на каком сабе брать шк?

брайн

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
4
Собираюсь стартовать за физа, вопрос на каком сабе брать шк? На старом х10 попробовал набор пал-тир-вк-фс-глад-берс.
Но вообще не вкуриваю в какой саб брать шк. Кто хорошо в физах шарит направьте плиииз.
 

Промомер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
6
тут все зависит от того что ты от чара получить вообще хочешь. Хороший пве? Хороший пвп? Хороший крип париков? Хороший крипт соло таргет? Какой чар? У физа уйма вариантов разгона сейчас.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
Собираюсь стартовать за физа, вопрос на каком сабе брать шк? На старом х10 попробовал набор пал-тир-вк-фс-глад-берс.
Но вообще не вкуриваю в какой саб брать шк. Кто хорошо в физах шарит направьте плиииз.
Добавь к этому ещё ПП, свса, джуда,арбу. И тогда есть возможность подумать про шк.
 

брайн

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
4
тут все зависит от того что ты от чара получить вообще хочешь. Хороший пве? Хороший пвп? Хороший крип париков? Хороший крипт соло таргет? Какой чар? У физа уйма вариантов разгона сейчас.
на пвп вообще срать с высокой горы, мне главное чтобы чар тянул локи которые будут в требы забиваться. А то как-то я стартовал да так попал что не мог своим набором убить того же зака, в конце концов пришлось переделывать целых 4 саба чтобы его завалить. Сейчас не хочу допускать таких ошибок поэтому тестирую заранее)
Поэтому предположим что мне нужен персонаж который охуенен в соло таргет и неплох в париках, на остальное забиваем.
 
Сверху