невит банка

ГусФраба

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
3
В общем хочу понять как работают банки невита если они невит бафф не держат, и когда уже это починят?
Я играл тут 4 года эта пиздата не работала, я зашел сейчас и не работает. Но обновки то ставятся, почему это пропускаем? Без виты кач не кач...
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
Чтобы узнать, как работает банка невита, надо просто навести на неё мышку и прочитать описание
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
224
Реакции
40
В общем хочу понять как работают банки невита если они невит бафф не держат, и когда уже это починят?
Я играл тут 4 года эта пиздата не работала, я зашел сейчас и не работает. Но обновки то ставятся, почему это пропускаем? Без виты кач не кач...
Ты считаешь что банка невита должна держать виталку, я правильно понял?
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
533
Реакции
91
В общем хочу понять как работают банки невита если они невит бафф не держат, и когда уже это починят?
Я играл тут 4 года эта пиздата не работала, я зашел сейчас и не работает. Но обновки то ставятся, почему это пропускаем? Без виты кач не кач...
Банка невита просто увеличевает действия Благославления невита на время указанное на ней. Т.е. по простому продлевает рек бонус. Все работает.
 

ГусФраба

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Банка невита просто увеличевает действия Благославления невита на время указанное на ней. Т.е. по простому продлевает рек бонус. Все работает.
чувак какой рек бонус ты что больной? она даже называется банка благословения невита! Благословение невита на тебя накладывается чтобы регенить виталку и эта баночка должна продлевать этот эфект!
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
533
Реакции
91
чувак какой рек бонус ты что больной? она даже называется банка благословения невита! Благословение невита на тебя накладывается чтобы регенить виталку и эта баночка должна продлевать этот эфект!
чел дык больной это ты :D Банок на реген виталити на данный момент в игре нету. Есть хербы с мобов - они регенят. Есть леденцы - они востанавливают фул виту.
А банка добавляет к ежедневному часу еще время - чтоб на тебя работал рек бонус.
 

ГусФраба

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
3
чел дык больной это ты :D Банок на реген виталити на данный момент в игре нету. Есть хербы с мобов - они регенят. Есть леденцы - они востанавливают фул виту.
А банка добавляет к ежедневному часу еще время - чтоб на тебя работал рек бонус.
бля,я,я как все запущено... Я не знаю еще как до тебя донести как должно работать.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
533
Реакции
91
и на будущее если ты олух и не разобрался в теме - не надо агрится , можно поюзать гугл... спросить у более опытных а не утверждать ахинею...
 

ГусФраба

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
3
и на будущее если ты олух и не разобрался в теме - не надо агрится , можно поюзать гугл... спросить у более опытных а не утверждать ахинею...
сука бесишь прям уже
на читай блять
SYKA.jpg
ГДЕ ТЫ ТУТ РЕК БОНУС КАКОЙТО СРАНЫЙ ВИДИШЬ?
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
533
Реакции
91
это клиника =) сейчас прочитает кто поспокойней и обьяснит для тупеньких... :D
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
533
Реакции
91
продолжай с ним спорить, стой на своем до конца ты красава
т.е. думаешь если он еще 20 раз напишет эту ахинею то рек бонус станет работать как херб виталити?)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
бля,я,я как все запущено... Я не знаю еще как до тебя донести как должно работать.
Это женская логика отвечаю
Похуй кто и что мне говорит, я хатю что бы было так и все!!! сделайте мне так как хасю!!!!!!!111 ААААААААААААААААААААААА
1675063833389.png
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
В общем хочу понять как работают банки невита если они невит бафф не держат, и когда уже это починят?
Я играл тут 4 года эта пиздата не работала, я зашел сейчас и не работает. Но обновки то ставятся, почему это пропускаем? Без виты кач не кач...
Данная система работает в соответствии с офф настройками. Почему корейцы решили назвать банки река - невит бонусом я даже не знаю :)
Но данные баночки должны поддерживать именно рек-бонус тайм.
 

ГусФраба

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Зашел на птс проверить в самом деле это рек бонус бустит. Просить прощения за свой негатив не буду, так как он был оправдан и зачем только создатели игры написали такое дуратское название. Просто я игру планировал исходя из того что буду вечно под витой бегать а тут на тебе облом!
 

ГусФраба

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Апну тему. Не стану накатывать новую чтобы не флудить лишний раз.


Появился еще вопрос про книгу просвета. Могу ли я выучить просвет визарда на ее? Или для этого мне нужно брать какой-то класс где есть этот просвет?
 
Сверху