Насчет пенсии!!!

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Пошути ещё про корову и крапиву.
Да какой смысл,я думал будет интересное продолжение,а ты чет слился,когда дошло до фактов,покидал моих фоточек,7 летней давности,и больше не угрожаешь. Скинь хоть свой вк боец комнатный
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
Да какой смысл,я думал будет интересное продолжение,а ты чет слился,когда дошло до фактов,покидал моих фоточек,7 летней давности,и больше не угрожаешь. Скинь хоть свой вк боец комнатный
Не пиздел бы ты поросенок
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
Шутки про домашний скот пошли?профиль то скинь,давай всеми посмотрим.
Ну ты же умный возьми и найди. Я нашёл ведь а шутки про домашний скот твой конёк. Ты прежде чем оскорблять кого то в зеркало посмотрел бы на себя ушлепок. На тебя без слез не глянешь.
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
Как я и говорил очередной уебок который только в интернете пиздит в жизни ты бы даже не подошёл и близко ко мне. xD
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Ну ты же умный возьми и найди. Я нашёл ведь а шутки про домашний скот твой конёк. Ты прежде чем оскорблять кого то в зеркало посмотрел бы на себя ушлепок. На тебя без слез не глянешь.
Ну чтож ты фраер сдал назад:D
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
А хочешь посмотреть на аватарке моё фото.
Чеж ты бородатая детина стремаешься приехать к поросёнку? Или фотки поновее посмотрел?))) А ты ещё и стесняшка у нас,ссылочку на профиль дай, недотрога ты наша недобритая.
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
Чеж ты бородатая детина стремаешься приехать к поросёнку? Или фотки поновее посмотрел?))) А ты ещё и стесняшка у нас,ссылочку на профиль дай, недотрога ты наша недобритая.
Я же колхозник тупой как то нашёл твоё свинное рыло. Неужели ты тупее?!
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
Уверен на 100% что, членосос(выебаный в рот) и мурлонап такое же ничтожество как и ты.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Я же колхозник тупой как то нашёл твоё свинное рыло. Неужели ты тупее?!
Ок,сфоткай себя в полный рост,покажи, видно даже по аватарке,что ты проецируешь свои недостатки на остальных. По факту чуть ниже бороды окажутся сиськи на пару размеров больше моих,если сбрить бороденку и снять очки с кепкой, на выходе получится перекормленный хомячок,я прав?
Опять же,загугли кто такой фраер на тюремном жаргоне,я не просто так это написал.
Когда собака громко лает на тебя,но не подходит,это значит что она боится,или не уверена в том что сможет тебя осилить.
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
Ок,сфоткай себя в полный рост,покажи, видно даже по аватарке,что ты проецируешь свои недостатки на остальных. По факту чуть ниже бороды окажутся сиськи на пару размеров больше моих,если сбрить бороденку и снять очки с кепкой, на выходе получится перекормленный хомячок,я прав?
Опять же,загугли кто такой фраер на тюремном жаргоне,я не просто так это написал.
Когда собака громко лает на тебя,но не подходит,это значит что она боится,или не уверена в том что сможет тебя осилить.
Епать) ты с головой дружишь?) какая собака?
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
Больше твоих сисек только у Памелы Андерсон
 
Сверху