немного предложений

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
ув Аргест!
если Вас не затруднит - сделайте передаваемой\покупаемой\продаваемой вещ "Ancient Tome of the Demon"
я ее использую для АПа сетов и бить ее ну дико нету желания. а она не покупается... думаю что у многих этих вещей просто кучи да и дикого дисбаланса игры эта возможность покпки\продажи ее не принесет.
а теперь вопросик. у меня 4 перса. боевых. дак вот. когда я тп к Тули убиваю это нещасное создание псевдобоса Тули открывается 2 двери, появляется призрак гнома. на трех персах иду к колонне не трогая призрака и нажав\активировав ее дальше иди через коридоры на этажи а потом к Дариону...
а на гномке эти самые колонны тупо не открывают дверь дальше. в чем может быть подвох?

и еще - у нас Белеф есть? я смогу пройти без пати к нему?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Белеф есть, по офф источникам можно попасть.

По поводу вашего предложения, вполне можно сделать передаваемыми данные книги, но нужно ли это народу - это вопрос спорный, нужно чтобы высказались люди по этому поводу.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
да я думаю что многим фиолетово но видел кол-во которое линковали... сотни тыщ. я думаю каждый с радостью скинул бы их кому-то за бабло.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
и ответьте за Гномку чем она провинилась перед Вами что двери ей не открываются??? :)
 

Reflex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
66
Реакции
0
думаю книги можно и сделать передаваемые
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
и наверное было б неплохо сделать СКУПАЕМЫЕ шапки ибо их выставить на продажу можно а поставить на скупку - нет.
 

Wollzik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
0
ну, эт фишка игры, а не серва, что нельзя скупать то, чего нету)
 
Сверху