Не шарю

asmr

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Привет всем, не играл на этом проекте и совсем не знаю, что к чему. Ищу клан или людей, которые, во время игры, спокойно могут ответить, объяснить, что, где и как. Облазил весь форум, почитал авторские квесты , обновы ,но все равно сложнааааа, есть пробелы.
Играл на других крупных проектах мультипроф, пеперождений. обнулений. таких как: ннг, октавис, 1альт и ещё парочку.
Мои ники: beda, skriblez, LostControl, Triper.
Вообщем кто не против помочь на старте, откликнитесь. Может вообще кто знает меня, буду рад)
ван лав арба, онли кама)
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Привет всем, не играл на этом проекте и совсем не знаю, что к чему. Ищу клан или людей, которые, во время игры, спокойно могут ответить, объяснить, что, где и как. Облазил весь форум, почитал авторские квесты , обновы ,но все равно сложнааааа, есть пробелы.
Играл на других крупных проектах мультипроф, пеперождений. обнулений. таких как: ннг, октавис, 1альт и ещё парочку.
Мои ники: beda, skriblez, LostControl, Triper.
Вообщем кто не против помочь на старте, откликнитесь. Может вообще кто знает меня, буду рад)
ван лав арба, онли кама)
там стримит парень с ником Only заходи на стрим, он вроде обьясняет все)
 

asmr

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
0
там стримит парень с ником Only заходи на стрим, он вроде обьясняет все)
я у него был под конец стрима, он вроде говорил, что играть будет теперь без стрима. Похоже мало людей, которых что то интересует) а для меня стримить понятное дело никто не будет, ахах
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
Wecherom PM Bushido libo suda ja pomagu tebe nemnoga ja toshe tak kak ti na4inal
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
ты и щас далеко не ушел )))))
 

asmr

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
0
ну хоть есть кому написать, спасибо)
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
oO kamu kak chuwaG)
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
мдаааааааа гг))))
посмотрим кто будит рулит а кто слив :D:D:D:D:D
 

inparadise

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
4
Заходи по вечерам на стрим ( главная) что смогу поясню и чем смогу помогу .
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
яйцо ты кто вообще? будешь круму фармить ноунейм до закрытия сервера
бгга Главное сделай такой же ник, пощады не жди и не важно как сложатся карты, будем мы на одной стороне либо нет, будет PK =)
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
бгга Главное сделай такой же ник, пощады не жди и не важно как сложатся карты, будем мы на одной стороне либо нет, будет PK =)
карты сложатся так что тебя мобы в круме будут по кругу пускать, пока ты не ливнешь с сервера в первый же день
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
еще пишет, я рулил типа и буду рулить, хаха боже наивное яйцо будешь на параше рулить своей зубной щеткой)))
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Да что вообще сука это яйцо конечное анимешное себе позволяет сука? Тварь, урод, мразь еще давление мне поднимает сучий сын, делай такой же ник, я тебя вытащу за ногу из твоей лужи мочи в круме и распну в церкви гирана в низ головой
 
Сверху