на счёт всех фарм зон на сервере

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
Уважаемый админ,я конечно понимаю и предполагаю,что сервер задумывался,и все фарм зоны были сделаны под небольшой онлайн,если посчитать все фарм зоны на сервере:Аргелин,зона фармаресов на дино и морай,и карфенчары,по 1 человеку хватит на все зоны и всё,больше там другим делать нечего.Взять соа по 1 человеку на каждую поляну,и там 2 человека,в сумме получается 6 человек.Сервер был рассчитан на 6 человек или как?нельзя ли сделать больше фарм зон,чтобы не терется задницами с топами,которым ты на два прокаста.Сейчас выменять ресурсы и теже АТТ сложно,ибо онлайна уже мало.
Это не нытьё,а факты,первый сервер вижу такой,в котором так мало фарм зон,так ещё при этом мобы долго респаются,одному там комфортно,в двоём там уже делать нечего.На карфенчарах качают сабы,а кому то надо побить АТТ,и как там развернуться двоим не понятно.Если вся концепция и зоны были рассчитаны на 5 живых человек,то я всё пойму.Надеюсь на конструктивный ответ.
Ещё мне не потятен шанс выпадение костей в ДВ на 15й саб,я там сижу уже неделю,набил 80 штук,с рук их никто не продаёт,ибо их нету не у кого.Раньше может быть и проще было их скупить ,но не сейчас,я вам писал ,просил рассмотреть шанс,на что был дан ответ что всё норм,ну раз норм,в час набивать 1 кость,а иногда бывает не одной.Хотя шанс в мобе написан 8%.Я пробегал по всему ДВ,и везде одно и тоже.Как их бить,как их фармить не понятно,сколько нужно задротить чтобы взять сабы,тоже не понятно.
Надеюсь вы рассмотрите всё это,и ответите хоть что то.
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Я подкачивал некоторых новых игроков безвозмездно... и потом получил с этого все кости почти и синие шарики на сабы, не затрачивая на это время. (В благодарность за помощь)
Почему у других в этом проблема?
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
LegDestroyer написал(а):
Я подкачивал некоторых новых игроков безвозмездно... и потом получил с этого все кости почти и синие шарики на сабы, не затрачивая на это время. (В благодарность за помощь)
Почему у других в этом проблема?
когда это было?и причём тут кости,тут тема не только о костях,а в общем,о фарм зонах,как они не продуманы.Ты сам же делал тему про фарм зону атрибута.
 

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5
По поводу спотов не согласен.
СоА 2 Локи с норм спотами там где на тату бить и белки. Где норм выкачивать нулы. Фарм Локи и сделаны для конкуренции. Не можешь отжать, фарми что-то другое.
К примеру споил в ЛоА и кач и точки и адена. Те же топы будут продавать выфармленное за адену, так как на Сабы её надо много. Да блять я апнутую тату взял с альт б благодаря твинку которым собирал атт в соа. То что у тебя остались замашки с ц4-ил, где все всё своими силами делали тут не актуально.
По поводу требования на Саб, согласен. Сложность не как не по нарастающей... И некоторые моменты наркоманские. И в том же дв мало кто касается и костей меньшей у кого на руках есть. А те у кого есть не продают потому то знают что нужны будут. А те кому уже не нужны уже забыли как дв выглядит. Выход вижу только спамить в чат и покупать то что есть.
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Я в какой то теме писал на какую категорию игроков ориентируется аргест. 3я (новички) уже отвалилась как класс.
На очереди 1я (топы) когда все эпики будут нафармлены и сделан топ шмот тоже свалят от скуки.

Ну а самую многочисленную категорию (те кто покупал только ПА или тату+ПА) аргест предпочитает не слышать. Или слышать но не реагировать. Здесь нет ни капли нытья, или выращивания чего либо для себя. Народ пишет что есть проблема, если бы всех все устраивало и было комфортно, подобных топиков или комментов небыло бы.
Понимаю что идти на поводу у ТСа будет означать личный инстанс с личным безоткатным карфенчаром для каждого, что как бы нафиг никому не нужно, но и про время респа уже надоедает писать. ИМХО будь респ меньше, все бы нафармились и накачались бы и освободили локу другим.
ПС - сам качаю нулы на водопаде, потому что удобнее места просто нет.
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
У меня был вопрос про респ, в зоне элендира,не более
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Автор по красоте написал, все проблемы
Вопрос скорее всего не решат, до момента пока не будет 6-10 топов и остальных 30 чел в ИТ/фог/Мос/лоа, тогда будет комфортно
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Было бы не плохо добавить пару фарм зон пониженным дропом, для слабых, с ограничением на вход, к примеру до 11сабов и т.д. Поставить там антипк, в общем сделать качественный нубятник))самое главное чтобы это была локация с множеством комнат, заворотов и т.д, чтобы дюже наглые ботоводы стояли лицом к стене)
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
DarkSun написал(а):
Поставить там антипк
Нет уж, спасибо. Тебе ИТ мало? Там рядом с гвардами в каждой комнате по боту. Это нормально, по твоему?
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Ну с антипк погорячился, ладно)
 

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
Ну ты просто расписал мою тему )
Согласен , серв не расчитан на 100-200+ челоек .
Рассмотрим 450атт , тпешиться туда нуб , его сливают ( итог , он ливает с серва ) , почему нельзя поставить просто тп , место там же навалом , сделайть тп , либо просто увеличить локу по всем горам и всё ..... было бы желание .
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
AVRay написал(а):
Ну ты просто расписал мою тему )
Согласен , серв не расчитан на 100-200+ челоек .
Рассмотрим 450атт , тпешиться туда нуб , его сливают ( итог , он ливает с серва ) , почему нельзя поставить просто тп , место там же навалом , сделайть тп , либо просто увеличить локу по всем горам и всё ..... было бы желание .
админ просто посмотрел тему,и ответа не дал,хотя тема уже не первая.Если серв рассчитан на 10 живых человек,то я пойму всё и локации и респ мобов такой долгий,но под онлайн 50 и выше,эти локи не рассчитаны.Жаль что нас не слышат)
 

W1nFast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
Присоединюсь к автору темы.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
LegDestroyer написал(а):
У меня был вопрос про респ, в зоне элендира,не более


DarkSun написал(а):
Было бы не плохо добавить пару фарм зон пониженным дропом, для слабых, с ограничением на вход, к примеру до 11сабов и т.д. Поставить там антипк, в общем сделать качественный нубятник(ЛОКАЦИЮ ДЛЯ БОТОВ КАК ПЕРВЫЕ 4 РУМЫ В ИТ!!!!!!))самое главное чтобы это была локация с множеством комнат, заворотов и т.д, чтобы дюже наглые ботоводы стояли лицом к стене)
хз по поводу респа мобов на том же элике ПЛЮС...
убиваешь фул руму и мобы потом еще минуты 3-4 ресаются...тобиш либо летать через саммон на две локации сразу,либо фармить 1/2 от того что можно выфармить за этот же час,и это вообще не профитно...

но,с другой стороны,будь респ мобов быстрее со старта сервера - х*й кто из новичков нафармил бы на морайку.
альтернатива Коры,не очень,там то ФА с шансом 50% падает 1-2 раза за 6-7рб,как будет падать кора с шансом 1.5% думаю говорить не стоит) (--Q-- и мелок пофармил и хватит - такое складывается впечатление....про то что даже бомже лукарь какой-то дамажит ссаного РБ в рифте как маг в топ бусте я молчу...)
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
плюсую
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Мне вот интересно...
Раньше тут всегда был такой низкий онлайн, что никого ранее не каснулись данные вопросы?)
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
LegDestroyer написал(а):
Мне вот интересно...
Раньше тут всегда был такой низкий онлайн, что никого ранее не каснулись данные вопросы?)
хз на х4 фармил 3 или 4 дня вроде 40к элендира...
да и по сути "интересующий тебя" вопрос каснется всех как введут комбо по мораю,и тогда все начнут ныть...зуб даю(последний молочный который :lol: :lol: :lol: )
а никого не касались - т.к. все фармят 2лвл морая и все...на этом их буст окончен хз
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
LegDestroyer написал(а):
Мне вот интересно...
Раньше тут всегда был такой низкий онлайн, что никого ранее не каснулись данные вопросы?)
видимо сейчас онлайн выше чем раньше))и думаю всё это тестилось на збт,с 5ю тестерами и им там было комфортно,мб админ не ожидал такого онлайна так долго...
Мне что то как то не оч по кайфу бодаться с топ магамиЮкоторые убивают с пары плюх на Карфенчарах,а атт то на саб надо,они то уже по 17+ сабов взяли,им то пофиг))
 

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
Да блин , тупо сделать блок по сабам и всё , а для 15 + сабов поставить ещё 1 локу вот и всё , сделать это час максимум , было бы желание , а то получается фармить то можно , но вот как если там +2-3 саба фармят пацанчики , вот админ , залети на сервак и сам пофарми мне атт если не хочешь делать локу .
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
AVRay написал(а):
Да блин , тупо сделать блок по сабам и всё , а для 15 + сабов поставить ещё 1 локу вот и всё , сделать это час максимум , было бы желание , а то получается фармить то можно , но вот как если там +2-3 саба фармят пацанчики , вот админ , залети на сервак и сам пофарми мне атт если не хочешь делать локу .
и кости в дв)интересно сколько 200 штук придётся фармить с таким %,якобы 8%...
 
Сверху