Модератор

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Qnia что это за ник у тебя был на лл? И на форуме
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Argest написал(а):
Ты сам поощряешь срач на форуме никак на него не реагируя. Исходя из твоей логики проект обсирать незя а конретно между людми на форуме можно делать что угодно , хоть кишки друг другу выпустите ибо я замечаю только когда что то касается моей работы.


Подавляющее количество модераторов на разных проектах работают за бесплатно, тупо причастность к команде и псевдо власть может окрылять людеи, некоторые готовы модерировать за небольшие плюшки в игре.
А по поводу хоби - ну да возможно , но мне лично не верится ибо это все смахивает на любои другой проет для качания бабла, к чему такое фальшивое притворство, скажи честно "да я падок на бабло, но и хоби это своим считаю". Это песня про хоби выглядит особенно прекрасно на фоне всяких новых тем про пред донаты.
Нужно головой думать прежде чем писать, во-первых, нужно как-то окупить затраты которые сервер тратил более 4х месяцев (с момента смены железа, а оно дороже прошлого в два раза) + покупка сборки + зарплата донат-менеджеру и прочее, ну а так сервер более полутора лет работает за мой счет, такие как вы конечно не берут в расчет х4 сервер который работает без вайпов и стоит на бизнес-канале который потребляет неимоверную сумму.

Ну раз не понимаете предупреждений, вы мне просто не оставляете выбора. Бан.
И баны будут на все что с вами связано - и в игре тоже. Мне не нужны хамы не ценящие чужие труды.
Говорили говорили ему. Говорили говорили. И вот как я и сказал ранее в одной из его тем. БАНАН:D
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
дождались)) давайте устроим праздник с феерверком)
 
Сверху