Набор

Какое название лучше?

  • Тугосерики

    Голосов: 14 60.9%
  • Enjoy

    Голосов: 9 39.1%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Набор в сраный клан, нужны отбитые на глухо людишки (и не очень) такие же как, собственно, я...)
Мы гарантируем то, что при входе в нашу мамблу вас сразу пошлют нахооооой, можете не сомневаться.
А так же возможно к кому то прибьетесь для быстрого кача в первые сабы (но это не точно)
От вас в первые двое суток онлайн 44/48.
От нас тоже самое, но Антоша всё равно сольется спать.
Нас порядка 10 утырков, думаю многие ники где то видели (в помойке, в ютубе, или на стене типа "дима лох")
Итак:
SayonaraB1tches ( хохол-выблядок, от которого можно услышать "мяу" в 4 часа утра". Статус - бесполезный. Погоняло - конченный. Страна - хохляндия)
Belami ( пожилой монгол, иногда что бы связаться с нами он около часа бегает по тундре в кастрюлей и половником. Статус - полезный. Погоняло - монгол. Страна - Румыния)
Rize ( утверждает что воины всегда рвут магов на начальном этапе сервера. Статус - я хз кто это. Погоняло - я хз кто это. Страна - я всё так же хз кто это)
Bambutha ( в последнее время его имя Анатолий, и он не умеет писать по русски без 10 ошибок в предложении. Статус - просто с нами играет. Погоняло - Анатолий. Страна - Эстония.
Илюша (просто прицепился к нам с последнего проекта, но уже стал нам братишкой. Статус - "я мб стартану". Погоняло - братишка. Страна - БелоРуссия.
Шиза (самый спокойный и адекватный чувак в нашем бомжестаке, но и он иногда ходит на хуй, да. Статус - 2 недели и я бухать. Погоняло - наркоман. Страна - Германия.
Фарамент (самый полезный чувак из нас, всегда что то клянчит, и иногда у него это получается. Статус - женат(и его пиздят). Погоняло - Братишка. Страна - вроде Рашка.
Sn1kers (его никогда нету в мамбле но у него всегда есть шмотки и фарм, я знаю что вы знаете от куда) Статус - его нету. Погоняло - ботоводер. Страна - вроде тоже Рашка.
xTheEndx (этот тип пропал на 2 года, но снова влился в наш дружный сраный стак) Статус - айл би бэк. Погоняло - Вадик. Страна - Египет.
k0dy (эт я, не сплю, не ем, не писяю(если только на антошу) именно я пошлю вас на хуй при вашем входе в мамблу. Сгорю если вы накосячите. Статус - ЧСВ кАроль. Погоняло - ЧСВ. Страна Новая Зеландия.

Как видите у нас многонациональная дружина, хотелось бы взять в наш стак шоколадку с акцентом, араба-шейха (что бы донил нам) и маджахеда что бы в случае чего взорвал хату дудосерам.
Официально КЛ сайонара (но это не точно), это только официально, на самом деле нет. У нас командует монгол.
В общем кто хочет быть сАбакой сутулой вместе с нами пишите Антоше в ВК, ссылку могу дать в ЛС.
 

didon

Падаван
Участник Форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
231
Реакции
5
топовое описание ;););)
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
сольются быстро, проголосовал за 2 вариант, поадекватнее.
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Ну да ,обычно быстро сливаются)
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
Шиза (самый спокойный и адекватный чувак в нашем бомжестаке, но и он иногда ходит на хуй, да. Статус - 2 недели и я бухать. Погоняло - наркоман. Страна - Германия. + 1 xaxaxaxaxaxaxaxa GERMANY PWNZ!!!!!!!

SEROGA w Boj!!!! // attack //sniperelite :)
 

xThelEnDx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
58
Реакции
5
Дима, ты охуел что-ли? нахуй иди...
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
интернациональный клан
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
бля, чет в голос :D
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
первое название вообще набор букв, второе ни оч
хз что выбрать
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Видимо ты не не понял смысла первого названия
Только одно пришло на ум. Типо у вас запор и плохо дерьмо из жопы вылазит в момент справления человеческой нужды.
Если не такой смысл то, видимо да.
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Только одно пришло на ум. Типо у вас запор и плохо дерьмо из жопы вылазит в момент справления человеческой нужды.
Если не такой смысл то, видимо да.
Ну ты угадал!!
В этом большой смысл.
Мы играем 44/48, итог - геморрой и как вывод "плохо дерьмо из жопы вылазит в момент справления и т.д."
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Ну ты угадал!!
В этом большой смысл.
Мы играем 44/48, итог - геморрой и как вывод "плохо дерьмо из жопы вылазит в момент справления и т.д."
Ну рофлецкое название, но слишком сложно. Лучше б что-то понятное ну или пиздатое
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
ВАЗЬМИТЕ МЕНЯ В КЛАН НА РОЛИ МАДЖАХЕДА
 
Сверху