Не принимать хуесоса Glory в кланы

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332

EVA

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
75
Реакции
5
Хз... Сколько играю с таким ге сталкивался. Но по факту разводилам 6ой палец на губах )))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Требую справедливого суда!!! @Argest или пускай пруфы нарушения правил присылают или пускай сами в бан идут за клевету на меня!
Вы меня в свои разборки не втягивайте. Пока не нарушаются правила проекта - разбирайтесь сами.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Аргест а чего ты ему сообщения блочил?
Поступило несколько жалоб по нарушению правил на трейд на его ник. В этот момент я и ставил блок на трейд ему. В последствии он со всеми договорился и люди отозвали эти жалобы.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Требую справедливого суда!!! @Argest или пускай пруфы нарушения правил присылают или пускай сами в бан идут за клевету на меня!
Чел лучше не надо. Если ты не прав. Лучше не проси аргеста поднимать логи. Ибо тебе будет пизда. Не пытайся отмазаться и сделать из себя жертву
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Чел лучше не надо. Если ты не прав. Лучше не проси аргеста поднимать логи. Ибо тебе будет пизда. Не пытайся отмазаться и сделать из себя жертву
Так вон аргест отписал же что поступали жалобы на трейд в его сторону. А он ещё из себя жертву строит.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485

Upper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
51
Реакции
8
а че он мутит то хоть распишите поподробней какие схемы)
 

nmvzt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
198
Реакции
38
Пурп, разлогинься
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
а че он мутит то хоть распишите поподробней какие схемы)
втирается в доверие и потом кидает или использует в своих целях для получения быстрой выгоды, иначе говоря обьюзер, мразь он.
 

djsup

Случайно Зашедший
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
хай, ищу людей для, жить на сервре каждый день от 6 часов в день. мой дискорд: (запрещено указание прямых ссылок)
 
Сверху