МногоГранность Адены

RUFUSU

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
15
Реакции
0
Сразу говорю что это немного безумная идея, но послушайте что задумал, что если у каждой расы будет своя адена? Например адена людей будет называться хуманьги, адена орков орканьги, адена эльфов эльфянги и все в такой манере дальше!

И разделить все системы апов которые у нас есть на своеобразные фракции, чтобы эльфы могли делать только броню, орки только оружие, люди шляпы и плащи, гномы бюхужу. И вот мы получили от простой элементарной переделки мироустройства целую крутую сеть экономики, будут цениться ВСЕ РАСЫ ведь фармить свою валюту можно только той расой которой начал!

Так будут брать в кланы разные расы, рынок будет наполнен восторгом и криками о найме людей для фарма плащей или гномов для того чтобы прикупить бижу.

Это все не должно удалять всю систему апов по ресурсам а просто дополнить к ней еще 1 валюту только вместо обычной адены адена нужной расы. Это только зачаток идеи и я думаю его получше придумать, но как идея пришла сегодня в обед решил ее в телефоне записать а потом сюда перенести уже по подробней.

P>S Не списывайте на сложный релиз и прочее, я знаю что нашему админу подобное сделать как 2 пальца об асфальт.
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
109
Реакции
16
Срочно водички o_O
P.S. Безумным предлам осталось 4 дня
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
204
Реакции
34
Сразу говорю что это немного безумная идея, но послушайте что задумал, что если у каждой расы будет своя адена? Например адена людей будет называться хуманьги, адена орков орканьги, адена эльфов эльфянги и все в такой манере дальше!

И разделить все системы апов которые у нас есть на своеобразные фракции, чтобы эльфы могли делать только броню, орки только оружие, люди шляпы и плащи, гномы бюхужу. И вот мы получили от простой элементарной переделки мироустройства целую крутую сеть экономики, будут цениться ВСЕ РАСЫ ведь фармить свою валюту можно только той расой которой начал!

Так будут брать в кланы разные расы, рынок будет наполнен восторгом и криками о найме людей для фарма плащей или гномов для того чтобы прикупить бижу.

Это все не должно удалять всю систему апов по ресурсам а просто дополнить к ней еще 1 валюту только вместо обычной адены адена нужной расы. Это только зачаток идеи и я думаю его получше придумать, но как идея пришла сегодня в обед решил ее в телефоне записать а потом сюда перенести уже по подробней.

P>S Не списывайте на сложный релиз и прочее, я знаю что нашему админу подобное сделать как 2 пальца об асфальт.
Бля……
Сочувствую твоим родным и знакомым
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
Сразу говорю что это немного безумная идея, но послушайте что задумал, что если у каждой расы будет своя адена? Например адена людей будет называться хуманьги, адена орков орканьги, адена эльфов эльфянги и все в такой манере дальше!

И разделить все системы апов которые у нас есть на своеобразные фракции, чтобы эльфы могли делать только броню, орки только оружие, люди шляпы и плащи, гномы бюхужу. И вот мы получили от простой элементарной переделки мироустройства целую крутую сеть экономики, будут цениться ВСЕ РАСЫ ведь фармить свою валюту можно только той расой которой начал!

Так будут брать в кланы разные расы, рынок будет наполнен восторгом и криками о найме людей для фарма плащей или гномов для того чтобы прикупить бижу.

Это все не должно удалять всю систему апов по ресурсам а просто дополнить к ней еще 1 валюту только вместо обычной адены адена нужной расы. Это только зачаток идеи и я думаю его получше придумать, но как идея пришла сегодня в обед решил ее в телефоне записать а потом сюда перенести уже по подробней.

P>S Не списывайте на сложный релиз и прочее, я знаю что нашему админу подобное сделать как 2 пальца об асфальт.
я дальше хуманьгов с вашего позволения читать не буду ....
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
48
не читал, но осуждаю
 

брайн

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
4
кек мазафака. Что я сейчас прочитал?
 

DonPuero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
58
Реакции
3
У гномов тогда шекельадена должна быть :D
 

СлавныйПарень

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
50
Реакции
0
Слишком кардинально, на такое аргест не пойдет.
 

Александр39

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
42
Реакции
3
Ты как китаец КОН-ЧЕН-ыЙ рука лицо блеать
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
192
Реакции
31
Братан , хватит употреблять .
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
Выплатите ему хуяньгами за идею
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
533
Реакции
91
я заливаю глаза керосином.... пусть все горит...
 

White

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
33
Реакции
1
Душнилы
 

KoS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
23
Реакции
4

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
495
Реакции
77
Аргест, это всё твои волкитолки и сила фреона на людей влияет)
 

RUFUSU

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
15
Реакции
0
Тут форум собрал одних лишь тролей? Почему нельзя рационального чего-то написать по теме, а не писать кринж ответы ваши.
 

A1ex

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
159
Реакции
19
Не, не... извращенность однозначно.
 

xanax

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
77
Реакции
23
Душновато, как то. Откройте форточку
 

Upper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
49
Реакции
7
и еще чтоб караваны можно было грабить плз!!!!!!
 
Сверху