Мои предлы

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
лол :) улыбнуло, это из разряда тех людей что на форуме только и пиздят, а на деле скидывают на донат которого не было у нас :)
Любой может задоминировать тут на 1 серевере и донат перенести с потерей 30%. Если мы продавали эпик + фарм ресы и тд по 400-500 гд на нос на каждом сервере и потом перевели их на др сервер нужно нас хейтить?)
Чел знал бы ты как много люди донатят на старте и сливаются так и не сделав нихуя...
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
и так на заметку последний сервер на котором я покупал донки был х4, а играл я на х6 х12 и еще раз на х6. Так что пездеть про донат не надо :)
 

PixeJI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Fragle написал(а):
Тулуз внес свои предложения, теперь прошу рассмотреть так же мой список предложений, я тоже тестил с самого начала збт и чтобы я хотел поменять:


1 Прошу добавить физ кастеты тирам Д грейда - фз пухи все есть на д кроме тировской, очень обидно.
2 Переместить кнопку покупки дуал мехов вниз - справа она смотрится некрасиво, но это лишь мое мнение.
3 Саб-Классы сделать без квеста - это х17, если сделать саб с квестом будет трудновато физам для них саб скиллы это серьезный буст.
4 С магазина расходников убрать банку виталки - виталки как мне известно вообще отключена, получается бесполезный мусор...
5 Пересмотреть откат стандартных лимитов - дестром играть затруднительно если у него его же лимиты откатываются по 5-7 минут. Предлагаю сделать откаты по 1 минуте или 2 минутам.

зы еще вы просили протестировать откаты камаэль бафов, посмотрели. Необходим фикс, так как импульс или апетит при фулл бафах на откат а так же плаще и переродах на откат - безоткатен!

Добавьте еще в +1 минуту к откату, и тогда будет нормально. Пока буду тестить и буду писать сюда, если что еще замечу.
насчет лимитов как по мне , так лучше оставить все как есть, а то получим сервер дестров ,Хочешь нормальный лимит? Лови с 6 мога !
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
KingOfDeath написал(а):
и так на заметку последний сервер на котором я покупал донки был х4, а играл я на х6 х12 и еще раз на х6. Так что пездеть про донат не надо :)
да они дауны ) типо как они считают,ебать как он ебашит,100% данАТЕРР,закинул очень много БАБла,и щас выебывается,без даната они криволапые,с данатам мы бы так же смогли..лол :D
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
GhostR3der написал(а):
и так на заметку последний сервер на котором я покупал донки был х4, а играл я на х6 х12 и еще раз на х6. Так что пездеть про донат не надо :)
да они дауны ) типо как они считают,ебать как он ебашит,100% данАТЕРР,закинул очень много БАБла,и щас выебывается,без даната они криволапые,с данатам мы бы так же смогли..лол :D
Ну вон я вкинул миллиард дАната и убЕваю , а вам чё, слабо? :D
 

FOLK

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
47
Реакции
0
4matik написал(а):
и так на заметку последний сервер на котором я покупал донки был х4, а играл я на х6 х12 и еще раз на х6. Так что пездеть про донат не надо :)
да они дауны ) типо как они считают,ебать как он ебашит,100% данАТЕРР,закинул очень много БАБла,и щас выебывается,без даната они криволапые,с данатам мы бы так же смогли..лол :D
Ну вон я вкинул миллиард дАната и убЕваю , а вам чё, слабо? :D



о том и речь
 

Tagib

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Помню как-то на плей фо фри х1000 Omega сервере было, что когда вылетает крит в районе 15к и больше, был шанс что крит не проходил, т.е. это администрация сделала так, чтобы хотя бы немного интересно было. Шанс был в районе 10-20%
 
Сверху