на счёт всех фарм зон на сервере

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
Всем тем парням которые на скилле уже 10 сервак и типо хейтерки меня , сука , поставьте мне нахуй локу , я сделаю себе кофе и пойду нафармлю ебучие атт , а пока когда комнатка 5на5 и на 1 чела анрил , просто анрил , админ делай локи как пустыш на антарасе чтобы с 1 конца в другой люди по 2 часа бегали вот тогда будет прок, а так получаеться ты делаешь требования для топов , просто тупо для них вот и всё ..
Это и есть твоя проблема почему ты теряешь онлайн .
 

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
NightF1re написал(а):
Да блин , тупо сделать блок по сабам и всё , а для 15 + сабов поставить ещё 1 локу вот и всё , сделать это час максимум , было бы желание , а то получается фармить то можно , но вот как если там +2-3 саба фармят пацанчики , вот админ , залети на сервак и сам пофарми мне атт если не хочешь делать локу .
и кости в дв)интересно сколько 200 штук придётся фармить с таким %,якобы 8%...
дай хоть с атт разобраться , я хочу чтобы аргест ответил на наши темы ....
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
AVRay написал(а):
Всем тем парням которые на скилле уже 10 сервак и типо хейтерки меня , сука , поставьте мне нахуй локу , я сделаю себе кофе и пойду нафармлю ебучие атт , а пока когда комнатка 5на5 и на 1 чела анрил , просто анрил , админ делай локи как пустыш на антарасе чтобы с 1 конца в другой люди по 2 часа бегали вот тогда будет прок, а так получаеться ты делаешь требования для топов , просто тупо для них вот и всё ..
Это и есть твоя проблема почему ты теряешь онлайн .
неплохая идея,сделать в логове тараса фарм зону,места много,разбежаться есть где.Люди уходят конечно,когда плюху по 50к получают в локе,когда им нужно очередной саб сделать и нафармить итемы)Раньше ночью как то народу даже было больше,сейчас вообще галяк что то..
 

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
И да , если тебе нравиться что в твой сервер влитает донатер , вкладывает 10к + ломает сервак и онлайн падает то ок , а если тебе надо стабильный и не умерающий сервер , прислушивайся к нормальным игрокам , а если добавишь локи , то новенькие которые придут , не будут страдать , и смогут развиваться , тот же самый прикол с блоком сабов может тебе в этом помочь , так сказать , чтобы новенькие имея свой уровень буста смогли биться не 15 саб на 5 , а 4 саб с 5 , что бы был хотябы шанс , либо интерес , а то получается если тут упустил старт , то тебе нечего делать , и толку заходить нету ....
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
AVRay написал(а):
Да блин , тупо сделать блок по сабам и всё , а для 15 + сабов поставить ещё 1 локу вот и всё , сделать это час максимум , было бы желание , а то получается фармить то можно , но вот как если там +2-3 саба фармят пацанчики , вот админ , залети на сервак и сам пофарми мне атт если не хочешь делать локу .
и кости в дв)интересно сколько 200 штук придётся фармить с таким %,якобы 8%...
дай хоть с атт разобраться , я хочу чтобы аргест ответил на наши темы ....



он читает ,но не отвечает,я писал уже и в скайп и помошнику,ноль реакции,говорят делать тему на форуме,сделали,ответа ноль,реакции тоже.Раньше отвечал почти сразу в любой теме,сейчас нигде нету ответов.
 

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
NightF1re написал(а):
Всем тем парням которые на скилле уже 10 сервак и типо хейтерки меня , сука , поставьте мне нахуй локу , я сделаю себе кофе и пойду нафармлю ебучие атт , а пока когда комнатка 5на5 и на 1 чела анрил , просто анрил , админ делай локи как пустыш на антарасе чтобы с 1 конца в другой люди по 2 часа бегали вот тогда будет прок, а так получаеться ты делаешь требования для топов , просто тупо для них вот и всё ..
Это и есть твоя проблема почему ты теряешь онлайн .
неплохая идея,сделать в логове тараса фарм зону,места много,разбежаться есть где.Люди уходят конечно,когда плюху по 50к получают в локе,когда им нужно очередной саб сделать и нафармить итемы)Раньше ночью как то народу даже было больше,сейчас вообще галяк что то..
ну я имею ввиду вверху тараса ) ну ты понял ) там место ебанись )
 

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
NightF1re написал(а):
Да блин , тупо сделать блок по сабам и всё , а для 15 + сабов поставить ещё 1 локу вот и всё , сделать это час максимум , было бы желание , а то получается фармить то можно , но вот как если там +2-3 саба фармят пацанчики , вот админ , залети на сервак и сам пофарми мне атт если не хочешь делать локу .
и кости в дв)интересно сколько 200 штук придётся фармить с таким %,якобы 8%...
дай хоть с атт разобраться , я хочу чтобы аргест ответил на наши темы ....



он читает ,но не отвечает,я писал уже и в скайп и помошнику,ноль реакции,говорят делать тему на форуме,сделали,ответа ноль,реакции тоже.Раньше отвечал почти сразу в любой теме,сейчас нигде нету ответов.



немного постараться и зарабатывать бабки каждый год лучше , чем открывать новые проекты , по моему круто , а сервер может жить год с + если кое что подкорректировать )
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Сделаем 10-15 фарм зон, поставим в каждой по боту и ок! Кто ЗА?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
и еще меня в депутаты! От партии нытиков!
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Я не понимаю вашего рвения что то придумать. Аргест уже не раз чётко и ясно писал. "Это мой сервер, что хочу то и делаю(неделаю)."
Угомонттесь) генераторы пиздатых идей xD
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
Понятно)ничего другого не ожидал,от кинга и гхоста,вам то может и норм и всё устраивает)ибо вас никто не сольёт,а другим как?))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да что ты разнылся, я туда залетаю уже раз в день на 5 минут.
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
AVRay написал(а):
Да блин , тупо сделать блок по сабам и всё , а для 15 + сабов поставить ещё 1 локу вот и всё , сделать это час максимум , было бы желание , а то получается фармить то можно , но вот как если там +2-3 саба фармят пацанчики , вот админ , залети на сервак и сам пофарми мне атт если не хочешь делать локу .
Час максимум XD было бы желание...
, Такую хуйню тут чешите
Ограничение по сабам, нарисовать какую-нибудь локу, ой бля))))) клоун
Если ты не шаришь, не сбивай с толку других и не нервируй админа.
На тесте вы все луками магами играли, норм все было, решили профитно стартануть впереди планеты всей? Щас начинается бред, то нарисовать, там ТП сделать. Ухаха

Про стартануть впереди планеты, это не к тебе
 

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
Какими луками

huller666 написал(а):
Да блин , тупо сделать блок по сабам и всё , а для 15 + сабов поставить ещё 1 локу вот и всё , сделать это час максимум , было бы желание , а то получается фармить то можно , но вот как если там +2-3 саба фармят пацанчики , вот админ , залети на сервак и сам пофарми мне атт если не хочешь делать локу .
Час максимум XD было бы желание...
, Такую хуйню тут чешите
Ограничение по сабам, нарисовать какую-нибудь локу, ой бля))))) клоун
Если ты не шаришь, не сбивай с толку других и не нервируй админа.
На тесте вы все луками магами играли, норм все было, решили профитно стартануть впереди планеты всей? Щас начинается бред, то нарисовать, там ТП сделать. Ухаха

Про стартануть впереди планеты, это не к тебе
Э нахуй , высер , какими луками все бегали , ты чё курил ? Иди нахуй школьник ,эта тема не для тебя .
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Ты че ебло свое запри нахуй
Если ты не осведомлен, то соси сосок молча

В конце теста всем ясно было за лука, даже шум был, сбор пачки луков, лукоклан и т.д.
Так что изолируйся от сюда нахуй
 
Сверху