Недочеты небольшие и не очень

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
На период ОБТ прошу добавить в альт+б шоп донки, а также выдать всем персонажам нубл бафф (либо возможность его выучить без квеста) или убрать спадение баффов при смерти, .
В остальном если где-то на форуме уже постили инфо по этим недочетам, то сорь, не увидел, а так буду в этой теме выкладывать список которые заметил сам.


Список недочетов:
1. Остановка/залипание персонажа во время бега или смены таргета на мобах - помогает только выбор себя в цель. Очень неудобная вещь в целом, а под париком сильных мобов/чампов особенно
2. Короткое время баффа у "Detect Dragon Weakness" (10 минут висит всего), skill ID: 88 (если база не врет)
3. Дуал даггеры не берутся в руки если нет скилла от 81+ лвла
4. Не работают мамоны в гиране, просто даже никакого диалога не выводится по двойному клику на нпц
5. Долгий откат лимитов (гатс в первую очередь) - считаю это недочетом, особенно на лоу лвлах
Предлагаю: либо порезать кд, хотя бы у гатса сделать как у зиалота и ангелик айкон, либо вообще всем персонажам при создании выдавать бафф от нублесса
6. Нет чампов в Товер оф инфинити 10 этаж и вроде бы в Тулли хай (недолго в Тулли качался)

P.S.: парни плз не плодите кучу сообщений, по возможности пишите всё в одном
 

TheKiller

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
71
Реакции
2
Kusbeyinli написал(а):
На период ОБТ прошу добавить в альт+б шоп донки, а также выдать всем персонажам нубл бафф (либо возможность его выучить без квеста) или убрать спадение баффов при смерти, .
В остальном если где-то на форуме уже постили инфо по этим недочетам, то сорь, не увидел, а так буду в этой теме выкладывать список которые заметил сам.


Список недочетов:
1. Остановка/залипание персонажа во время бега или смены таргета на мобах - помогает только выбор себя в цель. Очень неудобная вещь в целом, а под париком сильных мобов/чампов особенно
2. Короткое время баффа у "Detect Dragon Weakness" (10 минут висит всего), skill ID: 88 (если база не врет)
3. Дуал даггеры не берутся в руки если нет скилла от 81+ лвла
4. Не работают мамоны в гиране, просто даже никакого диалога не выводится по двойному клику на нпц
5. Долгий откат лимитов (гатс в первую очередь) - считаю это недочетом, особенно на лоу лвлах
Предлагаю: либо порезать кд, хотя бы у гатса сделать как у зиалота и ангелик айкон, либо вообще всем персонажам при создании выдавать бафф от нублесса
6. Нет чампов в Товер оф инфинити 10 этаж и вроде бы в Тулли хай (недолго в Тулли качался)
нету чампов в обще в во всем Хб в том и башни и все такое не 1 не видел сутки уже играю там
 

TheKiller

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
71
Реакции
2
Kusbeyinli написал(а):
На период ОБТ прошу добавить в альт+б шоп донки, а также выдать всем персонажам нубл бафф (либо возможность его выучить без квеста) или убрать спадение баффов при смерти, .
В остальном если где-то на форуме уже постили инфо по этим недочетам, то сорь, не увидел, а так буду в этой теме выкладывать список которые заметил сам.


Список недочетов:
1. Остановка/залипание персонажа во время бега или смены таргета на мобах - помогает только выбор себя в цель. Очень неудобная вещь в целом, а под париком сильных мобов/чампов особенно
2. Короткое время баффа у "Detect Dragon Weakness" (10 минут висит всего), skill ID: 88 (если база не врет)
3. Дуал даггеры не берутся в руки если нет скилла от 81+ лвла
4. Не работают мамоны в гиране, просто даже никакого диалога не выводится по двойному клику на нпц
5. Долгий откат лимитов (гатс в первую очередь) - считаю это недочетом, особенно на лоу лвлах
Предлагаю: либо порезать кд, хотя бы у гатса сделать как у зиалота и ангелик айкон, либо вообще всем персонажам при создании выдавать бафф от нублесса
6. Нет чампов в Товер оф инфинити 10 этаж и вроде бы в Тулли хай (недолго в Тулли качался)
на все +
 

TheKiller

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
71
Реакции
2
Kusbeyinli написал(а):
На период ОБТ прошу добавить в альт+б шоп донки, а также выдать всем персонажам нубл бафф (либо возможность его выучить без квеста) или убрать спадение баффов при смерти, .
В остальном если где-то на форуме уже постили инфо по этим недочетам, то сорь, не увидел, а так буду в этой теме выкладывать список которые заметил сам.


Список недочетов:
1. Остановка/залипание персонажа во время бега или смены таргета на мобах - помогает только выбор себя в цель. Очень неудобная вещь в целом, а под париком сильных мобов/чампов особенно
2. Короткое время баффа у "Detect Dragon Weakness" (10 минут висит всего), skill ID: 88 (если база не врет)
3. Дуал даггеры не берутся в руки если нет скилла от 81+ лвла
4. Не работают мамоны в гиране, просто даже никакого диалога не выводится по двойному клику на нпц
5. Долгий откат лимитов (гатс в первую очередь) - считаю это недочетом, особенно на лоу лвлах
Предлагаю: либо порезать кд, хотя бы у гатса сделать как у зиалота и ангелик айкон, либо вообще всем персонажам при создании выдавать бафф от нублесса
6. Нет чампов в Товер оф инфинити 10 этаж и вроде бы в Тулли хай (недолго в Тулли качался)
еще 1 не дочет это при смерти в башне не выкидывает в город или в окресность я заработал 5 лвл штрафа так и не смог от тудова уйти пока не релогнулся до рестарта
 

TheKiller

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
71
Реакции
2
у мобов там слишком большой радиус агра
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
TheKiller написал(а):
еще 1 не дочет это при смерти в башне не выкидывает в город или в окресность я заработал 5 лвл штрафа так и не смог от тудова уйти пока не релогнулся до рестарта
Это норм, править не нужно, качни тихий шаг и сделай обычное тп

Пожалуйста, удали свои 5 сообщений и сделай всё в одном а?
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
7. В тули хай 1 какая то хрень, при тп из гирана сразу выкидывает оттуда в обычную Тулли, похоже на баг, нужно посмотреть и исправить
8. В альт+б обменник Стокатто сделали зафакелы из фога, предлагаю переименовать его как-нибудь, типо "Обмен ресурсов" или "Квест на ресурсы" или т.п.

P.S.: парни плз не плодите кучу сообщений, по возможности пишите всё в одном
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
Kusbeyinli написал(а):
7. В тули хай 1 какая то хрень, при тп из гирана сразу выкидывает оттуда в обычную Тулли, похоже на баг, нужно посмотреть и исправить
8. В альт+б обменник Стокатто сделали зафакелы из фога, предлагаю переименовать его как-нибудь, типо "Обмен ресурсов" или "Квест на ресурсы" или т.п.

P.S.: парни плз не плодите кучу сообщений, по возможности пишите всё в одном
7. Тп делает скрипт если сверху моб убит то телепорт на этажи, ведь я сделал тули не тупо заспавнив там мобов а соблюдая все тонкости инсты реальной башни.
8. Там будет стокатто как и положено, факелы остались с ЗБТ, как введу квест на стокато, а это будет наверно в среду, поменяю на итемы со стокато.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
9. Нужно чёто сделать с маной на обнулениях, а то ты 1 лвл и не баффнуться ничего в крайнем случае ))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
Kusbeyinli написал(а):
9. Нужно чёто сделать с маной на обнулениях, а то ты 1 лвл и не баффнуться ничего в крайнем случае ))
ну это можно перетерпеть или одевать к примеру робу нг или штуки которые статично ману поднимают.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
487
Argest написал(а):
9. Нужно чёто сделать с маной на обнулениях, а то ты 1 лвл и не баффнуться ничего в крайнем случае ))
ну это можно перетерпеть или одевать к примеру робу нг или штуки которые статично ману поднимают.
Есть вариант ещё проще. Бафаешься перед нулом и поехал... Изи
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Так же нет чампов на хб, так задумано?
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Сделал тп короче от челика в люксоре, ну думаю я уже сильный, смогу там повоевать. Попадаю в другую реальность фога, там такие мобцы жирдяи по пузу себя хлопают, но вот короче он мне с вертухи 1 подачу отвесил и я пошёл отдыхать. И это с учетом ОБТ что уже все бафы есть и сет не плохой, яхз каким нужно быть монстром что бы этих толстячков ломать :D
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
Не работает диалог с дедом который пухи крафтит в люксере На английской версии клиента
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
jRh написал(а):
Не работает диалог с дедом который пухи крафтит в люксере На английской версии клиента
Сделаем, как доделаю все диалоги на русском перенесу и на английски.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
Rise написал(а):
Сделал тп короче от челика в люксоре, ну думаю я уже сильный, смогу там повоевать. Попадаю в другую реальность фога, там такие мобцы жирдяи по пузу себя хлопают, но вот короче он мне с вертухи 1 подачу отвесил и я пошёл отдыхать. И это с учетом ОБТ что уже все бафы есть и сет не плохой, яхз каким нужно быть монстром что бы этих толстячков ломать :D
Нужно грамотно фармить такие зоны, эта зона фарма дино брони она рассчитана в среднем на S сет 1-2 лвла или A-Grade 5 лвла.
На ЗБТ люди в этих сетах спокойно эти зоны фармили.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Я думаю с умом подойдя к фарму можно и в Ц грейде фармить, как это делалось на предидущих серверах (да под уд, да сложно, но можно:))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
Solomon написал(а):
Я думаю с умом подойдя к фарму можно и в Ц грейде фармить, как это делалось на предидущих серверах (да под уд, да сложно, но можно :))
Ну сейчас эти мобы немножко коварнее и умеют станить, на х4 были немного туповатые мобы да и старая текстура мне их не нравилась никогда.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
487
Argest написал(а):
Я думаю с умом подойдя к фарму можно и в Ц грейде фармить, как это делалось на предидущих серверах (да под уд, да сложно, но можно :))
Ну сейчас эти мобы немножко коварнее и умеют станить, на х4 были немного туповатые мобы да и старая текстура мне их не нравилась никогда.
Боже. Стан там зачем? Стан-рип-город.100 км беги.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
Школьник228 написал(а):
Боже. Стан там зачем? Стан-рип-город.100 км беги.
Ну вы может 100 км бегать и будете, а все нормальные игроки сделают телепорт с люксора туда сразу.
 
Сверху