MaPuoHeTka

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,946
Реакции
485
Посмотреть вложение 3289Посмотреть вложение 3291Посмотреть вложение 3292
Увлажню немного ваши фантазии. Вот кто на самом деле играет на Этих чарах.
Kerry- чувак впервые играет на физе (MaPuoHeTka) Посмотреть вложение 3293
Saport- Я думаю по дате регистрации все понятно (iGosy) Посмотреть вложение 3294
FullSaport. RBK monster.Sinsei. Kомбо фармер .(MaPuoHeTka Shiro) Посмотреть вложение 3295

Так что на вашем месте я бы постыдился писать поэмы в ЗБТ чате. . А вот эти поэмы про пять смен можете себе оставить для своей фантазии. Апетиты без пати , урон в драконике по мораю и А посоху криты по 300 что вполне нормально. ТО что мы имеем на персонаже-это больше ваша вина чем наша заслуга.
зачем ты оправдываешься перед никем? Их мнение ничего не стоит. А принимать близко к сердцу слова чела который на старте обосрался сам и обосрал всех я бы не стал на твоём месте.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,674
Реакции
194
угу, про клановый донат тоже молчим, все не в 1 чара будут ага. Что выебываться то не пойму?
,Донат на трёх персов меньше 1 к донок. Плюс клан за голду. Это не так много для скилгесте.
 

iDeeps

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
156
Реакции
16
Вот оно цыганское отродие, оставьте табор в покое. Это семья, а против семьи нельзя переть
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
а самое забавное, что тот кто стригерил, сам играл с двумя сапортами и проебался :)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
ЭТО ДРУГОЕ
 

White

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
33
Реакции
1
От цыганей и не только каждый серв исходит "нытьё, слухи. Как хотите называйте" что на феррари куча драйверов работает. Каждый сервер выслушиваем эту херню. А тут цыганин оказался в такой ситуации и сразу абиды и оправдания какие-то. Нахуя, а главное зачем? Играешь не под своим ником и сиди на чиле. Щас бы на чьи то слова в интернете обижаться.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90

EVA

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
75
Реакции
5
Я уже в Б грейде и с Б пушкой. Ещё чуть-чуть и го битву за драконов )))
 
Сверху