию при удачном споиле, желательно тоже свободно перемещаемую по экрану.
 

Kazap

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
9
заменить файлы интерфейса не получилось у меня. Защита похоже не пропускает. Думаешь админ твои файлы в защиту добавит? Вряд ли. Так как нужно все функции проверить, чтоб бы не добавил чего лишнего, а это время.

Вот единственное что было бы не плохо так это отображение урона как в класике, но с учетом скорости атаки и отката, интерфейс нагнется.
Получается, для мульты не особо то и нужен этот патч. Зря стараешься
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Kazap написал(а):
заменить файлы интерфейса не получилось у меня. Защита похоже не пропускает. Думаешь админ твои файлы в защиту добавит? Вряд ли. Так как нужно все функции проверить, чтоб бы не добавил чего лишнего, а это время.

Вот единственное что было бы не плохо так это отображение урона как в класике, но с учетом скорости атаки и отката, интерфейс нагнется.
Получается, для мульты не особо то и нужен этот патч. Зря стараешься
Причем тут защита до патча ? :D , дядя не смеши людей пожалуйста , защита это отдельный файл , который до файлов с игрового интерфейса никак не влияет .
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Izun написал(а):
Можно как то замутить отдельный плавающии чат в котором будет отображаться только лут + время лута ?
Время нет , а так да сделаю отдельный верхний чатик , это не проблема вообще
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Izun написал(а):
Так же предлагаю сделать какую то более заметную анимацию при удачном споиле, желательно тоже свободно перемещаемую по экрану.
Ну можно и спойл там где то справа поставить если удачно прошел , или не прошел так же не проблема .
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
При таких скростях атаки будете зависать, стонать и удалять сей патч.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Скай написал(а):
При таких скростях атаки будете зависать, стонать и удалять сей патч.
Тебя никто не просит ставить данной патч , в бесплатном доступе будет только половина возможностей патча , другое будет привязываться по нику на сервер , и будет платной за Gold )
10-го Июля залью в тему видео о возможностей патча , как фри версии так же и платной .
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Предлагаю вывести только дбаф который прошёл, а файлы не учитывать
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
так что там с патчиком?
 

AlienWare

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
70
Реакции
3
+, как там оно?
 

Kazap

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
9
ну че, interface.u можно заменить или обломался?
 

TheFury

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
1
патч то будет?
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
Ну насчет топ патча я посмеялся,так как ничего нового в нем вообще не увидел!могу предложить свой патч,бесплатный!(не как у этого нищеброда) ;) в нем вы увидете очень много нового,а самое главное,лагов-0!!! 6 панелей,авто заточка брони,оружия,скиллов(что очень важно!),авто вставка лс.так же выведен дамаг,умения,дебафы,все иконы зилы и так далее.так же очень много всякий вкусняшек,которые к сожалению я не могу написать на форуме,если кого заинтересовало,могу скинуть(бесплатно!)только,когда с работы приду :D
 

HellBond

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
0
EachFragAsLast написал(а):
Ну насчет топ патча я посмеялся,так как ничего нового в нем вообще не увидел!могу предложить свой патч,бесплатный!(не как у этого нищеброда) ;) в нем вы увидете очень много нового,а самое главное,лагов-0!!! 6 панелей,авто заточка брони,оружия,скиллов(что очень важно!),авто вставка лс.так же выведен дамаг,умения,дебафы,все иконы зилы и так далее.так же очень много всякий вкусняшек,которые к сожалению я не могу написать на форуме,если кого заинтересовало,могу скинуть(бесплатно!)только,когда с работы приду :D
скинь
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
EachFragAsLast написал(а):
Ну насчет топ патча я посмеялся,так как ничего нового в нем вообще не увидел!могу предложить свой патч,бесплатный!(не как у этого нищеброда) ;) в нем вы увидете очень много нового,а самое главное,лагов-0!!! 6 панелей,авто заточка брони,оружия,скиллов(что очень важно!),авто вставка лс.так же выведен дамаг,умения,дебафы,все иконы зилы и так далее.так же очень много всякий вкусняшек,которые к сожалению я не могу написать на форуме,если кого заинтересовало,могу скинуть(бесплатно!)только,когда с работы приду
А за этот патчик бан не дадут ?=)
 

TheFury

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
1
похоже патча не будет
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
1ptsPAL написал(а):
Ну насчет топ патча я посмеялся,так как ничего нового в нем вообще не увидел!могу предложить свой патч,бесплатный!(не как у этого нищеброда) ;) в нем вы увидете очень много нового,а самое главное,лагов-0!!! 6 панелей,авто заточка брони,оружия,скиллов(что очень важно!),авто вставка лс.так же выведен дамаг,умения,дебафы,все иконы зилы и так далее.так же очень много всякий вкусняшек,которые к сожалению я не могу написать на форуме,если кого заинтересовало,могу скинуть(бесплатно!)только,когда с работы приду
А за этот патчик бан не дадут ?=)
Ну я играл с ним на збт и обт и все нормально было,там не за что банить
 
Сверху