Mana Burn

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Argest, просьба пояснить за последнее обновление, а именно двух скилов "Mana Burn" , "Mana Storm" :

1)С каких вообще побуждений резать этот дебаф, давая ему статичный откат в 60 секунд?! МИНУТА КАРЛ! (был дебаф и нет дебафа, корейцы зря старались)
2)Кому этот скилл мешал вообще?
3)Урезав откат получился некий высер с мобами, на кругу есть замечательный монстр и имя тому "Дрейк Маг", являясь красным чемпионом, он выхиливает себя фулл постоянно, я МАГ я не милик, который уничтожает чампов за считанные секунды (не надо мне писать про слабый и тд, дело не в этом), суть в том что теперь с таким откатом мана берна, его убить магу на начальном развитии нереально ПОЧТИ, а тратить на таких мобов по 5 минут из-за отката мана берн ну такое себе!

P.S. почему из-за нытиков, не будем показывать пальцем на них, страдают др игроки? или мир крутится вокруг одного кинга, ой?!!!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Я же сказал это временное решение, механику скилла в ПвП нужно переписывать, таким скилл будет не более недели.

Он был изменен, так как за последние 10 дней реально поступали жалобы от десятков людей, когда же я разобрался в умении выяснилось, что по факту он является багом, поэтому и нужно его переписывать.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
а не убрать ли магов вообще с серва?) дебафы режут, скилам кд дають) штраф не убирают, скоро уверен и барьер на слугу отменят)
 

CIIAPTAK13

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Ну Во первых у таких скилов должны быть кд ты не ровняй фиг с пальцем это мульта и тут должны быть кд у дебафов понимаешь
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
DAKACKAC написал(а):
а не убрать ли магов вообще с серва?) дебафы режут, скилам кд дають) штраф не убирают, скоро уверен и барьер на слугу отменят)
Насчет штрафа по рб я подумаю, посмотрим как это лучше сделать.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
как же вы заебали чуть что случилось я виноват. Я тут не причем.
По самому скиллу я считаю что фулл мп сжигать он не должен.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
ну фул мп действительно не должен жечь, сделать к примеру что б жег по 2к(просто как пример) мр и норм)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну тут надо брать в рассчет сколько мп вообще имеется. К примеру у физа 5к+ вот и сделать по 1к-1.5к фиксированно.
 
Сверху