Немного вопросов о магах...

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
Меч + моирай да. ФСМ в моирае разогнать довольно легко. Но каталики на инт стр оочень дорогие, особенно для новичка если донат маленький. Их нафармить времени в 5 элежке уйдет дохуя, либо покупать за гд.
Поэтому учитывай если ты не можешь позволить себе каталики - меч хуета.
даже в шопе они вроде не дороже 50голд... я думаю можно себе позволить =)
просто я не могу решится как профитней ... по поводу плеча + выбор ствола ибо это уже вот сейчас =)
 

White

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
33
Реакции
1
даже в шопе они вроде не дороже 50голд... я думаю можно себе позволить =)
просто я не могу решится как профитней ... по поводу плеча + выбор ствола ибо это уже вот сейчас =)
ты покупаешь каталик 25 гд + краску 15 гд и ловишь рандомный стат из 10. Тоесть ты можешь потратить 250 гд на каталики + на краски что бы поймать только 1 нужный если будет 10ая попытка. Ну такое) Ну или с рук купить конкретный.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
ты покупаешь каталик 25 гд + краску 15 гд и ловишь рандомный стат из 10. Тоесть ты можешь потратить 250 гд на каталики + на краски что бы поймать только 1 нужный если будет 10ая попытка. Ну такое) Ну или с рук купить конкретный.
т.е. если без этих каталиков смысл в мече пропадает? и стоит делать морай вставку под посох и делать посох?)
 

White

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
33
Реакции
1
т.е. если без этих каталиков смысл в мече пропадает? и стоит делать морай вставку под посох и делать посох?)
Без каталика ты 100% фсм не соберешь. А без 100% ты не сможешь юзать визактив по кд. Значит юзлесс
 

White

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
33
Реакции
1
Без каталика ты 100% фсм не соберешь. А без 100% ты не сможешь юзать визактив по кд. Значит юзлесс. Либо опять же таки покупай в магазе каталик, и с рук сервис, что бы тебе вытащили конкретный, скипая рандм.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Впринципе если меч рассматривать как 2лвл то норм бонуса дает же с фарм тушкой
Ну а если решишься меч3 делать, то за каталик как то договоримся ;)
А в итоге тебе над будет и меч и боевая пуха(поидее) также и 2 тушки
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
Без каталика ты 100% фсм не соберешь. А без 100% ты не сможешь юзать визактив по кд. Значит юзлесс
Думаю ты не правильно написала.
вот мой пример например…
Имея ( точеную пасивку от лука на ФСМ, аркану точеную на откат, тт 5 и перероды 10шт на откат) юзаю визард тон по кд( 5 проков из 6 ).
с мечом у нее больше времени длителоности.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
когда начинает бить без кд лео и когда почти ... это разные вещи.
 

White

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
33
Реакции
1
Думаю ты не правильно написала.
вот мой пример например…
Имея ( точеную пасивку от лука на ФСМ, аркану точеную на откат, тт 5 и перероды 10шт на откат) юзаю визард тон по кд( 5 проков из 6 ).
с мечом у нее больше времени длителоности.
Откат и фсм это две разные вещи. Сетап с мечём играет именно на фсм, топ тема без имп вала, но нужно подготовить гд на каталики. По сути ничего сложного на таком этапе сервера. Уже у нескольких человек купить можно.
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
даже в шопе они вроде не дороже 50голд... я думаю можно себе позволить =)
просто я не могу решится как профитней ... по поводу плеча + выбор ствола ибо это уже вот сейчас =)
В этом и проблема сетов ниже веспера. Говорилось об этом Аргесту не раз. Либо посох либо фарм сет с мечем. Все зависит от того будешь ли ты идти дальше морая, если да, то через какое время, от твоих возможностей и что ты вообще хочешь получить от игры.
 

ars1k

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
2
А если веспер сет? Под него дуалы?
 

LikeLol

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
0
маги страдают
 

Жеребец

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
7
Реакции
0
третье сообщение
 
Сверху