Много текста, срем в комментариях с обоснованиями, пожалуйста.

Согласны ли вы хотя бы с 50% содержимого в данной теме?

  • да

    Голосов: 16 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
Аргест. По поводу ПВП Атаки дэфа. Нужно сделать взаимозаменяемость. Если ты вкачал пвп атаку. То тебе недоступен пвп дэф и наоборот. И добавить нулы на пве дэф/урон
чо ты ща высрал?))))))))))))))))
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
Свои пять копеек вставлю.
1. РБК- проблема в дефиците (тут со мной все согласны). Рассмотрим мультисаб грядущий, рбк там надо не так много как на мультипрофе. Поэтому давайте без достижений на умножение рбк обойдёмся? Вот сделаете вы х2 рбк с об 60-75, и х3 с рб 75-86 а с 20-60 типо х0?))) и что помешает сделать твин мага и бить сразу двумя окнами? Одно с достягой другое без. Топ фармеры по сути так и фармили, на лоу рб бегаешь сам а окном самонишься к Некст рб. Ну вы меня поняли. Оставьте пожалуйста с рб все как есть. Сократить дефицит предлагаю уменьшением количества нужных рбк на промежуточные S сеты, а для мультисаба стоимости Скилла сократить до 15 рбк и готово.

2. Аконит на парнасе куча места, поставить там ещё драконов идея клевая. Жирный плюс автору.

3. Эквип. Не вижу смысла тестить и рисовать новые статы в А сеты. Давайте пересмотрим лучше А и Ы оружие немного?
А сеты только на кач до 76 и то можно в рар думе отлично докачаться. А вот А оружие это олимп, нужны вариации, а не дагера на физах и б дули на магах.
Про выбор из Ы оружия и так все понимают, что в лейте все довольно однобоко.
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
Свои пять копеек вставлю.
1. РБК- проблема в дефиците (тут со мной все согласны). Рассмотрим мультисаб грядущий, рбк там надо не так много как на мультипрофе. Поэтому давайте без достижений на умножение рбк обойдёмся? Вот сделаете вы х2 рбк с об 60-75, и х3 с рб 75-86 а с 20-60 типо х0?))) и что помешает сделать твин мага и бить сразу двумя окнами? Одно с достягой другое без. Топ фармеры по сути так и фармили, на лоу рб бегаешь сам а окном самонишься к Некст рб. Ну вы меня поняли. Оставьте пожалуйста с рб все как есть. Сократить дефицит предлагаю уменьшением количества нужных рбк на промежуточные S сеты, а для мультисаба стоимости Скилла сократить до 15 рбк и готово.

2. Аконит на парнасе куча места, поставить там ещё драконов идея клевая. Жирный плюс автору.

3. Эквип. Не вижу смысла тестить и рисовать новые статы в А сеты. Давайте пересмотрим лучше А и Ы оружие немного?
А сеты только на кач до 76 и то можно в рар думе отлично докачаться. А вот А оружие это олимп, нужны вариации, а не дагера на физах и б дули на магах.
Про выбор из Ы оружия и так все понимают, что в лейте все довольно однобоко.
тут даже не 5 копеек =-)
 

didon

Падаван
Участник Форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
230
Реакции
5
да с экономикой проблемы на серве, особенно на старте всё за донки =)
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
224
Реакции
40
ну какой смысл в выборе. Если ты и ТО и то получаешь. Выходит что толку нет. в НУЛЯХ.
А так. стоит подумать. Больше дамажить. либо меньше получать. Я думаю это вполне разумно
Я правильно понимаю что сделали прокачку ПВП дефа\атаки за нул итемы, как планировали? Если так то смысл есть, относительно количества нулов и того что ты выбираешь до достижения капа.
Если впихнуть взаимозаменяемость, то как пвп балансить? Тип с фул ПВП дефом компенсирует фул ПВП атаку другого типа, это да. Но что если ПВП будет между двумя персами в фул ПВП атаку или фул ПВП деф? Там либо пару секунд, либо пару минут....и разбег между крайнастями в случае если ты комбинируеш.
Что касается рб сфер я не раз уже говорил что будем разгружать это достижениями. С высших боссов будут падать через достижения я думаю до 3х РБ сфер, с мидов до 2х, а с лоу они падать вообще не будут для тех кто достижение апнул до того уровня.
+ ко всему возможно будет апнуть достижение не через РБ.
Если отбалансить скорость фарма мид\топ РБ между магом\воином, то получится хорошо.
1.РБК-это на данный момент самый важный и уже всех доставший аспект игры.

Сейчас мы имеем полную нехватку данного реса. И основная проблема заключается не в том, что рб мало,фармят их только топы и т.д., а в поведении людей,которые делятся на 2 типа.
1. Местные шейхи- Люди, которые договариваются перед стартом с парой задротов,о том что они будут 2-5 дней фармить рб нон стопом, для быстрого апа их сета. Два русскоговорящих китайца,державших 24 часовой онлайн на лоу рб, из за разности часовых поясов, передаю вам привет!!:D
2. Ебаные евреи,которые приходят после шейхофармеров. Эти фармят менее эффективно,но большую часть рб забирают. И так как они понимают,что основное количество рбк находится у них, выставляют ебанутые ценники аля 1 к 1.5. Передаю привет стакану.
Из за первого типа людей мы имели первые 2 недели говна в чате и на форуме, из за второго ахуевали от цен на рбк как минимум месяц.

Решение данной проблемы максимально простое, добавить рбк в донат шоп с курсом к примеру 1 к 3( там можно подумать над количеством,но курс точно должен быть минимум 1 к 3)
У кого есть возможность или сильная потребность смогут купить сразу в шопе. Евреи будут плакать получая очередную фразу "ДА И ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ,Я В ШОПЕ ПРОЩЕ КУПЛЮ"
А так же со всех рб 75+ лвла удвоить дроп рбк( я бы еще на этих рб пвп зону въебал,но тут и так будет много слез)

Я надеюсь,что хотябы 60% населения сервера понимают,что это пздц как разгрузит лоу рб, и не даст повышать цену до небес всяким выблядкам?Так же дополнительный вывод голды через шоп,аргесту приятно.Так же я понимаю, что сейчас набегут пацаны с деревни с зпшкой 400 рублей, и начнут визжать как свинки,которые пасутся у них в сарайчиках. К вам сразу вопрос, вот мастери продается в шопе, и вам ведь похуй, да?
Относительно мультипрофы, аргест,может пора уже нахер вырезать рбк из требований для проучки скиллов,м?? добавь еще один айтем в тех же рб, но раздели уже в конце концов ресурсы нужные для крафта, и для проучки скилов.
Хз. Оно сильно упрощает сборку того же МА сета на первых парах. Для меня оно выглядит так: "Кайф, не нужно ебаться с РБ, вместо этого куплю все что нужно в пару кликов".
С одной стороны это снизит спрос на РБК, так как кому надо купит все через шоп, а таких будет не мало при такой цене.
С другой стороны барыги, я думаю, никуда не денутся, просто цена будет 1к3.5 и продаватся они будут чуть дольше.
Ну и есть люди которые отсеиваются видя много чего нужного в донат шопе.
Если такое вводить то через недели 3-месяц после старта и именно по той цене что ты и писал.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
а смысл тогда от этих талантов за нулы. Е сли и так будет и то и то у тебя =)
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
224
Реакции
40
Сверху