Надоело обьяснять отдельно каждому

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
Я не буду повторять весь мусор который создан в 20 вариациях в данном разделе , сдесь я опишу как решить ваши часто возникающие проблемы .


О выборе персонажа : да насрать кого ты выберешь , если твоя профа способна тащить соло ты красавчик , если же нет - создай сапорта , повесь ему на спину свою основу и иди качайся , твинки пригодятся еще не раз , их все равно качать (Халиша,Фринтеза,Фрея,Закен,Лаба,Близы,Форты) и теперь ты красавчик с увеличеным шансом на хиро , что в свою очередь дает не маленький буст .

Мне мама не дает на ПА : Как писал гуру х4 , великий , всемогущий Чмотик , есть прекрастный сайт как авито , там есть подработки с ежедневной оплатой , 2 дня фарма и у вас не только ПА на месяц , но еще и на тату останется . Коль вы немошь , заходите на х4 , фармите мастери , адену , рбк , рецепты и продайте за голд (ПА здесь распространяется на все сервера) . Дамы живущие в Москве могут узнать адрес Админа и заработать куда больше чем ПА (Полы помыть ему в офисе , а не то что ты развратная подумала) .

Что теперь с этим делать : И так мы выбрали перса , купили ПА и Что теперь с этим делать ??? Лупить гремленов пока в глазах не по синеет , а тобишь до 6 уровня , если гремленов отбирают ссаные маги иди делай квест у маркеллы зато сосок получишь на халяву . Мы 6 лвл (можно уже писать титут ХХХGladForNagibXXX) беремс баф у нуби гида , открываем базу знаний и ищем 15 лвл мобов , лупите их до 20 лвл , потом сдайте 2 квеста у Каруды ((база знаний в помощь)там дается и аденка на профу и сп на скил) и апнете на 1-2 раза Д грейд пушку , снова открываем базу знаний и ищем теперь мобов 30 лвла (именно 30 ибо с них падают камни на ап Д ствола , для тех кто не в курсе что происходит) , кромсай мобов пока не апнешь Д ствол 5 лвл (сколько камней надо ? Зайди мудак на х4 и посчитай) . И так мы примерно 35 лвл с Д стволом и нг сетом , до 40 лвла есть прекрастные локи как крума , хардин академия , каты и конешно же "база знаний тебе в помощь" .

Я 40 у меня ничего нет , я бомж : Эта проблема легко решаема , идем в Гиран кузницу , там стоит хомяк Кусто с серией квестов , дальше для тупых в л2 придумали стрелочки . Серию завершили , у нас ПРИМЕРНО 43 лвл и 1-2 кк на руках . Одеваем Ц грейд сет , ибо по пдефу профитней да и вообще , ставим тату для поднятия дпса +4 инт + 4 стр кому что , и идем месить мобов , правда тут мнения разойдутся - кто то пойдет бить мобов чтоб собрать ресы на ап С сета , кто то будет бить х4-5 мобов ибо лвл важнее , а ресы куплю за донки . Я не могу посоветовать локи ибо "база знаний тебе в помощь" .

Какую мне пушку выбрать ШОБ нагибать : Все зависит от сета который дает прирост к тому или иному оружию , от баффа который у вас в наличии и соответственно от изученых пасивок . Набирите команду .whoami (в Альт+В есть все команды) и обратите внимание на силу крита , шанс крита и скорость атаки , исходя из этих данных вы сможете подобрать себе оружие по вкусу . И НЕТ двуручный мечь НЕ имба и не чем не выше тогоже бланта или дуалов , просто нужно с умом подойти к этому вопросу и выбрать тот набор который оправдает ваше ожидание .

Я у мамы ПОБЕДИТЕЛЬ : ДЛЯ ФИЗОВ - И так вы 78-79 лвл , 3 профа , только инвалид будет дрочится и качать 85 (либо дон который может позволить себе книги 81+ скилов) . Поясню почему , все скилы выше 79 лвла учатся за книги , которых у вас нет , а значит профитнее будет докачатся уже тогда , когда у вас будет дополнительные баффы .
ДЛЯ МАГОВ - И так вы 78-79 лвл , 3 профа , ИДИ ДЕЛАЙ КВЕСТ "7 печатей" НА ПРОСВЕТ , если самонер то тебе как и физам .

Какой саб мне взять ?? : Все же просто как в сказке , заходим на базу знаний и читаем скилы , та профа которая даст нам максимальный прирост статов и будет нашим сабом . Для физов это пал , дестр , тир , берс , тх .

Я мудак и не хочу качать твина на баф : Прийдется этот баф насосать либо как вариант заплатить той же ПП с сабом на БД условных 3 кк и комфортно качатся и набить еще больше адены .

Хочу апнутый А грейд сет и Дино пушку , хочу нагибать : Квест в стокато тебе в помошь мой юный друг , а рецепты на Дино стволы делаются на дино острове . Паралельно там же вы наспойлите себе сопов на ап С бижи и в плоть до А грейда это ваш предел .

Меня все пиздят , меня везде обижают : Забейся в ФОГ или ИТ , где то в уголок и поплачь , как слезки высохнут можешь там же пофармить рецепты на перерод по квесту , так же есть форты где фармятся мастери и книги дисциплины на 5 саб , погоняй бомжей в мосе которые как и ты не могут вдонить на 1 шилку для 4 саба и фарми ключи , если совсем все плохо есть 3 варианта - удалить л2 , спрыгнуть с крыши или взять саб на гнома и спойлить ценные ресурсы на заветный сетик .

Абзац выше пригодится вам на долго ибо топы засядут на норм локах и вас туда просто не пустят , а значит топ ресурсы , сеты , эпики прийдется покупать у них , вывод нужна адена , где взять ? - читай выше .

Любой не понятный предмет вы всегда можете найти в БАЗЕ ЗНАНИЙ L2 , если его там нет , посмотри на сайте Авторские квесты и все станет ясно как Божий день .

Требования на саб слижком сложные и задротские : Фишка всех здешних серверов в том что есть куда развиватся , всегда найдется что поделать , а если для тебя это слишком , то тебе сдесь не место и плакать не обязательно , твои слезы лишь веселят людей , но не больше .

Для детальной информации есть действительно топовый гайд актуальный на сдешних серверах http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/2844-fighters-guide-for-skillgest/

Я обязательно дополню этот СуперГуид тем что вспомню и обязательно пошлю на 3 веселых тех , кто что то вякнет !
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
во тя бомбануло. В самом деле если не слушать твоих советов, куда быстрее можно развиться.
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
Fragle написал(а):
во тя бомбануло. В самом деле если не слушать твоих советов, куда быстрее можно развиться.
Послан , понял ?? Никого не бомбило , просто обьяснил доходчиво бомжам .
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49

Накипело! )) Но в общих чертах все верно сказано


p/s команда вроде бы .whoami
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
WindRose написал(а):
во тя бомбануло. В самом деле если не слушать твоих советов, куда быстрее можно развиться.
Послан , понял ?? Никого не бомбило , просто обьяснил доходчиво бомжам .
послан ты сам, а то как тебя бомбило видно выше.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
выссыш, за исковерканный ник ты ещё получишь по гландам, поверь.
Прежде чем на папу гнать - мозги врубай.
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
4matik написал(а):
выссыш, за исковерканный ник ты ещё получишь по гландам, поверь.
Прежде чем на папу гнать - мозги врубай.
Не собирался тебя чем то обидеть это раз , а второе - не говори гоп , пока не перепрыгнешь .
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
4matik написал(а):
выссыш, за исковерканный ник ты ещё получишь по гландам, поверь.
Прежде чем на папу гнать - мозги врубай.
разве ты собирался на х12 играть?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Fragle написал(а):
выссыш, за исковерканный ник ты ещё получишь по гландам, поверь.
Прежде чем на папу гнать - мозги врубай.
разве ты собирался на х12 играть?
Если с работой всё выйдет уладить-да)
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
4matik написал(а):
выссыш, за исковерканный ник ты ещё получишь по гландам, поверь.
Прежде чем на папу гнать - мозги врубай.
разве ты собирался на х12 играть?
Если с работой всё выйдет уладить-да)

Опять весь форум и чат заплачет своей детской травмой связанной с циганями ... Ради интереса листал форум , 50% тем с твоими соплями ... Чмотик ты же мужик как ни как , действуй с позиции силы .
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
WindRose написал(а):
выссыш, за исковерканный ник ты ещё получишь по гландам, поверь.
Прежде чем на папу гнать - мозги врубай.
разве ты собирался на х12 играть?
Если с работой всё выйдет уладить-да)

Опять весь форум и чат заплачет своей детской травмой связанной с циганями ... Ради интереса листал форум , 50% тем с твоими соплями ... Чмотик ты же мужик как ни как , действуй с позиции силы .



По поводу позиции силы это ты про тот момент когда ты мне дня 3 подряд в ПМ нылся, как ты хочешь ко мне в клан чисто ради клан скиллов, взять тебя в уголок самой последней гильдии, тебя никто не увидит и не услышит, и ты будешь вести себя тихонечко как мышь, ты об этой позиции силы?)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
WindRose написал(а):
выссыш, за исковерканный ник ты ещё получишь по гландам, поверь.
Прежде чем на папу гнать - мозги врубай.
разве ты собирался на х12 играть?
Если с работой всё выйдет уладить-да)

Опять весь форум и чат заплачет своей детской травмой связанной с циганями ... Ради интереса листал форум , 50% тем с твоими соплями ... Чмотик ты же мужик как ни как , действуй с позиции силы .



Кстате, такие тупорылые них*я не умеющие хетерки как ты -льстят мне) Вы бомбите и взрываетесь как шлюшки) А всё потому, что бомжики ссаные)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
госпаде, столько 'АТЦОВ' на старте будет все такие вояки типа друг другу будут лица бить, читаю форум и мне аж жалко вас всех. обт через 2 недели глупые темы засоряют форум с тупыми вопросами будет обт, подьедут подробные гайды и вся инфа, главное чтобы одмен сделал конкурс на лучший гайд ^_^
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
DAKACKAC написал(а):
госпаде, столько 'АТЦОВ' на старте будет все такие вояки типа друг другу будут лица бить, читаю форум и мне аж жалко вас всех. обт через 2 недели глупые темы засоряют форум с тупыми вопросами будет обт, подьедут подробные гайды и вся инфа, главное чтобы одмен сделал конкурс на лучший гайд ^_^
Никто не будет палить вам свои секреты, поверхностную инфу. Не надейтесь на качественный гайды.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
конкурсы то ничего не дадут, так как эти гайду будут составлять далеко не топ игроки сервера :)
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
4matik написал(а):
выссыш, за исковерканный ник ты ещё получишь по гландам, поверь.
Прежде чем на папу гнать - мозги врубай.
разве ты собирался на х12 играть?
Если с работой всё выйдет уладить-да)
Опять весь форум и чат заплачет своей детской травмой связанной с циганями ... Ради интереса листал форум , 50% тем с твоими соплями ... Чмотик ты же мужик как ни как , действуй с позиции силы .

По поводу позиции силы это ты про тот момент когда ты мне дня 3 подряд в ПМ нылся, как ты хочешь ко мне в клан чисто ради клан скиллов, взять тебя в уголок самой последней гильдии, тебя никто не увидит и не услышит, и ты будешь вести себя тихонечко как мышь, ты об этой позиции силы?)
Итог какой ? Я в клане , я с флагами . Пруфов у тебя нет . В истории не написано какая победа , главное что победа .
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
4matik написал(а):
выссыш, за исковерканный ник ты ещё получишь по гландам, поверь.
Прежде чем на папу гнать - мозги врубай.
разве ты собирался на х12 играть?
Если с работой всё выйдет уладить-да)
Опять весь форум и чат заплачет своей детской травмой связанной с циганями ... Ради интереса листал форум , 50% тем с твоими соплями ... Чмотик ты же мужик как ни как , действуй с позиции силы .

Кстате, такие тупорылые них*я не умеющие хетерки как ты -льстят мне) Вы бомбите и взрываетесь как шлюшки) А всё потому, что бомжики ссаные)
Я лишь уточнил и привел факты , а жопень порвало у тебя . И вот ты бросаешься словами ничем не подкрепляя их , чего я заметь не делал .
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
WindRose написал(а):
выссыш, за исковерканный ник ты ещё получишь по гландам, поверь.
Прежде чем на папу гнать - мозги врубай.
разве ты собирался на х12 играть?
Если с работой всё выйдет уладить-да)
Опять весь форум и чат заплачет своей детской травмой связанной с циганями ... Ради интереса листал форум , 50% тем с твоими соплями ... Чмотик ты же мужик как ни как , действуй с позиции силы .
Кстате, такие тупорылые них*я не умеющие хетерки как ты -льстят мне) Вы бомбите и взрываетесь как шлюшки) А всё потому, что бомжики ссаные)
Я лишь уточнил и привел факты , а жопень порвало у тебя . И вот ты бросаешься словами ничем не подкрепляя их , чего я заметь не делал .



Где я словами бросался? Ты исковеркал мой ник, до этого я тебя не трогал,а когда ты начало поносить -я тебя тыкнул мордой в твоё-же дерьмо,чтобы ты знал своё место,выпендрёжник сутулый.
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
4matik написал(а):
выссыш, за исковерканный ник ты ещё получишь по гландам, поверь.
Прежде чем на папу гнать - мозги врубай.
разве ты собирался на х12 играть?
Если с работой всё выйдет уладить-да)Опять весь форум и чат заплачет своей детской травмой связанной с циганями ... Ради интереса листал форум , 50% тем с твоими соплями ... Чмотик ты же мужик как ни как , действуй с позиции силы .Кстате, такие тупорылые них*я не умеющие хетерки как ты -льстят мне) Вы бомбите и взрываетесь как шлюшки) А всё потому, что бомжики ссаные)Я лишь уточнил и привел факты , а жопень порвало у тебя . И вот ты бросаешься словами ничем не подкрепляя их , чего я заметь не делал .

Где я словами бросался? Ты исковеркал мой ник, до этого я тебя не трогал,а когда ты начало поносить -я тебя тыкнул мордой в твоё-же дерьмо,чтобы ты знал своё место,выпендрёжник сутулый.
И снова ты плешивый пес гавкаешь не подумав и не преведя фактов . Обосновать свой понос ты не можешь . Хочу адресовать твое же сообщение тебе , ведь оно как раз о тебе и в отличии от тебя я могу его обосновать . Мне плевать сколько тебе там лет , но ведешь ты себя как в детском саду . Ник твой для того и каверкают чтоб посмотреть , как ты волосы на жопе рвешь . И еще раз повторяю , мы не встречались в равных условиях и ты не можешь меня классифицировать , одолеешь на х12 , хоть весь форум засри кто есть кто , а пока промолчи .
Думаю сратся незачем ибо как к игроку у меня к тебе притензий нет , предлагаю прекратить , пока баны не словили ????
 
Сверху