Маги

Сепаратист

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
да ну, скучные физы с апппетитом веселее было бы их валять)
 

Сепаратист

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
ну или просвет урезать до минуты, чтоб тоже ток в пвп юзать
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Согласен с кингом,режите просвет,давайте тогда на равных импульс и аппетит, тогда вместо 40%+М атаки,маг получит бурст в 95% м атаки и +300% маг крита, как вам такой вариант.
Хватит страдать херью,камовские скилы не трогайте вообще(пусть будет как есть).Я играл 1 раз на сервере где импульс и апетит по часу весели, поверьте физам это не понравится.Хоть и будет аппетит,но умерать они будут с пол пайки,под праной,соул барьером и ультой вместе взятой.Думайте сначала чего требуете.Еще скажите спасибо что просветы взаимозаменяймы(хотя по фарту 2 разных скила,и не должны заменятся).
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Шушмонька написал(а):
Хотел бы написать за магов на сервере .
Почему такой приоритет дается магам?? Почему у магов физ бафы на час , и им в пвп кроме джуда не чего юзать не надо? + того что они постоянно на расстоянии .
А воинам что бы ворваться нужно и прану и маг уд юзать ???
Почему не повысить время праны ? или соул барьер??
Не справедливо то что магам совсем не чего не надо юзать для защиты + они еще на расстоянии .
подавайте магам крит урон как у физов, также что бы кк давалой бонус и тд и тп, а то крит вообще слабый, при равном бусте S+ у физов крит в 5-9 раз выше чем у мага, не надо так
п.с. ноющие физы которые здесь не играли за магов закройте свои Е_*_А_Л_Ь_Н_К_И
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
УноханаКенпачи написал(а):
Хотел бы написать за магов на сервере .
Почему такой приоритет дается магам?? Почему у магов физ бафы на час , и им в пвп кроме джуда не чего юзать не надо? + того что они постоянно на расстоянии .
А воинам что бы ворваться нужно и прану и маг уд юзать ???
Почему не повысить время праны ? или соул барьер??
Не справедливо то что магам совсем не чего не надо юзать для защиты + они еще на расстоянии .
подавайте магам крит урон как у физов, также что бы кк давалой бонус и тд и тп, а то крит вообще слабый, при равном бусте S+ у физов крит в 5-9 раз выше чем у мага, не надо так
п.с. ноющие физы которые здесь не играли за магов закройте свои Е_*_А_Л_Ь_Н_К_И
Умник мля... Против силы физического крита есть много разных бафов, а так же фантомная бижа. К тому же физы не каждый удар критуют. А против силы магического крита ничего нет. И шанс магического крита 100%. Так что не умничай там.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
против маг атаки нет резистов о боже мой :)
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Я без понятия как ты делаешь физа если не каждый удар критом?
Я на сколько помню своего физа(когда еще на нём играл)да,он был не мега раскачен,штук 10 нулов от силы.
Но, криты 7 из 10 х10 мощностью летели как нефиг баловаться.Я уже молчу про бланд,хоть частота и меньше,но если кританет,то кританет,что аж самому страшно.
Про фантомную бижу заговорил? И много ее на сервере?2-3 человека с фантомкой.
Если не в курсе, то здесь урезания урона боевой магии на много выше,чем урезания физ урона по себе.Бижа+скилы+пасивы и так далее. В итоге получим уменьшение урона боевой магией примерно в 40-50%,в то время как физ дамаг по себе можно порезать всего в 25-40%.
Мне так нравится, когда люди начинают ныть не испробовав всего что необходимо.У 80% сервера даже фулл атт нету,так что нечего говорить об урезании дамага. Тем более все маг скилы стихиный,против них еще и атт режит в 50% урон по вам.А это куда выше, чем урезание с физ урона с фулл атт.
Я не пойму, Вы все так насмотрелись на Кинга что говорите что маги имба ппц какая, даже не понимая, что скорее всего физ на таком же прогрессе как у него,будет иметь шанс выше убить мага, чем умереть от него.
 

spamspero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
24
Реакции
0
Взять апнутое ак - уменьшает в 2 раза маг урон ( помоему збс) или перебор да ?
 
Сверху