Нарушение правила сервера!

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Персонажем 4matik нарушил правило сервера №12 которое гласит:
 

Вложения

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Вот видео с нарушением.

https://www.youtube.com/watch?v=zguRqkJbTi4
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Если честно смешно :) Чел проверяет свою теорию баффает тебя, ты же ребаффаешся чем провоцируешь его :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Окей. Если админ проверит тебя на бота и выдаст пожизненный бан как он и обещал( в случии с 3 м баном) то пусть этот ролик рассматривает полноценно. Я готов потерпеть без игры недельку если тебя забанят как и обещали.
Если админ спустит все на тормоза- не вижу смысла вообще тут играть , уйдём тихонько туда где карают за такой откровенный ботоюз)
 

SparkLight

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
68
Реакции
0
мне кажется или х4 сгнил ? что я не вижу на форуме так это дибильные темы что кто то кого то бафает....
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну замесики то у них там есть :) только проблема в том что постоянно друг друга во всем обвиняют и тд :)
Ну этого стоило ожидать...
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
SparkLight написал(а):
мне кажется или х4 сгнил ? что я не вижу на форуме так это дибильные темы что кто то кого то бафает....
Фишка в том что окгда у руля на х4 были кинг, 17й и тд - этой всей чепухи и видно небыло, а сейчас вылезли и почувствовали власть, а судя по тому что админ их неохотно их банит- безнаказанность.
Вот и начались баги боты и прочая ерунда.
раньше всё было просто, кто сильнее -тот и папа, а теперь- кто баги юзает -тот у руля.
не айс игра короче.
 

MikeSpirit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
1
санта барбара ёпта
 

SparkLight

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
68
Реакции
0
ну я может после слияния х6 и х4 поиграю у вас там, а то без 5 сета приходить не комильфо
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а ты 5 сет собрался собрать?)
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
кинг вернись на х4
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
Окей. Если админ проверит тебя на бота и выдаст пожизненный бан как он и обещал( в случии с 3 м баном) то пусть этот ролик рассматривает полноценно. Я готов потерпеть без игры недельку если тебя забанят как и обещали.
Если админ спустит все на тормоза- не вижу смысла вообще тут играть , уйдём тихонько туда где карают за такой откровенный ботоюз)
Какой нах*й если! Это правило ввели по твоему нытью, что тебя ребафают аж тебе пизд*ц как тяжко. А сам ведешь себя как последняя прошмандень. Нарушил, так не ной! В бан тебя! Отдохнешь от игры и мы от твоего нытья! Как ты любишь писать ты нарушил правило и положил на всех толстый и на на админа в том числе тебе пох*й!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я сказал, если админ не будет заминать тему с ботом - то пусть и на эту тему реагирует)
Хотя если он в ближайшее время не ответит по поводу бота- я тут играть точно не буду, как в прочоем и некоторые люди с которыми я поговорил, ибо для них тоже такое откровенное ботоводство - не подходит, и играть рядом с таким они не будут)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
Я сказал, если админ не будет заминать тему с ботом - то пусть и на эту тему реагирует)
Хотя если он в ближайшее время не ответит по поводу бота- я тут играть точно не буду, как в прочоем и некоторые люди с которыми я поговорил, ибо для них тоже такое откровенное ботоводство - не подходит, и играть рядом с таким они не будут)
Не мужик ты( С тобой все ясно. Накасячил и админом прикрываешься. Хули еще тут напишешь(
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
Я сказал, если админ не будет заминать тему с ботом - то пусть и на эту тему реагирует)
Хотя если он в ближайшее время не ответит по поводу бота- я тут играть точно не буду, как в прочоем и некоторые люди с которыми я поговорил, ибо для них тоже такое откровенное ботоводство - не подходит, и играть рядом с таким они не будут)
Эй придурок открытое ботоводство это я у тебя в клане снимал!! А ты создал левую тему, без всяких доказательств, на одной только твоей выдумке и теперь пытаешься высосать с пальца развод на бота.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Я сказал, если админ не будет заминать тему с ботом - то пусть и на эту тему реагирует)
Хотя если он в ближайшее время не ответит по поводу бота- я тут играть точно не буду, как в прочоем и некоторые люди с которыми я поговорил, ибо для них тоже такое откровенное ботоводство - не подходит, и играть рядом с таким они не будут)
Эй придурок открытое ботоводство это я у тебя в клане снимал!! А ты создал левую тему, без всяких доказательств, на одной только твоей выдумке и теперь пытаешься высосать с пальца развод на бота.
Почитай что люди написали)
Все такие дауны а один ты умный?)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Какие люди то что написали?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ему наверно пишут люди которым не безразлична судьба этого сервера. Чтобы изгнать зло нужно объединить силы xD
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Эй кинг ты то свою жопу то не порвал еще ?))) Чувак кому не безразлична судьба сервера))) Ты же чудик наверное уже в курсе, что как откроется х6 то ты сраху будешь в ботханте?
 
Сверху