Некр и кдл

Ci4T

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Привет всем! Я буду первый раз на мультисабе играть.
В пачке советуют играть на некре с кдл, но я пока играл на х5 ни разу кдл не юзал так как хуйня а не скилл, поясните, что реально на мультисабе через него играют? Или меня хотят посадить на юзлесс старт профу? Почитал гайды с этим моментом пока не ясно.
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
возьмите в пак
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Хуйня без рофла
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
можно инфы дать нормально? Хуйня чем? Я им пишу что хуйня а мне пишут что норм.
Кдл хуйня тем что ты слишком часто апаешь лвл и ты не будешь сидеть в локах где сможешь им нормально пользоваться по кд будешь умирать. Из полезных скилов только глум. Ни пассивок ни бафов, нихуя. Тебя наебывают. Если ты не претендуешь на хиро. Бери (её, ше, коня, фса) что то в таком духе. Где есть куча полезных скилов.
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
Кдл хуйня тем что ты слишком часто апаешь лвл и ты не будешь сидеть в локах где сможешь им нормально пользоваться по кд будешь умирать. Из полезных скилов только глум. Ни пассивок ни бафов, нихуя. Тебя наебывают. Если ты не претендуешь на хиро. Бери (её, ше, коня, фса) что то в таком духе. Где есть куча полезных скилов.
КДл очень полезен но на 72+ в том же хс куда быстрее качаться через него до 78. Я например качнулся в прошлый раз быстрее ше играя за сх через кдл а ше на минуточку топ ехп класс на мультисабе среди магов.
Слиться до кдл тоже вопрос 2х секунд.

Так что хз хз.
 

Barbaris

Пацак
Подозрительные
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
97
Реакции
1
качаться через кдл он может, профа вполне себе не юзлес, но нужно уметь играть через кдл, собирать правильный буст и правильные сеты, а то один уже был тут который себе реген хп сет собрал и пушку а потом не мог качнуться :)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
некром стартовать можно . не лучший класс НО играбельно и явно не из за кдла
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
Привет всем! Я буду первый раз на мультисабе играть.
В пачке советуют играть на некре с кдл, но я пока играл на х5 ни разу кдл не юзал так как хуйня а не скилл, поясните, что реально на мультисабе через него играют? Или меня хотят посадить на юзлесс старт профу? Почитал гайды с этим моментом пока не ясно.
Можно играть, но нужно понимать где ты сможешь на нем стоять и быть очень аккуратным. Плюс как выше написали это билд без отхила, а значит ты качаешься без нового плаща и нормального д сета. Ну и сам кач этот будет с 52 по 61 лвл, дальше у тебя кость будет. Тебя байтят на дод скорей всего.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
План капкан раскрыт, можно расходиться
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
возьмите в пак
Всяких ноунеймов не берем.

Привет всем! Я буду первый раз на мультисабе играть.
В пачке советуют играть на некре с кдл, но я пока играл на х5 ни разу кдл не юзал так как хуйня а не скилл, поясните, что реально на мультисабе через него играют? Или меня хотят посадить на юзлесс старт профу? Почитал гайды с этим моментом пока не ясно.
Никто тебя не разводит) у некров и статы норм и кач быстрый нах нам тебя разводить?
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Лул Б блантик создан для кдл) я на х5 через него играл) плюс нм сет +6 .перероды первые 10 инт 10 вит 10 дез лимит. Дпс побольше был чем с валькой и мж. Минусы страшно дискомфортно на квадриках - без вариков выключаешь и дпса нету. Я аргеста просил сделать пасивку/комбо/стат сета чтобы часть маг вампирика передавалось питомцу тогда было бы приятно
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
Лул Б блантик создан для кдл) я на х5 через него играл) плюс нм сет +6 .перероды первые 10 инт 10 вит 10 дез лимит. Дпс побольше был чем с валькой и мж. Минусы страшно дискомфортно на квадриках - без вариков выключаешь и дпса нету. Я аргеста просил сделать пасивку/комбо/стат сета чтобы часть маг вампирика передавалось питомцу тогда было бы приятно
ебать извращуга :D
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
это пак аля кудипс и алкаши 30 лет? которые бафаются просто вместе)))0)00
 

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
118
Реакции
9
профа норм, кдл в топку, играть чисто через глум + фаер, кость к 60 изучишь и пох.
 

AntiDon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
131
Реакции
7
профа норм, кдл в топку, играть чисто через глум + фаер, кость к 60 изучишь и пох.
@Ci4T вот слушай что пишут
но имей ввиду что сх или конь или ше ее качнется раза в 2 быстрее :cool:
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Некр имба очевидно же :)
 
Сверху