Накипело

Маннергейм

Случайно Зашедший
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Думаю для начала нужна предыстория.
Играю на данном проекте достаточно давно, помню и мультисабы, старт х4 и х12. Везде играл столько, сколько позволяло свободное время. Это лучшая мультипрофа хф, которую я видел. Впрочем, как и многие тут играющие. Администрация, за исключением пары нюансов, так же вызывала одни положительные эмоции, решая проблемы по мере их поступления.

Не для кого не секрет, что подавляющее большинство людей - играло тут на адреналине. Кто поумнее - писал/покупал скрипты, кто то брал из шары, но его юзали если не все, то процентов 90 точно. Когда видишь, что человек сидит в 5-10 окон, не напрягаясь выфармливая себе всё что можно, обрушая нахрен весь рынок, у тебя не остаётся выбора, кроме как использовать тот же метод. Особенно это было заметно у магов (касты по 100500 скилов в секунду и тд.) Показательные порки в виде бана и разбана за деньги не к чему не приводили. Весь интерес стремительно катился к 0, весело было только тем, кто хорошо знал, как грамотно использовать скрипты и выфармливать больше других. А если учесть, что топовые пушки и шмот можно получить только феерическим задротством - без бота тут совсем не как. Это косяк даже не людей, а самой администрации. Вы создали заведомо невыполнимые условия и не оставили иного выбора. Юзали бота все топовые игроки и не надо утверждать обратное. Сколько бы все друг друга не обвиняли - палились все, это абсолютный факт. Думаю именно возможность применять бота губила данный сервер, но людям нравится идея, нравится реализация. Проект всегда развивается и заставляет к нему вернуться.

С открытием х1 очень многое изменилось, наконец игрокам дали шанс нафармить люксорскую пушку руками, наконец бесплатный и платный адреналин перестали работать. Попадаются индивиды, которым всё же удалось каким-то неведомым мне способом запустить бота, но их 2-3 человека. Теперь действительно начало цениться время. Это самый большой успех скиллгеста. Так же очень понравились вопросы типа бс и чернобыля) Было бы шикарно, если можно было как то ускорить баф, ибо каждый час бафаться такое себе удовольствие. Надеюсь это когда-то решат. Максимум что мы сейчас можем увидеть - это макросы, а именно программируемые мышки и клавы. Об этом и хочу поговорить ниже и услышать ответ от администрации. Видимо не подставив свою жопу - нормального ответа никогда не увидим.

Сразу оговорюсь - бана за бота у меня никогда небыло. Был 1 бан за рекламу другого сервера, после недолгой проверки вы меня разбанили за что и спасибо. Я использую макрос-мыш, забиндил 4 скила, работает по-кругу. (1 правило сервера, бан). Таких как я - очень много, только слепой это не заметит. И лично мне - ебически обидно, что у кого то руки отдыхают, а кто то-пианинит и забивает пальцы. Мыш и клава - не способны дать даже 1/10 функционала бота. Даже на убогом офе позволили качаться макросами, видимо потому, что не могут воевать с ботами. Хотя как там без них. На х1 невозможно макросами эффективно долго качаться, вылазят ваши вопросы, необходим постоянный ребаф, смена позиции. Невозможно бить сильных мобов (по крайней мере на минимальном бусте). Возможно я просто не умею правильно их программировать, да это и не важно. Ваша политика показательных банов никогда не работала. Вы часто баните людей по-наводке тех, кто сам виноват не меньше. Но их вы не проверяете. Отсюда и вылазить давно накипевший вопрос - если вы против любой автоматизации, почему банят только "избранных"? Более того, на этом даже спекулируют. Я играл на х12 сервере, вы Агрест ЛИЧНО писали в пм и проверяли меня, на боте я или нет. Вот это я понимаю проверка, не ответил - лови бан. Честно, заслуженно. Причём это было не однократно. Почему до сих пор нет человека с подобными полномочиями? Почему вы слушаете откровенных мудаков, которые САМИ вовсю нарушают ваши правила? Ниже я приведу небольшой пример.

Стою долго в фоге, выкачиваю твинов, бью торчи и камни. Активно использую мышь. На 3-4 окнах постоянно вылазят ваши вопросы, на которые если не ответит - сразу окно вылетает. Причем часто на основе вопроса нет, на твине - есть. Мне волей не волей нельзя отходить от компа. Ребаф, вопросы, смена позиции, пм торг.
Кто то сливает в пк/пвп, кто то просто пробегает мимо, кто то жалуется на бота, хотя сам нередко в 1 жало откровенно стоит на кликере. С чего я должен отвечать людям, бот я или нет? Мне блять надо каждые 2 минуты окна проверять, не вылез ли там вопрос, ибо они вылетают с завидной регулярностью именно на окнах, которые просто стоят и получают эксп.
Так вот, увидел объявление в чате, что персонаж с ником Crowley купит паки рецептов. Спросил почем? На что получил ответ, что если я не дам ему паков, он выложит фрапс с моим участием и буду забанен. Конкретно РЕБАФ и ФЛАГ на боте, и там всё четко видно. Не это ли называется ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ? То-есть, если бы я этому ублюдку заплатил, конфликт улажен? Если администрация банит за автоматизацию, то прошу банить и тех, кто получает выгоду от этой автоматизации. Если я так виноват, то почему персонаж, с ником Кроули, защитник угнетённых, противник ботов - НЕ ПОЖАЛОВАЛСЯ НА МЕНЯ? Почему видео с моим участием до сих пор не выложено? А ведь он это так любит. Видимо все, кого он выкладывает - просто не заплатили? Вопрос моей вины решать вам, но думаю будет так же справедливо наказать вымогателя.
Что касаемо самого кроули, он четко сказал, что у него есть видео с РЕБАФОМ и флагом. Это откровенная ложь и пустая угроза, с целью получить выгоду. Какой он там богатый и классный мы слышим часами, но факт остаётся фактом. Если бы человек был честным - он бы выложил данное видео и я бы понёс наказание. Вот только никаких проверок не было. Как можно ребафаться на макрос мышке мне неизвестно, особенно это касается лимитов.
От себя добавлю, что моих небольших знаний хватило бы поставить бота на релог при приближении живых людей, и уж тем более не стоять на одном месте в одной локации. Бот бы чистил по кд весь фог. Но он тут НЕ РАБОТАЕТ. Что дико радует. Теперь стало играть интересно и думаю многие это оценили.

Готов на любые проверки, бота у меня на х1 никогда небыло. Прошу наказать Crowley за нарушение 10 правила сервера, а конкретно - Запрещено разводить людей на игровые ценности. Выдается полный бан на все, за данное нарушение. Без возможности разбана.. И писать мне что мышь и аденалин это одно и тоже - не надо. Все мы прекрасно понимаем, что это дико разные вещи.
Касаемо использования программируемых мышей и клав - прошу дать ответ будет ли человек, занимающийся этим вопросом. Будет ли кто-то, кто будет писать в пм и проверять наличие человека у компа. Это было бы справедливо по отношению ко всем.

Если уж вы и будете меня банить, то и вымогателя вместе со мной. Иначе люди вас не поймут. Справедливость или для всех, или никакая.
Сам обязуюсь забыть о любой автоматизации, если наказание за неё будет единым для всех и сам с большим удовольствием это поддержу.
Надеюсь на понимание
 

Вложения

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,934
Реакции
4,982
Каждый старт приходится дописывать правила сервера, подумаю насчет правила о вымогательстве, возможно сделаем такую вещь вне закона.
Человека который бы следил пока за автоматизацией в игре - нет, на стартах я обычно всегда сам этим занимаюсь, но сейчас слишком занят разработкой обновлений.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ой ржу не могу.
Мне реально рень выкладывать всю переписку ради такого поноса как ты.
Ты думаешь я не могу позволить себе купить сеты? Я тебе больше скажу, я их купил в течении 10 минут после того как мне в ПМ насрал ты.
И я уже писал : то что началось как шутеечка - закончилось личной неприязнью, ты наговорил мне много дерьма,и когда ты чего-то достигнешь на этом серве - я солью все видосы которые у меня будут.
Отличить автоматизацию от ручного фарма я умею. И слёзки свои лить будешь где-то в другом месте.

Ты сам признался что юзаешь мышку, на форуме писали уже неоднократно - это нарушение правил.
Пойдём далее : в тот момент когда я тебя спалил на автоматизации рядом с тобой не было ни 1го твина и после убийства ты лежал в фоге еще около полу часа,я специально бегал проверять. Так что ты спалился ан пиздеже, никаких 10 окон ты не проверял каждые 2 минуты. Так что закрой свой спермоприёмник и не воняй тут.
Я никогда ничего не из кого не вымогал. Можешь поспрашивать у лдишек на том-же х4 сколько и чего я раздал людям. Баронок, готовых весперов, фнтомок и тд. И ты думаешь что мне понадобились твои ссаные как твоя жизнь сеты которые стоят по 4 сета за 1 донку?
Дружище, ты это говоришь человеку у которого на всех 3х серверах более 1к голды.
Я хочу послушать продолжение твоего обоссаного нытья:)

А теперь смотри. Ты зашло на правила сервера,и твоего скудного мозга хватило дочитать аж до 10го. А что же ты сука сутулая не прочитал то 1е правило,и пиздишь тут что мол мышка это не автоматизация? ты сам подставил себя под бан, от меня даже видос не требуется.
Читай, хуйня:
1. Запрещено использовать программы автоматизирующие игровой процесс, иначе говоря кликеры, включая современные клавиатуры и мышки, которые могут автоматизировать процесс. Если у вас такая клавиатура и мыш, просто не используйте функции автоматизации. За использование их - бан по HWID.
 

Маннергейм

Случайно Зашедший
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
0
По - факту есть скрин, где ты именно ВЫМОГАЛ рецепты. Развод на игровые ценности не иначе. И вообще насрать что и у кого ты там купил потом. Есть факт - будь добр ответить. Ты весь такой богатый, весь такой ахуенный, но жадный до ссаных рецептов? Губит тебя жаба фраер.
1. Выкладывай видео, докажи свои слова. Или пусть будет проверка твоих слов за ребаф. Если я на видео буду РЕБАФАТЬСЯ - бан мне пожизненно. Однако мы же знаем, что такого видео у тебя ублюдка нету.
2. Ребаф на мышке в принципе невозможен - это уже клевета с целью наживы. Всё на суд администрации. Ты так часто людям в душу гадил, а на деле трепло просто.
3. И даже если бы я ботил (что физически невозможно), ты об этом не сообщил - хотел наживиться. Это называется мошенничество.
4. У меня, в отличии от тебя ублюдка - хватает смелости сказать что и как я юзаю. Впрочем как и добрая половина сервера. Именно поэтому я очень надеюсь, что проверка будет от администрации, как это когда то было, а не от таких лживых ублюдков.
5. Мне глубоко похуй скока у тебя там голды, кому ты чё раздавал и какой ты мажор. Для меня ты ебаный сыкун за монитором, который понимает, что за гнилой базар в интернете ему нихуя не будет. Это вообще самое прискорбное в подобных ситуациях, но жизнь тебя накажет, будь уверен.

Думаю дискуссию разводить бесполезно. Тут будут просто оскорбления. Прошу администрацию вынести справедливое решение по данному вопросу.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
ктото дочитал до конца ?)))
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
В тексте что то типа: кококо а вот там бот работал, а вот тут не работает и это круто, но я люблю играть ботом, а он не работает и это не круто,а вот тот чел играет ботом и он крут, а я завидую, но я так же негодую ибо тот чел обвиняет меня в ботоводсве и шантажирует да как так то?
 

рыська

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
5
помню я тот день. ClearSky спалил его на боте, попытался убить. Все шутили, что бот не нервничает и не промахивается в пвп, жмет все скилы сразу. Потом пошел Кроули и слил Маннергейма. А потом хозяин отреспился и слил в пк ClearSky, который, видимо, рядом крутился и бил рецы. Все довольно громко и долго обсуждалось в шаут.

Бот занимал место, куда пришел живой игрок (на которого смотреть жалко, до сих пор в С бегает) и не считает, что он как-то нарушает игровой процесс.

Такие милые сразу - я всего лишь на мышечке постою, масс агр да удар понажимаю часик. Эрику вон забанили за такое. Маннергейм паки рецев продает из фога и не считает, что он тоже экономику шатает. Раз все ботят, я тоже буду, но я тогда идейный и из справедливости и всего на полшишечки. То есть мышечки.

Забанить сразу и не было бы причин для "вымогательства", а точнее, шантажа.. Я погуглил. Вот когда Аргест поймал бы передачу помеченных купюр,т.е. рецев от тебя к Кроули, тогда было бы вымогательство. А пока этого нет - это шутка без доказательств, фраза ни о чем, которая тебя задела, потому что ботяра, хоть и на полшишечки. Хотел по закону? Получай.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
наверно на всем проекте без всякого говна играет от силы 10 человек
а все остальные не играют, а чтото пытаются доказать
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Маннергейм ало я тебя видел неделю 1.5 назад в фоге стоявшего на боте, слил - ты лежишь еще где-то час. Рядом с тобой твинков вообще небыло ты о чем говоришь...Ржу не могу - пацан тупо говорит что он ботит (автоматизация игрового процесса), и еще просит кого-то еще за это забанить. Тебя нужно в бан срочно.
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Ало,перескажите мне первый пост в крации,читать лень
 
Сверху