несколько предложений на будущее

lorDEvinter

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
65
Реакции
2
В связи с тем что я ждал старт этого сервера целый год с лета прошлого года. Хочу предложить тоже пару идей которые могут помочь проекту в будущем.

1. Дать всем сумонам а так же волкам/кокабурам/буйволам и другим много пвп дефа и так же много атаки. Чтобы это были не однокритовые существа и вполне себе активные.
2. Сделать улучшение шмоток волков и прочих что продается у петтрейдеров.
3. Сделать чтобы эти шмотки петов можно было одевать и на сумонов. Тогда появится отдельный класс сумонеры а не только 2 класса маг воин.
4. Удалить из игры совсем весь шмот в магазинах оставить только в люксоре. (То есть никакого нг.д.с.) Все чисто через крафт! Играть станет интереснее и не будут качаться люди в ноу грейде до 78+
5. Сделать чтобы за прокачку 1 саба игрок мог учить не сразу все скиллы что там есть, а только 1 на выбор. Если хочешь второй скилл перекачивай саб заново.

Считаю что это сделает "игру в долгую" и даст серверу новое дыхание на игру в 8-15 мес. а может и дальше!
 

nmvzt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
195
Реакции
37
Что-то подобное, я думаю, Аргест оставит "на потом", типа выбора фракции
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
По всем пунктам лайк, а еще хочу рассы мурлоков и вампиров :)
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Не ну а че. Прикольно я за) как раз не сраных 200 переродов будет а перевалит за косарь я думаю или сколько там скилов)
 

pepsicola29

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
112
Реакции
8
Икона ТК безпонтовая от слова совсем , нужно ее как то усилить
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
519
Реакции
86
Предлагаю идею с сабами ввести только для автора данной идеи
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
5 пункт лайк на чаре примерно 30-40 скилов, хочешь их выучить будь добр качать каждый саб по 40 раз. Причём чтобы скил учился только на 85 уровне. Баф из игры убрать вообще, а Мобов немного усилить, на процентов 250-300 хотя бы чтобы жизнь мёдом не казалась. Что мы получим? Интересный сервер рассчитанный на 5-8 лет непрерывного онлайна. На 5 году ты берёшь 7 саб на мага со всеми скилами и идёшь бить паган фог.
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
К 65 годам, к своей пенсии планирую скрафтить дино сет 2 лвл. И возможно б ствол 5 лвл. А так же выучить фсм + Леопольд
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
533
Реакции
91
самый ор что это пишут челы которые спустя 3 месяца игры бегают в морае 2ур....
 

KoS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
23
Реакции
4
Надо завязывать с веществами. Они погубят тебя.
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
204
Реакции
34
В связи с тем что я ждал старт этого сервера целый год с лета прошлого года. Хочу предложить тоже пару идей которые могут помочь проекту в будущем.

1. Дать всем сумонам а так же волкам/кокабурам/буйволам и другим много пвп дефа и так же много атаки. Чтобы это были не однокритовые существа и вполне себе активные.
2. Сделать улучшение шмоток волков и прочих что продается у петтрейдеров.
3. Сделать чтобы эти шмотки петов можно было одевать и на сумонов. Тогда появится отдельный класс сумонеры а не только 2 класса маг воин.
4. Удалить из игры совсем весь шмот в магазинах оставить только в люксоре. (То есть никакого нг.д.с.) Все чисто через крафт! Играть станет интереснее и не будут качаться люди в ноу грейде до 78+
5. Сделать чтобы за прокачку 1 саба игрок мог учить не сразу все скиллы что там есть, а только 1 на выбор. Если хочешь второй скилл перекачивай саб заново.

Считаю что это сделает "игру в долгую" и даст серверу новое дыхание на игру в 8-15 мес. а может и дальше!
Чел сходи в больничку
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
В связи с тем что я ждал старт этого сервера целый год с лета прошлого года. Хочу предложить тоже пару идей которые могут помочь проекту в будущем.

1. Дать всем сумонам а так же волкам/кокабурам/буйволам и другим много пвп дефа и так же много атаки. Чтобы это были не однокритовые существа и вполне себе активные.
2. Сделать улучшение шмоток волков и прочих что продается у петтрейдеров.
3. Сделать чтобы эти шмотки петов можно было одевать и на сумонов. Тогда появится отдельный класс сумонеры а не только 2 класса маг воин.
4. Удалить из игры совсем весь шмот в магазинах оставить только в люксоре. (То есть никакого нг.д.с.) Все чисто через крафт! Играть станет интереснее и не будут качаться люди в ноу грейде до 78+
5. Сделать чтобы за прокачку 1 саба игрок мог учить не сразу все скиллы что там есть, а только 1 на выбор. Если хочешь второй скилл перекачивай саб заново.

Считаю что это сделает "игру в долгую" и даст серверу новое дыхание на игру в 8-15 мес. а может и дальше!
У меня определенные планы на суммонов и петов в будущем. Но это очень не скоро будет :)
 
Сверху