Не могу зайти в игру.

alfeks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
4
При выборе сервера просит обратиться к администрации. Написал админу в пм, но больше недели нет реакции.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
При выборе сервера просит обратиться к администрации. Написал админу в пм, но больше недели нет реакции.
Халявный адрик тут не пашет,вот тебя и забанило :(
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488

alfeks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
4
так был без бота и бан уже больше недели. перса на ночь оставил в гиране и все) утром бан
 

JonSnow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
114
Реакции
1
так 2 дня назад тебя в соа видел с утра бегал
 

alfeks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
4
с ноута
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
:)Вот с ноута и бегай
 

alfeks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
4
да что за фигня)))) админ!!! запустил второе окно и его дальше выбора сервера уже не пустило... следовательно опять бан компа... рестарт сервера и я зайти уже не могу... мож в настройках компа дело какое??? или еще что? на ноутбуке ни разу такой проблемы не было, на компьютере регулярно...
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
да что за фигня)))) админ!!! запустил второе окно и его дальше выбора сервера уже не пустило... следовательно опять бан компа... рестарт сервера и я зайти уже не могу... мож в настройках компа дело какое??? или еще что? на ноутбуке ни разу такой проблемы не было, на компьютере регулярно...
за 5 месяцев игры никаких банов не было, может просто перестанешь ботить?
 

alfeks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
4
перезагрузил комп, запустил основное окно следом запускаю твина и его уже не пускает... это бот??? или другая прога какая мешает???
кроме лнейки после перезагрузки ничего не запускал, в фоновом режиме запускается ток прога Нвидиа и реалтек и все...
 

JonSnow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
114
Реакции
1
перезагрузил комп, запустил основное окно следом запускаю твина и его уже не пускает... это бот??? или другая прога какая мешает???
кроме лнейки после перезагрузки ничего не запускал, в фоновом режиме запускается ток прога Нвидиа и реалтек и все...
xDDDDDD
 
Сверху