Надоело обьяснять отдельно каждому

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
WindRose написал(а):
выссыш, за исковерканный ник ты ещё получишь по гландам, поверь.
Прежде чем на папу гнать - мозги врубай.
разве ты собирался на х12 играть?
Если с работой всё выйдет уладить-да)
Опять весь форум и чат заплачет своей детской травмой связанной с циганями ... Ради интереса листал форум , 50% тем с твоими соплями ... Чмотик ты же мужик как ни как , действуй с позиции силы .
Кстате, такие тупорылые них*я не умеющие хетерки как ты -льстят мне) Вы бомбите и взрываетесь как шлюшки) А всё потому, что бомжики ссаные)
Я лишь уточнил и привел факты , а жопень порвало у тебя . И вот ты бросаешься словами ничем не подкрепляя их , чего я заметь не делал .
Где я словами бросался? Ты исковеркал мой ник, до этого я тебя не трогал,а когда ты начало поносить -я тебя тыкнул мордой в твоё-же дерьмо,чтобы ты знал своё место,выпендрёжник сутулый.

И снова ты плешивый пес гавкаешь не подумав и не преведя фактов . Обосновать свой понос ты не можешь . Хочу адресовать твое же сообщение тебе , ведь оно как раз о тебе и в отличии от тебя я могу его обосновать . Мне плевать сколько тебе там лет , но ведешь ты себя как в детском саду . Ник твой для того и каверкают чтоб посмотреть , как ты волосы на жопе рвешь . И еще раз повторяю , мы не встречались в равных условиях и ты не можешь меня классифицировать , одолеешь на х12 , хоть весь форум засри кто есть кто , а пока промолчи .
Думаю сратся незачем ибо как к игроку у меня к тебе притензий нет , предлагаю прекратить , пока баны не словили ????



Заметь, я о тебе и слова кривого не сказал, но ты же сам позволил себе меня оскорбить, соответственно -ты быдлятина. И я бы тебе ни слова не сказал, если бы до этого ты не просился ко мне в клан. В очередной раз убеждаюсь в том, что люди ведут себя нормально только когда им что-то нужно, ты показал своё истинное лицо, Мне больше нечего добавить. Просто в следующий раз ,когда ты ко мне обратишься- получишь отказ,а с вероятностью в 95% ты ко мне обратишься, так как я буду конвертить более 500 Гд на х12, если стартану и ПА со скидкой будет выгоден всем, да и не только ПА тебя будет интересовать . А ты теперь думай кому ты нагрубил.
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
4matik написал(а):
выссыш, за исковерканный ник ты ещё получишь по гландам, поверь.
Прежде чем на папу гнать - мозги врубай.
разве ты собирался на х12 играть?
Если с работой всё выйдет уладить-да)Опять весь форум и чат заплачет своей детской травмой связанной с циганями ... Ради интереса листал форум , 50% тем с твоими соплями ... Чмотик ты же мужик как ни как , действуй с позиции силы .Кстате, такие тупорылые них*я не умеющие хетерки как ты -льстят мне) Вы бомбите и взрываетесь как шлюшки) А всё потому, что бомжики ссаные)Я лишь уточнил и привел факты , а жопень порвало у тебя . И вот ты бросаешься словами ничем не подкрепляя их , чего я заметь не делал .Где я словами бросался? Ты исковеркал мой ник, до этого я тебя не трогал,а когда ты начало поносить -я тебя тыкнул мордой в твоё-же дерьмо,чтобы ты знал своё место,выпендрёжник сутулый.
И снова ты плешивый пес гавкаешь не подумав и не преведя фактов . Обосновать свой понос ты не можешь . Хочу адресовать твое же сообщение тебе , ведь оно как раз о тебе и в отличии от тебя я могу его обосновать . Мне плевать сколько тебе там лет , но ведешь ты себя как в детском саду . Ник твой для того и каверкают чтоб посмотреть , как ты волосы на жопе рвешь . И еще раз повторяю , мы не встречались в равных условиях и ты не можешь меня классифицировать , одолеешь на х12 , хоть весь форум засри кто есть кто , а пока промолчи .
Думаю сратся незачем ибо как к игроку у меня к тебе притензий нет , предлагаю прекратить , пока баны не словили ????

Заметь, я о тебе и слова кривого не сказал, но ты же сам позволил себе меня оскорбить, соответственно -ты быдлятина. И я бы тебе ни слова не сказал, если бы до этого ты не просился ко мне в клан. В очередной раз убеждаюсь в том, что люди ведут себя нормально только когда им что-то нужно, ты показал своё истинное лицо, Мне больше нечего добавить. Просто в следующий раз ,когда ты ко мне обратишься- получишь отказ,а с вероятностью в 95% ты ко мне обратишься, так как я буду конвертить более 500 Гд на х12, если стартану и ПА со скидкой будет выгоден всем, да и не только ПА тебя будет интересовать . А ты теперь думай кому ты нагрубил.
Спешу огорчить тебя , ПА на месяц на двух акках я приготовил как только анонсировали сервер , ты же мне 10 дал за рецепты . В клан я просился только ради скилов и я писал об этом тебе лично ибо терпеть таких чсвешников как Тен и Ддр это пиздец просто , я закрывал чат чтоб не видеть эту муть . Написав "Чмотик" я лишь хотел подьебнуть шутя , не более , тему посмотри изначальную , в ответ ты начал бычить , терпеть как мусор я не буду . Санек просто пересмотри все сначала , ты явно не прав . Пусть я исковеркал ник , да не прав , но кидатся то зачем , тебя так 90% называет шутя , нервишек не хватит .
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Те кто меня так называет - не входят в круг людей с которыми я общаюсь. Я без причины ни на кого не наезжаю и не оскорбляю, и в праве получить рассчитывать на такое отношение к себе. Я я в твою сторону не кидал подобных словишек.
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
4matik написал(а):
Те кто меня так называет - не входят в круг людей с которыми я общаюсь. Я без причины ни на кого не наезжаю и не оскорбляю, и в праве получить рассчитывать на такое отношение к себе. Я я в твою сторону не кидал подобных словишек.
Я тебя понял
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
чмотик нытик
 
Сверху