Небольшой оффтопчик)

Мах4

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Gio написал(а):
Хорошо, если на тебе только твой сет, то дай мне ответ на простейший вопрос : где сейчас сет астрайда?) Только не сливайся с темы) З.Ы. начнёшь вонять что он на мне - сразу напомню что вы обоссали свои лица в поршлый раз когда заявляли что на мне сет астрайда, и я могу доказать с лёгкостью то это не так) Безумие ещё как рыжая цыганская псина слился со спора, хоть своим цыганским вонючим ртом прилично так вонял, пока я банально его не задавил доводами, и он как обычно, поджал хвост и свалил в будку (где ему и место) .
Если захочет хозяин сета тебе сам даст ответ. Только сейчас когда у вас тот же эквип а местами даже лучше что вам опять мешает?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Мах4 написал(а):
Хорошо, если на тебе только твой сет, то дай мне ответ на простейший вопрос : где сейчас сет астрайда?) Только не сливайся с темы) З.Ы. начнёшь вонять что он на мне - сразу напомню что вы обоссали свои лица в поршлый раз когда заявляли что на мне сет астрайда, и я могу доказать с лёгкостью то это не так) Безумие ещё как рыжая цыганская псина слился со спора, хоть своим цыганским вонючим ртом прилично так вонял, пока я банально его не задавил доводами, и он как обычно, поджал хвост и свалил в будку (где ему и место) .
Если захочет хозяин сета тебе сам даст ответ. Только сейчас когда у вас тот же эквип а местами даже лучше что вам опять мешает?
Я уже и не раз говорил, что в данный момент я проигрываю за счёт отсутствия оыта игры на мульте и не знания некоторых тонкостей а так же в том что я не юзаю софт, в отличии от тех люедй которые юзают отхилы и тд на боте, даже когда стоят в афк умудряются юзать все отхилы, пока я их ПКшу, такие как амадей)

А что ещё там юзается на боте- яхз, к тожу же крысёныш амадей по кд стоит и ребафает меня, не зависимо от того с кем я ПВПшусь, амадей это такая типичная присоска на член, упёрся гландами в головку и не отпускает)
 

Мах4

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Gio написал(а):
Хорошо, если на тебе только твой сет, то дай мне ответ на простейший вопрос : где сейчас сет астрайда?) Только не сливайся с темы) З.Ы. начнёшь вонять что он на мне - сразу напомню что вы обоссали свои лица в поршлый раз когда заявляли что на мне сет астрайда, и я могу доказать с лёгкостью то это не так) Безумие ещё как рыжая цыганская псина слился со спора, хоть своим цыганским вонючим ртом прилично так вонял, пока я банально его не задавил доводами, и он как обычно, поджал хвост и свалил в будку (где ему и место) .
Если захочет хозяин сета тебе сам даст ответ. Только сейчас когда у вас тот же эквип а местами даже лучше что вам опять мешает?
Я уже и не раз говорил, что в данный момент я проигрываю за счёт отсутствия оыта игры на мульте и не знания некоторых тонкостей а так же в том что я не юзаю софт, в отличии от тех люедй которые юзают отхилы и тд на боте, даже когда стоят в афк умудряются юзать все отхилы, пока я их ПКшу, такие как амадей)

А что ещё там юзается на боте- яхз, к тожу же крысёныш амадей по кд стоит и ребафает меня, не зависимо от того с кем я ПВПшусь, амадей это такая типичная присоска на член, упёрся гландами в головку и не отпускает)



учи мат часть. Ребаф был всегда еще когда был инари он постоянно сбивал мне баф, но тогда это было нормально и никто не плакал. И про баф 88 никто орал так как это делаеться сейчас, Астрайд с Кингом фармили и не один не заикнулся о смене статов. Единственное чего действительно не хватало так это пвп зоны в той самой коробочке. Ощущение что ушли нормальные люди остались только нытики
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Gio ты явно не полноценный человек, увы складывается такое впечатление.Хочешь чтобы тебя похвалили? Или там косточку кинули? Так молодец, ты же сам добился всего на проекте)) Ничего не покупал! Хотя может путем заглота все вышло как знать как знать... Хотя не мне тебя судить.
Я до сих пор не понимаю, зачем консультировать кого-либо продавать эпик кому-то))) Можешь думать что хочешь это твое право, лить грязь, тупотить ножками, считать алчным. Мне побоку, была политика НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДАВАТЬ И НЕ ПРОСВЕЩАТЬ.
Ели я не ошибаюсь, за существование х6 не один Баюм не ушел мимо нашего клана :blink: мистика прям!
А касаемо шмота я уже все говорил! И да, Макс без моего вмешательства запилил сет!
ЗЫ Хотелось "пролить свет" на ситуацию, но даже после этого поста ты будешь извергать гавно B)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
По началу мы с инари фармили 88го вдвоём чисто нанся ему урон, но потом когда вы начали плотно так отсасывать, !!ВЫ ЖЕ!! ( ДА ИМЕННО АМАДЕЙ И КОМПАНИЯ) начали придумывать всякие велосипеды и тд. Официально могу заявить что если бы эти подсосы не являлись бы персональными чехлами на член астрайда то они сейчас бы падали по кд. А так, путём насосов и подсосов пацаны чего-то там да могут.
Мне по боку что там ушло мимо вашего клана а что прошло через твой анал, вообще побоку, просто я знаю одно : ребята говорят что я необоснованно их поливаю говном, но на самом деле я пишу всё как есть я попросил их помочь, меня послали, честного пвп от них куй дождёшься, в игре постоянно поливают говном (особенно отсосей) , так почему я должен молчать?
Люди которые со мной нормально общаются знаю что я за человек, мне по факту ничего не жало, я беднее не стану, хотите холи варов - вот вам холи вар, но если вы играете как крысы- будьте добры, признайте это, если у вас нету яиц чтобы это признать - выпейте яду, такие как вы по дефолту заканчивают кончеными неудачниками которые ничего кроме игры не имеют, по этому и держитесь за возможность быть единственным и неповторимым, но это всего лишь пиксели. А что вы имеете от этого в реальной жизни? Может вы то туда и не хотите особо возвращаться от компа? Ибо вы оконачтельные неудачники и уже давно пошли по пути морального урода, после смерти которого останется только неудалённый перс, который пропадёт когда наступит время вайпа?)
Именно так я вижу тех людей которые держатся за этот тотальный овнед в игре, за свои секреты-тайны и тд, вы как голум и кольцо , самый лучший пример кстате)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Чматик ты единственный походу кто держится за эти пиксели тут! Пытаешься полить грязью всех. Через слово какие то детские оскорбления. Тебя скорее всего все детство морально унижали. Всем уже давно насрать на тебя и на твои жалкие выкрики какой то чуши! Ты просто маленький упырек прячущийся за экраном монитора и гадя своими словами темы на форуме.
 

Мах4

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Я бы посоветовал Администрации поставить пользователя Gio на модерацию, так как его сообщения не несут ни полезной информации ни какой-либо смысловой нагрузки
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Чматик ты единственный походу кто держится за эти пиксели тут! Пытаешься полить грязью всех. Через слово какие то детские оскорбления. Тебя скорее всего все детство морально унижали. Всем уже давно насрать на тебя и на твои жалкие выкрики какой то чуши! Ты просто маленький упырек прячущийся за экраном монитора и гадя своими словами темы на форуме.
По-моему это ты разводишь вон после каждой победы)
Щенок жирненький)
 
Сверху