Might of Gods - или Забытый Мир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
ДронСкНа написал(а):
В 2010 году играл на могах, тогда вроде и существовал последний из этих серверов.
Что сказать можно, это довольно классная тема, за то что учли все маленькие нюансы спасибо будет интересно играть.
вопросы... вопросы... а точно вот что вспомнил, на тех сервах из 6ых мешков был шанс поймать гм-хаст он там давал ск атаки 200 и бега 50, такое тут будет?
По нашему мнению гм-хаст будет излишним, в разных мешках будет огромное количество действительно полезных скиллов, и наш улучшенный эквип поможет в разгоне вашего персонажа.

Я могу объяснить для его по сути гм-хаст засовывали в те мешки в то время, у них на сервере были лимиты в статах, классические, хаст 1500, каст 1999, бег 250.
Гм хаст нужен был, чтобы все классы под этот лимит подогнать, потому его и ввели в мешочки.

У нас же лимитов в статах нет, и гм-хаст просто вам не потребуется.
 

ДронСкНа

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
20
Реакции
5
Argest написал(а):
В 2010 году играл на могах, тогда вроде и существовал последний из этих серверов.
Что сказать можно, это довольно классная тема, за то что учли все маленькие нюансы спасибо будет интересно играть.
вопросы... вопросы... а точно вот что вспомнил, на тех сервах из 6ых мешков был шанс поймать гм-хаст он там давал ск атаки 200 и бега 50, такое тут будет?
По нашему мнению гм-хаст будет излишним, в разных мешках будет огромное количество действительно полезных скиллов, и наш улучшенный эквип поможет в разгоне вашего персонажа.

Я могу объяснить для его по сути гм-хаст засовывали в те мешки в то время, у них на сервере были лимиты в статах, классические, хаст 1500, каст 1999, бег 250.
Гм хаст нужен был, чтобы все классы под этот лимит подогнать, потому его и ввели в мешочки.

У нас же лимитов в статах нет, и гм-хаст просто вам не потребуется.
Понятно, да я просто спросил, просо у людей был такой ажиотаж когда кто-то например на старте сервера вечерм гм хаст вытягивал, радости были полные штаны так сказать.

Но я как понял, топовые скиллы вроде шилки, или бафов вроде пова будут только в последних мешках?
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
Просто охрененская тема эти мешки, я так мечтал о лоу рейтах чтобы они были на могах в одно время.
А то были тогда одни х1200 и х100500 сервера.

Но одно беспокоит, это респ РБ, он будет по оффу типа 24 часа, или 2 часа как у вас на мульте стоит?

Просто был огромный дифицит могов с РБ, тупо топы всех рб перерезали и все 5 мешки у них были. А остальные сосали и глубоко не палец..
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
ДронСкНа написал(а):
Но я как понял, топовые скиллы вроде шилки, или бафов вроде пова будут только в последних мешках?
Не совсем так, уже с Рб мешков вы сможете получать повы, а топовые бафы вроде вики или магнуса будут с мешочков с фарм зон.
Мы постарались продумать не только нюансы самой системы мешочков, но и все необходимые скиллы.


Drenney написал(а):
Но одно беспокоит, это респ РБ, он будет по оффу типа 24 часа, или 2 часа как у вас на мульте стоит?

Просто был огромный дифицит могов с РБ, тупо топы всех рб перерезали и все 5 мешки у них были. А остальные сосали и глубоко не палец..
Респавн обычных РБ будет традиционно 2 часа, как и на всех наших серверах.
Мы конечно же понимаем, что раз ловить нужно будет по 15 скиллов, то и РБ нужно будет много людям.
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
Argest написал(а):
Респавн обычных РБ будет традиционно 2 часа, как и на всех наших серверах.
Мы конечно же понимаем, что раз ловить нужно будет по 15 скиллов, то и РБ нужно будет много людям.
Спасибо, жду темы с набором збт ^_^
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ничего не поменяется :) пока полностью не переработать систему... Серверу нужна новая концепция, а не привязка постоянная к переродам :)
Пересмотреть большее кол-во скиллов и их работу. Канселы ввести, но продуманно. Лимиты изменить и тд, полностью переработать магов чтобы норм забалансить.
А не открывать на одной и той же сборке кучу серверов, в итоге на всех серверах получался один и тот же итог. Ноль фана, нет смысла в рекрутинге, так как если даже один перс опережает по бусту, то неизбежно даже пачка отлетит и более.это конечно весело нагибать, но губительно для сервака :)
 

dominia

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
36
Реакции
0
шило на мыло,по сути кинг прав люди сидят тупо изза переродов и дрочева топ шмотья гг
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
KingOfDeath написал(а):
ничего не поменяется :) пока полностью не переработать систему... Серверу нужна новая концепция, а не привязка постоянная к переродам :)
Пересмотреть большее кол-во скиллов и их работу. Канселы ввести, но продуманно. Лимиты изменить и тд, полностью переработать магов чтобы норм забалансить.
А не открывать на одной и той же сборке кучу серверов, в итоге на всех серверах получался один и тот же итог. Ноль фана, нет смысла в рекрутинге, так как если даже один перс опережает по бусту, то неизбежно даже пачка отлетит и более.это конечно весело нагибать, но губительно для сервака :)
Ты глупо мыслишь, типа ты думаешь, что если то что ты описал переделать и ты вдонишься на старте на приличную сумму, это что-то изменит? Все равно будет то же самое, что тот кто вдонил будет иметь преимущество и скорость в развитии. И всякие манипуляции эту суть не изменят, ни перероды, ни твои балансы, так как это основа ла2. Так было везде и всегда.
А то, что админ хочет внести разнообразие в мультипрофу это совсем не плохо, хоть я бы и поменял некоторые вещи.
Я около полу года назад играл на классике х50, на старте вдонился на 5к, это сравнительно не много для классик, но утром, я за фса уже шатал по 1-2 пати легко, и это только потому я вдонился, а не из-за моих рук.
Ты попробуй понагибать не вдонив не рубля на старте, тебя просто развернут, смажут очко и чпокнут как следует, даже тот же Цыган.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
KingOfDeath написал(а):
Серверу нужна новая концепция, а не привязка постоянная к переродам :)
И правда, кроме переродов и заточки умнений/эквипа, народ себя на сервере ничем толком занять не может..
Да, конечно, рынок никто не отменял, в плане обмена ресурсами, но что касается развития игрока, то всё довольно ограничено..
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
theSKY написал(а):
Серверу нужна новая концепция, а не привязка постоянная к переродам :)
И правда, кроме переродов и заточки умнений/эквипа, народ себя на сервере ничем толком занять не может..
Да, конечно, рынок никто не отменял, в плане обмена ресурсами, но что касается развития игрока, то всё довольно ограничено..
Ну так тебе и предлагают новую игру. Теперь у тебя будет огромная масса времени в ловле наборов скиллов, а это поверь мне не просто.
Годков этак 5 назад играл на Mogах, так там с 5ю скиллами из мешка наборы долго топовые собирали, ты думаешь тебе нечем будет занятся с 15ю скиллами за мешок?
 

BcexIIopBy16

Guest
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
1
Довольно долго читал ваши дискуссии.

По предложениям Кинга, если убрать перероды с сервера, то будет нереально фармить рейд-боссов, а именно это и придется делать для ловли 5х мешков, как мне помнится именно они были в РБ.
Кенсы вводить не нужно, если их ввести то кликероводы, которые на автобафе будут в ажуре, а остальные будут откровенно засасывать.
Лимиты админ вроде сделал по 10 минут и они как помнится только с 6х мешков ловились с последних, не думаю что админ тут эту суть изменит. По мне так самый верный вариант.
Кинг, ты по сути предлагаешь не новую концепцию, а старую и избитую, которая стояла раньше на многих мультах, и основной смысл "даже пачка отлетит и более" если ты топ дон, то это при любой концепции будет. Так как это тебе не айон, а ла2. Вообще люди потому здесь и играют, потому что им нравится убивать не по 1 противнику а нескольких сразу.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Разве здесь вообще что-то я описал о перерождениях?

Разумеется система получения топ шмота, и количество перерождений будет изменено для данного сервера, это не полная мультипрофа и требует своих настроек.
Количество перерождений будет достаточно, если их будет от 60 до 100, остальное уже излишне для данного сервера.

И отчасти вы правы, концепцию - "убей пачку если быстро развился", не изменить, для того чтобы ее изменить, на сервере вообще должен быть убран донат, целиком и полностью.
Тогда все игроки будут в равном положении и решит только количество времени которое вы тратите на игру.
Но в таком случае играть будут еденицы, мы как-то проходили уже такой сервер, где не было совсем доната.
Мне отрадно слышать, что людям в основном понравилась идея о новом сервере.
 

xKUWARASHx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
66
Реакции
4
Старт когда будет не подскажите?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
theSKY написал(а):
Серверу нужна новая концепция, а не привязка постоянная к переродам :)
И правда, кроме переродов и заточки умнений/эквипа, народ себя на сервере ничем толком занять не может..
Да, конечно, рынок никто не отменял, в плане обмена ресурсами, но что касается развития игрока, то всё довольно ограничено..
а на других сервах всё не к этому-же сводится?)
 

BRATDURIN

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
102
Реакции
1
Не знаю о чем у вас спор ребят, не бывает такого чтобы онлайн держался вечно на серверах, вы по другим фришкам побегайте, увидите что там онлайн ну ровно 1 неделю держится, и то максимум. На топовых серверах может 2-3 недели.

У нас онлайн держится довольно неплохо и на старте и после старта, и нельзя так сделать чтобы этот онлайн не падал совсем. Так просто не бывает.
И хочу сказать, что благодаря именно переродам он и держится вообще.

Мне кажется, вы просто зажрались ребят, вы на другие серва сходите, много там веселья? Где развитие кончается на 85 уровне и элегии это все делается за неделю ну две.
А тут еще и разнообразит система мешко-скиллов, у вас появится множество вариаций по созданию чара. И будет и интерес и фан. И решать будет рандом уже, а не ваш буст, как и должно быть.
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
BRATDURIN написал(а):
Не знаю о чем у вас спор ребят, не бывает такого чтобы онлайн держался вечно на серверах, вы по другим фришкам побегайте, увидите что там онлайн ну ровно 1 неделю держится, и то максимум. На топовых серверах может 2-3 недели.

У нас онлайн держится довольно неплохо и на старте и после старта, и нельзя так сделать чтобы этот онлайн не падал совсем. Так просто не бывает.
И хочу сказать, что благодаря именно переродам он и держится вообще.

Мне кажется, вы просто зажрались ребят, вы на другие серва сходите, много там веселья? Где развитие кончается на 85 уровне и элегии это все делается за неделю ну две.
А тут еще и разнообразит система мешко-скиллов, у вас появится множество вариаций по созданию чара. И будет и интерес и фан. И решать будет рандом уже, а не ваш буст, как и должно быть.
+1 да кинг сцука зажрался уже в конец. Надеюсь я его не увижу на реализации этого серва.
 

BlackPanter

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
36
Реакции
0
скили 3 профа будет за рбк или толко мешок?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
BlackPanter написал(а):
скили 3 профа будет за рбк или толко мешок?
Не будет мульти-проф нпс, все мульти-скиллы только через мешки. Скиллы своей профы учатся по оффу.

Скиллы разбросаны в мешках по значимости. Вы можете некоторые третьепрофные скиллы увидеть даже в лоу мешках.

Где-то после запуска ОБТ, мы сделаем раздел на форуме, в котором будут описаны все возможные умения и с каких мешков они получаются.
Некоторые скиллы еще могут в ходе тестов изменится, и поменять свой номер в мешках, а могут и вообще быть заменены другими.
 

Repeat

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
33
Реакции
0
Argest написал(а):
скили 3 профа будет за рбк или толко мешок?
Не будет мульти-проф нпс, все мульти-скиллы только через мешки. Скиллы своей профы учатся по оффу.

Скиллы разбросаны в мешках по значимости. Вы можете некоторые третьепрофные скиллы увидеть даже в лоу мешках.

Где-то после запуска ОБТ, мы сделаем раздел на форуме, в котором будут описаны все возможные умения и с каких мешков они получаются.
Некоторые скиллы еще могут в ходе тестов изменится, и поменять свой номер в мешках, а могут и вообще быть заменены другими.
все круто конечно, но не забывайте про обновления х4. слышал давненько обнова туда готовится с вводом Д браслетов ?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Repeat написал(а):
все круто конечно, но не забывайте про обновления х4. слышал давненько обнова туда готовится с вводом Д браслетов ?
Здесь стоит обсуждать только новый сервер.
Мы вчера анонсировали в игре когда на х4 будет обновление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху