не нубас

--RainBow--

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Переходим к вам кланом (15 человек) с иностранного stucksub, так как ему наступила пи*да.
Вопросы будут возможно тупыми для вас, но особо не орите никто, мы у вас первый раз, как говорится: первый раз - не нубас!

Какие рейты на кач в пати? Нигде не описано. Есть смысл качаться большим кп или лучше каждому в солянку играть? Как быстрее получится? Я так понимаю у вас так называемые "мутанты", разрешены на оли?
Еще тут ведь будет строки 3 или 4 бафа на фуллах, порезан ли курсе дивинити? Если нет просьба порезать, он ваншотить будет по 20000 по такому бафу.
На проекте имеются денежные эвенты и призы - захвати аден - получи 50000 рублей? Как маги себя находят на сервере, в фарме и пвп?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
1. Рейты на кач в пати х1.20.
2. Как качаться? Сложный вопрос, многие играют в одиночку и добиваются хороших результатов, многие играют кланами. Вам следует непременно быть на ОБТ, сможете все узнать получше.
3. Не совсем понял, значения слова "мутанты".
4. Курс Дивайнити вообще удален с сервера.
5. Нет, таких бредовых эвентов мы никогда не делаем.
6. Как маги на сервере? На этот вопрос, я думаю вам смогут ответить игроки.
 

--RainBow--

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Argest написал(а):
1. Рейты на кач в пати х1.20.
2. Как качаться? Сложный вопрос, многие играют в одиночку и добиваются хороших результатов, многие играют кланами. Вам следует непременно быть на ОБТ, сможете все узнать получше.
3. Не совсем понял, значения слова "мутанты".
4. Курс Дивайнити вообще удален с сервера.
5. Нет, таких бредовых эвентов мы никогда не делаем.
6. Как маги на сервере? На этот вопрос, я думаю вам смогут ответить игроки.
Мутанты - это когда персонаж человек а имеет сабы не человеческие а например сабы орка, в общем когда одна раса берет сабы другой расы.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
--RainBow-- написал(а):
Мутанты - это когда персонаж человек а имеет сабы не человеческие а например сабы орка, в общем когда одна раса берет сабы другой расы.
Да, такими персонажами вы сможете ходить на оли. У нас нет вообще каких-либо подобных ограничений.
 

--RainBow--

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Argest написал(а):
Мутанты - это когда персонаж человек а имеет сабы не человеческие а например сабы орка, в общем когда одна раса берет сабы другой расы.
Да, такими персонажами вы сможете ходить на оли. У нас нет вообще каких-либо подобных ограничений.
Спасибо это и хотел услышать, придем на обт.
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Как маги на сабе? Да зае*ись им - особенно старты за магов, во-первых ими почти все быстрее делать, во-вторых им реально нужно меньше скиллов для того чтобы рулить - а значит меньше сабов. В-третьих как они в пвп трудно сказать, за время игры на данном проекте я видел и рулящих магов и супер крутых физов, наверное зависит от человека, от его рук вернее.
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
Magi na Start OP (overpower) a dalshe Ushe woin nagibator322 na Forum est gaid dlya ludej Kak tebja
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
боевой маг на старте уг немощное, сап либо самонер на старте за бест на 61 уже нюк можно надыбать потом уже можно брать и на боевых магов и то я бы взял 3 сабом мага боевого
:)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
маги вата
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
King napishi gaid Emu pra nagibat l2 :)
 
Сверху