Мини баг

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Как известно на фарм рб идет ограничение в 9 лвлов,это истина.
Сколько себя помню,было так - когда ты бьеш рб,а другой персонаж на 9лвлов выше чем рб пытается тебя атаковать во время фарма - ловит анчер.
Сегодня же во время фарма рб чару 56лвла нанесли чаром 82+лвла 3удара.
пруф:

во время того как _Инари убили он колотил рейд боса который меньше чем Noobsabot на 30+лвлов
нужен фикс...
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
а тоесть как вы там дефаете 85 лвл это нормально, а как только вам выписали люлей так сразу плакать на форум!))) забавно))


В целом по теме+ ап

Админ сделайте так как сделано на АК. Те чар который выше рб на 9 лвл туда вообще ни зайти ни присумониться никак не сможет
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
В целом вас не утраивает только этот РБ?
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Argest написал(а):
В целом вас не утраивает только этот РБ?
Eskell написал(а):
а тоесть как вы там дефаете 85 лвл это нормально, а как только вам выписали люлей так сразу плакать на форум!))) забавно))


В целом по теме+ ап

Админ сделайте так как сделано на АК. Те чар который выше рб на 9 лвл туда вообще ни зайти ни присумониться никак не сможет
Личное мнение порезать кор рефлект (физом фармить невозможно)
И убрать нубл ТП туда вообще. Сумон в круме по моему не работает
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
ну телепорт убирать не обязательно тк потом будут темы "почему убрали" и тд, а фикс по нахождению в круме чаров 59+ это нужно
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Eskell написал(а):
ну телепорт убирать не обязательно тк потом будут темы "почему убрали" и тд, а фикс по нахождению в круме чаров 59+ это нужно
смысл от этого телепорта в принципе сомнителен на этих хрониках. Есть телепорт в круму, и там сразу телепорт есть на второй этаж.
 

ЗлаяЭльфа

Случайно Зашедший
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Miranoel написал(а):
ну телепорт убирать не обязательно тк потом будут темы "почему убрали" и тд, а фикс по нахождению в круме чаров 59+ это нужно
смысл от этого телепорта в принципе сомнителен на этих хрониках. Есть телепорт в круму, и там сразу телепорт есть на второй этаж.
я думаю что это не принципаиально... ну есть он и есть.. каждый телепортируется как умеет))) может некоторые не знают что туда есть нубл (всякое бывает)
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
ЗлаяЭльфа написал(а):
ну телепорт убирать не обязательно тк потом будут темы "почему убрали" и тд, а фикс по нахождению в круме чаров 59+ это нужно
смысл от этого телепорта в принципе сомнителен на этих хрониках. Есть телепорт в круму, и там сразу телепорт есть на второй этаж.
я думаю что это не принципаиально... ну есть он и есть.. каждый телепортируется как умеет))) может некоторые не знают что туда есть нубл (всякое бывает)



Принципиален фарм кор. Потому что у чаров до 56 уровня есть еще хрупкий но баланс между топами и не топами и можно извернуться. Но если приходит 85 топ - людям с меньшим бустом забрать нереально в принципе.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Eskell написал(а):
а тоесть как вы там дефаете 85 лвл это нормально, а как только вам выписали люлей так сразу плакать на форум!))) забавно))


В целом по теме+ ап

Админ сделайте так как сделано на АК. Те чар который выше рб на 9 лвл туда вообще ни зайти ни присумониться никак не сможет
гребаный ты даун,тебя 85лвл сливал хоть раз пока ты кору бьеш?а вот меня слил...
когда кастуеш магом в человека который бьет рб,который на 9лвл меньше тебя - у тебя сначала появляется сало,а потом уже докастовывается скилл
физы же бьют на изи
и по поводу "дефаете 85" я вас разваливаю еще на подходе к коре когда,вы еще ее даже не бьете,а тут меня слили пока я бил кору...
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Argest написал(а):
В целом вас не утраивает только этот РБ?
вы меня не поняли,я о том что если 50лвл чар бьет 50лвл рб и его атакует маг 85 то "маг нажимает скилл при этом: начинает юзаться скилл => маг получает сало => скилл докастовывается но не наносит урона потому что у мага сало"
сегодня же чара 50лвла который бил 50рб ударил физ 82+лвл и его не поставило в анкор,он удачно нанес 3 удара и убил мага...мб фиксанете эту несправедливость?
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
Вообще надо уравнять шансы для всех и запретить тп туда чаров которые выше лимита рб....

iMrDDR3 написал(а):
а тоесть как вы там дефаете 85 лвл это нормально, а как только вам выписали люлей так сразу плакать на форум!))) забавно))


В целом по теме+ ап

Админ сделайте так как сделано на АК. Те чар который выше рб на 9 лвл туда вообще ни зайти ни присумониться никак не сможет
гребаный ты даун,тебя 85лвл сливал хоть раз пока ты кору бьеш?а вот меня слил...
когда кастуеш магом в человека который бьет рб,который на 9лвл меньше тебя - у тебя сначала появляется сало,а потом уже докастовывается скилл
физы же бьют на изи
и по поводу "дефаете 85" я вас разваливаю еще на подходе к коре когда,вы еще ее даже не бьете,а тут меня слили пока я бил кору...
Слыш клоун тебя оскорбляли или что? ты на личности сразу переходишь. А ничего что до того момента когда другие начинали бить вы сливали бьющих 85 лвлами и спокойно фармили дальше, а как его убили начал плакать "фикс! нам нужен фикс!! меня слили!!!". Ты сам поднял эту тему и люди предлагают варианты которые бы уравняли всех! так что прежде чем плакаться админу подумай о последствиях....
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Eskell написал(а):
Вообще надо уравнять шансы для всех и запретить тп туда чаров которые выше лимита рб....

а тоесть как вы там дефаете 85 лвл это нормально, а как только вам выписали люлей так сразу плакать на форум!))) забавно))


В целом по теме+ ап

Админ сделайте так как сделано на АК. Те чар который выше рб на 9 лвл туда вообще ни зайти ни присумониться никак не сможет
гребаный ты даун,тебя 85лвл сливал хоть раз пока ты кору бьеш?а вот меня слил...
когда кастуеш магом в человека который бьет рб,который на 9лвл меньше тебя - у тебя сначала появляется сало,а потом уже докастовывается скилл
физы же бьют на изи
и по поводу "дефаете 85" я вас разваливаю еще на подходе к коре когда,вы еще ее даже не бьете,а тут меня слили пока я бил кору...
Слыш клоун тебя оскорбляли или что? ты на личности сразу переходишь. А ничего что до того момента когда другие начинали бить вы сливали бьющих 85 лвлами и спокойно фармили дальше, а как его убили начал плакать "фикс! нам нужен фикс!! меня слили!!!". Ты сам поднял эту тему и люди предлагают варианты которые бы уравняли всех! так что прежде чем плакаться админу подумай о последствиях....


вот именно,вы не били РБ,вы стояли рядом,а это тоже самое что слить чувака который фармит 9этаж или тоже самое что слить чувака который фармит на водопаде...от вас проклятия рейда нельзя получить,по этому и сливали 85.
и кстати от такого фикса типо "всех выше 58 выкидывает из зоны" вы проиграете больше всего мне кажется...а мы будем в еще большем выигрыше,потому что не нужно будет подргужать мейна на окно)
 
Сверху