магия вне хогвартса

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Такое мнение складывается, что у чмоти заи ко мне любовь. Рассказывает случаи на которых его не было, но знает про них 100%. Тупо куча грязи. Инфа со слов кого то. Всякую ерунду со всех серверов собрал, еще бы вспомнил серв когда дино 5 лвл был топ сет и я в нем драконов убивал, а потом материнка сгорела, наверно то же из за меня. На этом баюме его да же не было, но он знает кто и как, прошлого они забрали и тишина, а что такую же вонь не поднял когда у него мой соклан увел баюма? Что не рассказыват про баюма когда кинг и "компашка" демонстративно крутани сое. типа баюма не будет, а он реснулся и мы зашли. А через несколько все прибежали к кристаллу, а было поздно. Скрин который он выложил у бая это что? стоит толпа у баюма, а где скрин как стоит та же толпа, а я один фармлю его, и эта же толпа у входа? И вы верите что если бы я один зашел и на форуме чмошник не развел бы вонь???
Уважаемая администрация, прошу закрыть тему, так как весь ее смысл метнуть в меня какаху или удалите флуд тех кого на нем не было. Те кто там стоял молчат, потому что в это время качались и провтыкали баюма, а "мать тереза" решила попоносить на форуме.
Предлагаю после каждого эпика чмотику давать на двое суток бан чата в игре и на форуме, чтобы его перебомбило потихому.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Красиво стараешься зубы заговорить, но скрин этот мне скинул человек который на х17 стоял и клацал на вход к баюму, и рассказал ваши невероятные отговорки и нелепые оправдания что типа вы разогнали персу фул мс и по этому пробежали от тп к статуе за пол секунды. Или не было такого?)))
Чтобы ты понимал- я начал писать админу ещё до того как ты добил баюма, которого ты ковырял совсем не долго. Потому что ребята стоявшие там были у компов. Их потому и было 2 человека, чтобы не пропустить баюма. Один устал-клацает второй, и так по кругу. Так что не неси ерунды!!!

Про предыдущего баюма вашего я ни слова не сказал потому что его убили в 20ти минутное окно в которое я выходил в магазин, я афканул и мне не повезло что в этот момент реснулся баюм. Но тут же оба перса были у компа и оба перса начали разрывать чаты поняв что каким-то образом ты разбудил баюма,которого они активно клацали, потому что до конца респа оставалось около 2х часов.

Учитывая тот факт что я знаю как палится вами баюм на х12 через бота-не сложно догадаться что тут ты поступил по такой же системе.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Спутся день догадок, ответ не был найден + закрывайте тему) флуд мат и слезы, ничем тут не помогут!

P.S. я резисты точнул, как бы сказал кинг :)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
iGameOver написал(а):
Спутся день догадок, ответ не был найден + закрывайте тему) флуд мат и слезы, ничем тут не помогут!

P.S. я резисты точнул, как бы сказал кинг :)
будет обидно если закроют тему не сказав как это все произошло(((
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
NoCoffein написал(а):
Спутся день догадок, ответ не был найден + закрывайте тему) флуд мат и слезы, ничем тут не помогут!

P.S. я резисты точнул, как бы сказал кинг :)
будет обидно если закроют тему не сказав как это все произошло(((
если откинуть существование адрика, то ответ будет очевиден, но как говорится "смотришь в книгу, а видишь фигу"
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
iGameOver написал(а):
Спутся день догадок, ответ не был найден + закрывайте тему) флуд мат и слезы, ничем тут не помогут!

P.S. я резисты точнул, как бы сказал кинг :)
Кажется я тебе уже писал, было бы что написать в своё оправдание -написал бы, ане заставлял админа логи смотреть. А раз не пишешь -значит пытаешься заговорить зубы. Я не слезу с этой темы пока не получу ответ.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Бинчо написал(а):
Такое мнение складывается, что у чмоти заи ко мне любовь. Рассказывает случаи на которых его не было, но знает про них 100%. Тупо куча грязи. Инфа со слов кого то. Всякую ерунду со всех серверов собрал, еще бы вспомнил серв когда дино 5 лвл был топ сет и я в нем драконов убивал, а потом материнка сгорела, наверно то же из за меня. На этом баюме его да же не было, но он знает кто и как, прошлого они забрали и тишина, а что такую же вонь не поднял когда у него мой соклан увел баюма? Что не рассказыват про баюма когда кинг и "компашка" демонстративно крутани сое. типа баюма не будет, а он реснулся и мы зашли. А через несколько все прибежали к кристаллу, а было поздно. Скрин который он выложил у бая это что? стоит толпа у баюма, а где скрин как стоит та же толпа, а я один фармлю его, и эта же толпа у входа? И вы верите что если бы я один зашел и на форуме чмошник не развел бы вонь???
Уважаемая администрация, прошу закрыть тему, так как весь ее смысл метнуть в меня какаху или удалите флуд тех кого на нем не было. Те кто там стоял молчат, потому что в это время качались и провтыкали баюма, а "мать тереза" решила попоносить на форуме.
Предлагаю после каждого эпика чмотику давать на двое суток бан чата в игре и на форуме, чтобы его перебомбило потихому.
мы на ребафф улетали :) бывает же такое и опоздали секунд на 10-15 :)
По поводу софта бинчо и его защитник не надо ляля :) я же сидел с вами в говорилке и все слышал :)
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
Такое мнение складывается, что у чмоти заи ко мне любовь. Рассказывает случаи на которых его не было, но знает про них 100%. Тупо куча грязи. Инфа со слов кого то. Всякую ерунду со всех серверов собрал, еще бы вспомнил серв когда дино 5 лвл был топ сет и я в нем драконов убивал, а потом материнка сгорела, наверно то же из за меня. На этом баюме его да же не было, но он знает кто и как, прошлого они забрали и тишина, а что такую же вонь не поднял когда у него мой соклан увел баюма? Что не рассказыват про баюма когда кинг и "компашка" демонстративно крутани сое. типа баюма не будет, а он реснулся и мы зашли. А через несколько все прибежали к кристаллу, а было поздно. Скрин который он выложил у бая это что? стоит толпа у баюма, а где скрин как стоит та же толпа, а я один фармлю его, и эта же толпа у входа? И вы верите что если бы я один зашел и на форуме чмошник не развел бы вонь???
Уважаемая администрация, прошу закрыть тему, так как весь ее смысл метнуть в меня какаху или удалите флуд тех кого на нем не было. Те кто там стоял молчат, потому что в это время качались и провтыкали баюма, а "мать тереза" решила попоносить на форуме.
Предлагаю после каждого эпика чмотику давать на двое суток бан чата в игре и на форуме, чтобы его перебомбило потихому.
мы на ребафф улетали :) бывает же такое и опоздали секунд на 10-15 :)
По поводу софта бинчо и его защитник не надо ляля :) я же сидел с вами в говорилке и все слышал :)
Вспомним мб как советский союз распался? Ведь это было в 93... хотя, какого хуя щас вспоминать прошлое? Мы говорим о данном баюме, ты понятия не имеешь что и как щас было, также как и чматик, ребзя пора бы пркирыть рот, не? Не зря же защиту поставили и не все юзают бота по сей день, есть такие кто даже ни копейки не вложил и все ручками) так что плюйтесь слюнями в экран дальше) А че не нравится, вон к аргесту, логи и тд, го изи изи)

P.S. зря ты сказал про говорилку, щас себя такой крысой выставил, мерзость...
 

Фломастер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
26
Реакции
3
уймитесь балаболки чматокинги, лишь бы на чела наговорить. Админ даст ответ. Интересно будут ли извинения с вашей стороны, балаболки?
 

Фломастер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
26
Реакции
3
даж интересно получаеться чмотя у кинга опыта набираеться, кинг подслушивает бинчу . Вы че там совсем глупые?)
 

Фломастер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
26
Реакции
3
iGameOver написал(а):
Спутся день догадок, ответ не был найден + закрывайте тему) флуд мат и слезы, ничем тут не помогут!

P.S. я резисты точнул, как бы сказал кинг :)
будет обидно если закроют тему не сказав как это все произошло(((
если откинуть существование адрика, то ответ будет очевиден, но как говорится "смотришь в книгу, а видишь фигу"



плюсану. Но ботоводам не понять)
 
Сверху