может начнем чистить от ботов сервер?

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Это уже Паранойя началась, после всех тем с ботами.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
если стоять в локе афк и пинать крипов не отвечать даунам в чатике и не реагировать на их атааки в тебя. То ты автоматически станновишьсся ботом
 
  • Like
Реакции: Oks

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
если стоять в локе афк и пинать крипов не отвечать даунам в чатике и не реагировать на их атааки в тебя. То ты автоматически станновишьсся ботом
Ты хоть раз не отвечал на атаки?) Сомневаюсь, что было такое, что ты фармишь соа, к тебе подбегает нуб , атакует тебя и ты не обращая на него внимания тупо дальше молча фармишь))) Не смеши))
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Ты хоть раз не отвечал на атаки?) Сомневаюсь, что было такое, что ты фармишь соа, к тебе подбегает нуб , атакует тебя и ты не обращая на него внимания тупо дальше молча фармишь))) Не смеши))
я хз как ты.
Но когдаа я фармлю и смотрю сериаальчик. Мне на всякий мусор наасраать.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
особенно наа тот который не в силах даже цп снять.
И тех кто спамиит в чатик.
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
Школьник228,+ lDOZl , CCM Huller wse na bote farm videos + screen wse est))) a smisl nety
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
ja pisal adminu ushe 100500 raz a chuwag eshe ne w bane posli 2 goda ja ustal pisat emu pra botow)
 

JonSnow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
114
Реакции
1
если есть видео кидай в тему, а просто попиздеть тут каждый умеет
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Хоспади,какой же фламастир далпайоп. Наверное челик не отвечат никому ибо сериальчик палит в то время как господин адреналин вместо него че-то фармит.
Хз,ворвалась цеховая шлюха насерв, поботила и пиздит тут чё-то. А как ребзя по бусту его догоняют -пацан пиздует рельсы варить на завод. Мне уже рассказыали как ты зашёл на х8 недавно и ловил по 30-50к в спероприёмник свой. ВОт блядь и весь твой нагиб, хирой-заводчанин,блядь.
А по факту -этот хуесос (крандаш-фламастир) пытается отмазать свои ,бесполезные как и он сам, попытки ботить.
 

BloodAsh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
7
Хоспади,какой же фламастир далпайоп. Наверное челик не отвечат никому ибо сериальчик палит в то время как господин адреналин вместо него че-то фармит.
Хз,ворвалась цеховая шлюха насерв, поботила и пиздит тут чё-то. А как ребзя по бусту его догоняют -пацан пиздует рельсы варить на завод. Мне уже рассказыали как ты зашёл на х8 недавно и ловил по 30-50к в спероприёмник свой. ВОт блядь и весь твой нагиб, хирой-заводчанин,блядь.
А по факту -этот хуесос (крандаш-фламастир) пытается отмазать свои ,бесполезные как и он сам, попытки ботить.
30-50к???? это кто то тебя сильно наебал, ибо я тот кто по бусту когда все посливались а он еще играл (хоть немного догонял) и когда я был в дино (и все были в дино) а он в венере 5-й, максимум я ему выписал крит 17к, с фул при фулл заюзом с 2 еремом (на тот момент 2 ерем был только у моего клана) так что очень интересно, кто там 30-50к критует, подскажи? и когда я его бил, он стоял в афк режиме (на тот момент он запустил ивент , убей его и получи имп бай, я тот кто этот ивен выйграл, и парень может не единственный, но тот кто не наебал, и в трейде отдал имп бая)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну может меня и наебали по поводу цифр, но то что кто-то крепко карандаша сливал - это факт.
Вот по этому я и не понимаю почему он так ЧСВшит :)
 

BloodAsh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
7
Ну может меня и наебали по поводу цифр, но то что кто-то крепко карандаша сливал - это факт.
Вот по этому я и не понимаю почему он так ЧСВшит :)
дак я тебе расскажу кто, его убивал "СТАРТГЕЙМ" его и няш мяша по старту, до их расскрутки, не скажу что прям пиздец как сильно, и что его гнобили, но да было это, но после того как "СТАРТГЕЙМ и ЕНДГЕЙМА" забанили за РМТ, карандаша не кто не убивал (я не считаю случай где он уже слился с сервера и ивент на бай был, и не считаю случай где его убил всего 1 раз "WARE" когда карандаш был без бафов вовсе) и все, посути его не кто не сливал как только он расскрутился. тебя кто то сильно дизинфармирует, хоть и не во всем) некоторое ты знаешь как оно есть) не буду впадать в подробности)
 
Последнее редактирование:

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну вот об этом я и говорил походу :) Сам не видел, но инфой располагаю :)
 

BloodAsh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
7
Ну вот об этом я и говорил походу :) Сам не видел, но инфой располагаю :)
Это я убивал его, он уже был голый и отдан какой то девке (или недодевке) я хз и тогда я критовал по нему не по 30-50к, а по 100-270к от заюза и вылета тригера. и я тебе такую инфу не сливал) явно, и по сколько я бил, не кому не говорил кроме своего клана.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну как уже было выше написано - цифры с дамагом я дал не верные. На них можно не обращать внимания.
Ну я не в курсе кто там был на карандаше, да и мне как-то похуй. Говорю лишь инфу о которой мне известно.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Хоспади,какой же фламастир далпайоп. Наверное челик не отвечат никому ибо сериальчик палит в то время как господин адреналин вместо него че-то фармит.
Хз,ворвалась цеховая шлюха насерв, поботила и пиздит тут чё-то. А как ребзя по бусту его догоняют -пацан пиздует рельсы варить на завод. Мне уже рассказыали как ты зашёл на х8 недавно и ловил по 30-50к в спероприёмник свой. ВОт блядь и весь твой нагиб, хирой-заводчанин,блядь.
А по факту -этот хуесос (крандаш-фламастир) пытается отмазать свои ,бесполезные как и он сам, попытки ботить.
боже ахахха как же тебя зависть душит =) Ты ничего обо мне не знаешь. Только то что я сварщик. И так говоришь будто это днно) Хотя сам ты наверняка в макдаке полы натираешь или на кассе стоишь )
Я ушел с сервера потому что конкуренции не было ало) Скучно было играть с мобами.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Ну может меня и наебали по поводу цифр, но то что кто-то крепко карандаша сливал - это факт.
Вот по этому я и не понимаю почему он так ЧСВшит :)
кто меня сливал то?) никто лол
 
Сверху