Маги

Ringoo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
49
Реакции
1
Собственно назревает вопрос, когда магам снимут штраф и снимут ли вообще ?
Потому что воином взял перерод, пошел на 85 мобов и можешь качаться там вплоть до 85.
А магом нужно фармить мобов не старше тебя на 10 лвлов.
И я считаю это не честным, по скольку маги отстают по количеству перерождений и времени естественно на кач перерода уходит в разы больше.
Посмотрите в топ перерождений и все поймете.
Если вы собирались убирать магам штраф, то думаю уже самое время.
Если же нет, то подумайте еще раз над этим, поскольку маги в будущем будут страдать.
 

SayonaraB1tches

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Реакции
0
1 воин который скупал все на старте и куча магов) вот что я вижу в статистике) По сути то же джоб все так же мог качать нулы как и Астрайд, да он (крабит себе или кому то еще) рецепты на нул.
 

Ringoo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
49
Реакции
1
послушай друг, то что он там скупает или не скупает, это не показатель.
я говорю о реальной проблеме магов, потому что воином качать перерод быстрее и с этим глупо спорить.
и да, большинство людей не спешат никуда, по этому там воинов нет, или у них просто руки не из того места.
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
кинга не хватает в теме :D
 

SayonaraB1tches

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Всегда штраф снимался примерно через месяц, а сейчас ты просишь пересмотреть срок всего через неделю?
 

Azraill

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
0
и зделать штраф маг на грейд оружия
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
ок, снимайте штраф и я саду за мага, ибо маги и так в плюсе, а после снятия штрафа вообще уйдут в отрыв.
 

Ringoo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
49
Реакции
1
в чем маги в плюсе ? расскажи мне)
 

Azraill

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
0
в том что можно бегать на 25 с ы84
 

EscapeFromHell

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
167
Реакции
10
играя за мага я бы ебало не раскрывал ! первые 5 дней их хуй догонишь а как физы сравнялись так плак плак ,штраф вам убрать охуевшие мрази играют магами на софте и штраф им сними просто охуевшие в край
 

EscapeFromHell

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
167
Реакции
10
8 из 10 магов на сервере играют с софтом так как у вас бы пальцы нахуй отвалились в соа так кнопочки прожимать 24/7 еще и штраф снять просто лол
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
На прошлом х12 вобще не снимали штраф. ДА и всего неделя прошла. ДА и маги в плюсе потому что вам есть смысл делать улучшенные Б\А пухи в отличии от воинов, потому что у магов адекватные статы у ТОП татушек а не такие как у воинов
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
EscapeFromHell написал(а):
8 из 10 магов на сервере играют с софтом так как у вас бы пальцы нахуй отвалились в соа так кнопочки прожимать 24/7 еще и штраф снять просто лол
тут есть маги которые нажимаю кнопки, а не тупо держут ее пока моб не умрет, смысл ее клацать как ненормальный, быстрее от этого не станет.
 

Hellarx

Случайно Зашедший
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
jRh написал(а):
8 из 10 магов на сервере играют с софтом так как у вас бы пальцы нахуй отвалились в соа так кнопочки прожимать 24/7 еще и штраф снять просто лол
тут есть маги которые нажимаю кнопки, а не тупо держут ее пока моб не умрет, смысл ее клацать как ненормальный, быстрее от этого не станет.
Ты видимо не играл за мага толком... или же просто неумеешь им играть. Если ты считаешь что маг это однокнопочный убийца, ты очень сильно заблуждаешься... те кто хотят быстрее фармить и развиваться имеют в быстром доступе по 6-8 скилов, бывает и больше. за 3-4 часа активной игры руки просто отваливаются)
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Убирать магам штраф, это бред. Надеюсь АДМ не пойдет на такой шаг.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
У магов маленький штраф по оружию, то есть они могут носить оружие выше себя грейда и при этом не страдать, штраф по уровню у магов останется, на х12 мы его и не собирались никогда выключать.
 

Cinredella0

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
3
EscapeFromHell написал(а):
8 из 10 магов на сервере играют с софтом так как у вас бы пальцы нахуй отвалились в соа так кнопочки прожимать 24/7 еще и штраф снять просто лол
ап сука
 

Ringoo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
49
Реакции
1
Argest написал(а):
У магов маленький штраф по оружию, то есть они могут носить оружие выше себя грейда и при этом не страдать, штраф по уровню у магов останется, на х12 мы его и не собирались никогда выключать.
какой смысл от этого оружия ? если я не могу пробить магией моба выше себя на 20 лвлов ?
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
Argest написал(а):
У магов маленький штраф по оружию, то есть они могут носить оружие выше себя грейда и при этом не страдать, штраф по уровню у магов останется, на х12 мы его и не собирались никогда выключать.
штраф достаточно большой, я на 25 уровне бил с дино палкой по рб 8к, а с Д грейдом - 18к, и там и там маг криты смотрел
 

LastChimera

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
24
Реакции
3
Чтобы каждый не тянул одеяло на себя - предлагаю ввести штрафы как по грейду так и по уровням для всех.
 
Сверху