не пора ли разделить соа?

JanVet

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
111
Реакции
8
Почему бы полностью не разделить соа? Сделайте вход в 1 комнату только физам, в другую комнату только магам, в третью и тем и тем.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
+++ Я За то что бы жабы для магов. белки физам. пти4ки для арчеров.++++++++++++++++++++++++++++
 

Notorious

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Для начала на белках надо с квестом что-то сделать, там квест гораздо дольше фармится чем в других комнатах. А так это лишнее, рандом определяет для кого какая комната предназначена на неделю. Тем более есть серьезные баги которые надо пофиксить на уже работающих серверах, надеюсь админ выделит на это время.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
имхо, сейчас соа самый комфортный из всех, какие тут настроены были. я бы не стал ничего менять
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
старт сервера 1неделя. если белки маг рума. как магу стоять? никак. жри говно
 

Notorious

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Имунка, кураж, на прошлом х10 часто была маг комната на белках, как-то же фармили маги. Физу тоже не комфортно на белках фармить.
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Саб ппшки можно чуть ли не вторым брать и бей белок своих. Потом перекачаешь в ше
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Да сделать просто каждую комнату в виде трёх данжей с разными бафами, и статы мобам подрезать,а то чет сильные они. Будет норм!
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Да сделать просто каждую комнату в виде трёх данжей с разными бафами, и статы мобам подрезать,а то чет сильные они. Будет норм!
Сильные на 3 сабах? Хз, я бы туда ещё атаки запилил, чтобы туда вставали в ы сетах минимум
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Извиняюсь)
 
Сверху