Ненужные талики

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
Может стоит сделать так что для пояса нг-5 тебе нужно Нг-5 талик любой и так по грейдам вот и уйдут ненужные талики и убрать из хай тиров поясов Кристальные точки тк их заменят те самые талики
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Фил харэ, останавись)
 

lumen34

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
34
Реакции
12
прелдагаю поставить все его сообщения на предмодерацию)))
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
+ к посту выше
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
передумал)
 

Oopsuk

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Ну а что обменник по типа как с тату или шапками, за 5 таликов - можно получить 1 любой другой.
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
А зачем? когда их добавили на х7 даже когда серверу было несколько мес. их не составило труда собрать вообще
ы84 браслет с фулл таликами собрался у меня за 17 дней при этом я вообще ни у кого ничего не покупал, о каком обмене идет речь?
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
А зачем? когда их добавили на х7 даже когда серверу было несколько мес. их не составило труда собрать вообще
ы84 браслет с фулл таликами собрался у меня за 17 дней при этом я вообще ни у кого ничего не покупал, о каком обмене идет речь?
У всех по-разному 17 дней проходит. Если ты лупашил талики 17 дней по 6 часов, это одно. А если 17 по 2 часа то это уже совсем иное. Я лично за 8 часов не закрыл Д талики (6+браслет). Просто ебаный рандом. И рынка нет. Да, есть вариант обмена за донки, но сейчас не об этом
 
Сверху