не могу зайти в игру

alfeks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
4
Доброго времени суток. Сегодня скачал новый клиент и поставил папку систем предварительно удалив старую.
спустя пару часов игры меня начало кикать. после 2х вылетов в третий раз я зайти уже не смог на сервер дальше логина и пароля. дело в том, что я играл на ноутбуке... после того как я не смог зайти в игру я перекинул клиент на стационарный компьютер и там все работает прекрасно! заходит на любой аккаунт в то время как с ноутбука дальше логина и пароля не пускает... :huh:
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Обратитесь к нам в скайп.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Такая же проблема зашол поиграл минут 15 и все выкинуло и дальше логина не пускает
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
И не на один акаунт не заходит
 

alfeks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
4
помогла переустановка виндоуса))), т.к. перепробовал все что только можно) ничего не помогало.... что-то блокирует доступ на сервер
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
alfeks написал(а):
помогла переустановка виндоуса))), т.к. перепробовал все что только можно) ничего не помогало.... что-то блокирует доступ на сервер
Скорее всего у вас был вписан протокол подключения другого сервера, его можно словить через чейнить апдейтр или ехе файл.
 

alfeks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
4
Самое интересное непонятно от чего... зашел, играл потом оп и все) и это на чистый клиент и до этого линейка не стояла на компе) не суть! я доволен, что все заработало)
 
Сверху