Наказание ботов !

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Вижу уже по 3 серверу , за ботов какие то странные баны , одни вечные , одни на дни .
Предлагаю ввести правила одни для всех .
На первой раз бан 24ч , либо плата допустим в 100р ( Если не хочешь ждать )
На второй раз бан на 3 дня , либо плата в 300р ( Если не хочешь ждать )
На третий раз уже бан на всегда аккаунта , либо плата в 700-800р
На четвертый раз уже снятия бана не будет .
Как то так админ бы написал в правилах сервера , будет как раз и админу на сервере + денежек , как всегда со старта будет тел 50 на ботах ) и думаю что 70-80% из них заплатят что бы не ждать уже 4000р примерно будет админу в плюс на рекламу или что то в этом роде)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
есть такое, иногда вообще никого не банят, иногда сразу
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
дада я попался на боте уже) больше не хочу, тут с этим строго)
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
Walther


+++++
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Угу и тут вот играл тип Себра , админ забанил и за розбан захотел 3к рублей ........ а других по 300-400р снимал баны , как то странно ....
Давайте уже тогда сделай админ правила одни для всех в этом плане
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Цены за разбан разные для всех.
Тут учитывается множество нюансов от которых зависит цена:
1. Сколько времени человек использовал бота.
2. Во сколько окон играл.
3. Сколько человек успел нафармить.
4. Для чего использовал бота: пвп/фарм/баф.
5. Сколько банов было вообще за это у человека.

Отсюда и выводится стоимость штрафа, для кого-то он может быть 500 рублей, а для кого-то и 5000 может выйти, поэтому одна цена для всех была бы неприемлема.
Сейчас все же 16 год и скоро уже 17 - годы современности и многие вообще не представляют себе игры без дополнительных девайсов, поэтому полностью исключать такие вещи нельзя, для того и сделана подобная система штрафов.

Кроме того в данный момент вечные баны за первое или второе использование автоматизации мы уже отменили, и сейчас баны идут от 1 до 7 суток.

Со своей стороны мы постараемся к старту переписать многий фарм, чтобы в автоматизированном режиме не было смысла фармить или же просто было бы невозможно. Как раз об этом расскажем уже в обнове 4-7 числа.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
Цены за разбан разные для всех.
Тут учитывается множество нюансов от которых зависит цена:
1. Сколько времени человек использовал бота.
2. Во сколько окон играл.
3. Сколько человек успел нафармить.
4. Для чего использовал бота: пвп/фарм/баф.
5. Сколько банов было вообще за это у человека.

Отсюда и выводится стоимость штрафа, для кого-то он может быть 500 рублей, а для кого-то и 5000 может выйти, поэтому одна цена для всех была бы неприемлема.
Сейчас все же 16 год и скоро уже 17 - годы современности и многие вообще не представляют себе игры без дополнительных девайсов, поэтому полностью исключать такие вещи нельзя, для того и сделана подобная система штрафов.

Со своей стороны мы постараемся к старту переписать многий фарм, чтобы в автоматизированном режиме не было смысла фармить или же просто было бы невозможно. Как раз об этом расскажем уже в обнове 4-7 числа.
Поставьте СМАРТ ГВАРД , не все будут платить 700р за бота , станет на 80% меньше ботов поверьте .
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
qnia написал(а):
Поставьте СМАРТ ГВАРД , не все будут платить 700р за бота , станет на 80% меньше ботов поверьте .
Мы уже не раз касались этой темы, в недалеком будущем в любом случае нам придется переходить на смарт, однако много прошаренных людей спокойно обходят и все равно играют с ботами в игре, получая куда большее преимущество на сервере, где админ уверенный что у него нет на сервере ботов никаких мер не предпринимает.
В моих же целях постепенно месяц за месяцем, разработать систему при которой использование бота будет лишь вредить игроку который использует его и лишь потом ставить этот смарт.
Сейчас уже почти весь главный фарм задействован новой системой, будем смотреть как она себя проявит на х12, на х17 были уже задатки этой системы и показали себя весьма неплохо.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
Поставьте СМАРТ ГВАРД , не все будут платить 700р за бота , станет на 80% меньше ботов поверьте .
Мы уже не раз касались этой темы, в недалеком будущем в любом случае нам придется переходить на смарт, однако много прошаренных людей спокойно обходят и все равно играют с ботами в игре, получая куда большее преимущество на сервере, где админ уверенный что у него нет на сервере ботов никаких мер не предпринимает.
В моих же целях постепенно месяц за месяцем, разработать систему при которой использование бота будет лишь вредить игроку который использует его и лишь потом ставить этот смарт.
Сейчас уже почти весь главный фарм задействован новой системой, будем смотреть как она себя проявит на х12, на х17 были уже задатки этой системы и показали себя весьма неплохо.
Теперь нет возможности обойти смарт , ибо не будет бот отвечать на активное окно .
Можете посмотреть теперь платной Адреналин поддерживает проекты не все , так как смарт идет под каждой проект разной а не одна обнова на все сервера .
посмотрите теперь у них не все сервера поддерживают , так как бот платной обновляется именно под сервера , для работы бота нужно минимум 15 человек что бы купили бота и написали что бы сделали рабочим на данном проекте , если взять онлайн 400 , больше 10 людей никак не купит бота , обновления не будет под данной сервер , выход бот у вас работать не будет
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
qnia написал(а):
Теперь нет возможности обойти смарт , ибо не будет бот отвечать на активное окно .




Можете посмотреть теперь платной Адреналин поддерживает проекты не все , так как смарт идет под каждой проект разной а не одна обнова на все сервера .
посмотрите теперь у них не все сервера поддерживают , так как бот платной обновляется именно под сервера , для работы бота нужно минимум 15 человек что бы купили бота и написали что бы сделали рабочим на данном проекте , если взять онлайн 400 , больше 10 людей никак не купит бота , обновления не будет под данной сервер , выход бот у вас работать не будет
Это не из-за смарта обход тех серверов труден, а из-за дополнительных работ администрации тех проеков в частности по ядру (в среднем над таким кодом должны работать 5-8 человек 6 месяцев при этом его постоянно обновляя и дорабатывая), вы приводите проекты с миллионными бюджетами, которые могут себе позволить подобный код.
Для справки, смарт сейчас стоит на 90% серверов la2 в мире, что не мешает людям пользоваться ботами на 80% этих проектов, конечно где большой онлайн ботов довольно быстро вычисляют модераторы, но факт остается фактом.
Постепенно и мы придем к тому, что использование бота не будет приносить никакого толка, этой проблемой мы занялись только с осени этого года, так как раньше в всерьез об этом даже не думали.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
аргест, чисто интерес, что сделали такого на х12 и 17 чтобы затруднить фарм ботам
И я могу кинуть 4-5 ссылок где я делал фрапсы и никого не банили, вы просто не отвечали там, зато меня забанили когда я наеб4л кинга через пол часа)при этом я только был вдонил касарь с чем то, и даже не использовал их
И как мне захочется играть при подобном?учитывая что для сервера это выгодно, я периодически донатил
интересен ответ, безумно прям
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Все элементарно, никакие усложнения не помогут, ведь тем же редбулом можно что угодно имитировать
Только смарт, тут 90 и задонить на па жмут, уж молчу о платном софте
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
Теперь нет возможности обойти смарт , ибо не будет бот отвечать на активное окно .




Можете посмотреть теперь платной Адреналин поддерживает проекты не все , так как смарт идет под каждой проект разной а не одна обнова на все сервера .
посмотрите теперь у них не все сервера поддерживают , так как бот платной обновляется именно под сервера , для работы бота нужно минимум 15 человек что бы купили бота и написали что бы сделали рабочим на данном проекте , если взять онлайн 400 , больше 10 людей никак не купит бота , обновления не будет под данной сервер , выход бот у вас работать не будет
Это не из-за смарта обход тех серверов труден, а из-за дополнительных работ администрации тех проеков в частности по ядру (в среднем над таким кодом должны работать 5-8 человек 6 месяцев при этом его постоянно обновляя и дорабатывая), вы приводите проекты с миллионными бюджетами, которые могут себе позволить подобный код.
Для справки, смарт сейчас стоит на 90% серверов la2 в мире, что не мешает людям пользоваться ботами на 80% этих проектов, конечно где большой онлайн ботов довольно быстро вычисляют модераторы, но факт остается фактом.
Постепенно и мы придем к тому, что использование бота не будет приносить никакого толка, этой проблемой мы занялись только с осени этого года, так как раньше в всерьез об этом даже не думали.
Сделайте тогда баны не от буста и персонажа , а как я выше написал , первой бан 24ч или 100р , и так далее )
Сейчас например человек пойдет фармить , увидит тип на боте , подумает блин он на боте я что хуже .......... поставит так же бота , и оп именно он допустим попадет в бан а другой нет ) Так же рандом :D
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Walther написал(а):
аргест, чисто интерес, что сделали такого на х12 и 17 чтобы затруднить фарм ботам
На х17 была просто проба данной системы, в частности привязка к флагу. Здесь мы постараемся привязать к флагу основные точки фарма ценных предметов, например те же лицензии в ИТ и ФОГе, и некоторые другие точки.

Это позволит людям контролировать локации и видеть где боты - а где люди, многие жаловались что нет особой охоты в пк постоянно сливать ботов, или что по нефлагнутым людям идет от войнов неполная сила скорости атаки, теперь же, если человек захочет фармить на боте лицензии его игроки сразу сольют, и отпишут фрапс, после чего и прилетит бан. - при этом, каждый сможет убить бота, да и как показала практика, ботить в таких локациях у людей вообще интерес отпадает, и мы будем иметь дело с 10-20 банами, а не с сотней.

Ну и попозже еще одну систему введем интересную, сейчас она пока проходит тесты и будет готова к весне, как ее закончим так и будем готовы для установки смарта.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
qnia написал(а):
Угу и тут вот играл тип Себра , админ забанил и за розбан захотел 3к рублей ........ а других по 300-400р снимал баны , как то странно ....
Давайте уже тогда сделай админ правила одни для всех в этом плане
Не не "3к" это амадею, Себра забил за 400руб. Причем его забанили, а игрока дино с того фрапса нет=)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Argest написал(а):
аргест, чисто интерес, что сделали такого на х12 и 17 чтобы затруднить фарм ботам
На х17 была просто проба данной системы, в частности привязка к флагу. Здесь мы постараемся привязать к флагу основные точки фарма ценных предметов, например те же лицензии в ИТ и ФОГе, и некоторые другие точки.

Это позволит людям контролировать локации и видеть где боты - а где люди, многие жаловались что нет особой охоты в пк постоянно сливать ботов, или что по нефлагнутым людям идет от войнов неполная сила скорости атаки, теперь же, если человек захочет фармить на боте лицензии его игроки сразу сольют, и отпишут фрапс, после чего и прилетит бан. - при этом, каждый сможет убить бота, да и как показала практика, ботить в таких локациях у людей вообще интерес отпадает, и мы будем иметь дело с 10-20 банами, а не с сотней.

Ну и попозже еще одну систему введем интересную, сейчас она пока проходит тесты и будет готова к весне, как ее закончим так и будем готовы для установки смарта.
Вот идея с флагом кульная, но я думаю бичи будут с твинком стоять всеравно.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
LasVegas написал(а):
Угу и тут вот играл тип Себра , админ забанил и за розбан захотел 3к рублей ........ а других по 300-400р снимал баны , как то странно ....
Давайте уже тогда сделай админ правила одни для всех в этом плане
Не не "3к" это амадею так как не первый бан, Себра забил за 400руб. Причем его забанили, а игрока дино с того фрапса нет=)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да цебрилку 3-4 раза я запалил на х12 еще :) и док-ва были, но решили не банить его, т.к. он единственный был кто бегал против дрался :)
Особенно весело было когда я его у тарика пол часа пиздил и фирил :) он отхиливался на боте xD
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
аргест, чисто интерес, что сделали такого на х12 и 17 чтобы затруднить фарм ботам
На х17 была просто проба данной системы, в частности привязка к флагу. Здесь мы постараемся привязать к флагу основные точки фарма ценных предметов, например те же лицензии в ИТ и ФОГе, и некоторые другие точки.

Это позволит людям контролировать локации и видеть где боты - а где люди, многие жаловались что нет особой охоты в пк постоянно сливать ботов, или что по нефлагнутым людям идет от войнов неполная сила скорости атаки, теперь же, если человек захочет фармить на боте лицензии его игроки сразу сольют, и отпишут фрапс, после чего и прилетит бан. - при этом, каждый сможет убить бота, да и как показала практика, ботить в таких локациях у людей вообще интерес отпадает, и мы будем иметь дело с 10-20 банами, а не с сотней.

Ну и попозже еще одну систему введем интересную, сейчас она пока проходит тесты и будет готова к весне, как ее закончим так и будем готовы для установки смарта.
А теперь представьте , новичок зайдет , эму нужно будет пофармить итемы на рецепты , а там все старики бегают и сливают эво флагнутого , вот это прикольно будет , он просто забьет на серв и выйдет , думаю это так же не вариант . + в боте можно поставить отбиваться в пвп , если на боте стоит сильной чар он еще даст люлей тому кто эво будет сливать )
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
qnia написал(а):
аргест, чисто интерес, что сделали такого на х12 и 17 чтобы затруднить фарм ботам
На х17 была просто проба данной системы, в частности привязка к флагу. Здесь мы постараемся привязать к флагу основные точки фарма ценных предметов, например те же лицензии в ИТ и ФОГе, и некоторые другие точки.

Это позволит людям контролировать локации и видеть где боты - а где люди, многие жаловались что нет особой охоты в пк постоянно сливать ботов, или что по нефлагнутым людям идет от войнов неполная сила скорости атаки, теперь же, если человек захочет фармить на боте лицензии его игроки сразу сольют, и отпишут фрапс, после чего и прилетит бан. - при этом, каждый сможет убить бота, да и как показала практика, ботить в таких локациях у людей вообще интерес отпадает, и мы будем иметь дело с 10-20 банами, а не с сотней.

Ну и попозже еще одну систему введем интересную, сейчас она пока проходит тесты и будет готова к весне, как ее закончим так и будем готовы для установки смарта.
А теперь представьте , новичок зайдет , эму нужно будет пофармить итемы на рецепты , а там все старики бегают и сливают эво флагнутого , вот это прикольно будет , он просто забьет на серв и выйдет , думаю это так же не вариант . + в боте можно поставить отбиваться в пвп , если на боте стоит сильной чар он еще даст люлей тому кто эво будет сливать )




ахаха )) а что норм. напал на бота, и отхватил звезды))

а так, если новичок придет фармить, то стариков не остановит тот факт что он не флагнут. Если захотят прогнать и так прогонят.
 
Сверху