Мама

BEH9I

Пацак
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
63
Реакции
3
Знаю его, хотел купить у него что-то ( не помню что) сказал курс который хочу, он меня на * послал. Неадекват.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
OpOp написал(а):
пм не модерируется , /block команда , а так ща 2017 это еще цветочки , ты в так называемых факторных кп не играл , там бы с ней похуже делали :D
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
факторные кп? Что-то я не припомню что-бы в факторных кп мамок ебали, всякое там бывает, но не мамкоебство.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
KingOfDeath написал(а):
факторные кп? Что-то я не припомню что-бы в факторных кп мамок ебали, всякое там бывает, но не мамкоебство.
Ну ты кроме мульты дальше не выходил , так что я и не удивлен , зайди в дотку в первой же катке кто то будет лететь с 10-го этажа и все в этом роде ) Я по сути уже привык , мне пох на это


Я же не виду ныть :D , пусть в реале такое скажет пойдет в больничку лежать ) А в игре пох , комнатной рэмбо
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
qnia написал(а):
факторные кп? Что-то я не припомню что-бы в факторных кп мамок ебали, всякое там бывает, но не мамкоебство.
Ну ты кроме мульты дальше не выходил , так что я и не удивлен , зайди в дотку в первой же катке кто то будет лететь с 10-го этажа и все в этом роде ) Я по сути уже привык , мне пох на это


Я же не виду ныть :D , пусть в реале такое скажет пойдет в больничку лежать ) А в игре пох , комнатной рэмбо
а тут что не так? он твоих родственников обидел или оскорбил? просто передал привет...
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
@qnia norm pilmeni u tebja pokushali :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
qnia написал(а):
факторные кп? Что-то я не припомню что-бы в факторных кп мамок ебали, всякое там бывает, но не мамкоебство.
Ну ты кроме мульты дальше не выходил , так что я и не удивлен , зайди в дотку в первой же катке кто то будет лететь с 10-го этажа и все в этом роде ) Я по сути уже привык , мне пох на это


Я же не виду ныть :D , пусть в реале такое скажет пойдет в больничку лежать ) А в игре пох , комнатной рэмбо
Ты сильно ошибаешся если я дальше мульты не выходил :)
 
Сверху