Маги vs физы

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Да хз, ну по факту маги с каждым стартом все сильнее и сильнее (в нормальных руках) челы типо бензонасоса и аймгода просто топят по 20+ часов с нихуевым донатом и софтом, но всеравно будут вскоре посасывать от магов лайферков...
Для себя я сделал вывод и некст старт буду на маге играца как и многие бывшие физы...
Не мета должна подстраиватся под нас, а мы под нее.)
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
физам норм качаться (при норм бафе и бусте) с 1го лвла в башне тули. когда магам надо прыгать или по локам не выше от себя на 20 лвлов (без учета комбо на лвл) или по рб для апа лвла.
зато потом физы могут отхватить в топ локах даже с морае, в то время когда там маг в Аробе 5м и Б дулями 5ми будет жить и чувствовать себя довольно прекрасно...
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
ебать, предлагайте изменения, скидывайте статы, а то вы просто орёте хуй пойми что, одним мобов мало, другим статов, третьих все убивают, четвертым вообще всё хуево.
вот как были предложения нерфануть дуалы магам - их нерфанули. просили блинк порезать - порезали. А тут вы просто налили говна "ВсёПлохаБлять!" без нормального предложения по изменению. Или какой хуй за вас должен придумывать? на збт/обт сколько времени было придумать
сегодня как бы чел с А дагерами 3 лвл писал что чемпа убить не может, поэтому я хз что тут и по кому ровнять можно
и причем порезать дуалы по рестору хп с удара предложили те же самые маги, потому что адекватно понимали что это имба
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
сегодня как бы чел с А дагерами 3 лвл писал что чемпа убить не может, поэтому я хз что тут и по кому ровнять можно
и причем порезать дуалы по рестору хп с удара предложили те же самые маги, потому что адекватно понимали что это имба
Ну это классика "почему у нас равный эквип, но я постоянно лежу носом в пол, а он,А ОН!!! Нагибаит!!Нерфить нимедлинна!"
Сколько раз это обсуждалось, и один хрен пишут из сервера в сервер одно и то же
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
физам норм качаться (при норм бафе и бусте) с 1го лвла в башне тули. когда магам надо прыгать или по локам не выше от себя на 20 лвлов (без учета комбо на лвл) или по рб для апа лвла.
зато потом физы могут отхватить в топ локах даже с морае, в то время когда там маг в Аробе 5м и Б дулями 5ми будет жить и чувствовать себя довольно прекрасно...
не однократно видел (на стрима) как маг на перероде идет в локи где моб на 30 лвлов выше , а то и больше, да не каждая атака проходит, но 1 крит и пачка мобов лежит
 

Bishop83

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
В итоге я решил пока заморозить своего физа а за счет него и накоплений быстренько качнуть магу стартовые сабы одеть в базовый норм шмот и сравнить, может я и отстану в пракачке что одного что второго но зато точно узнаю для себя разницу так сказать из первых рук
 

Shoop

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
4
таким темпом на серваке буду топить одни маги... по факту сейчас уже в чатике можно увидеть, как пацанчики меняют шмот\татухи с физа на мага. Хуевая тенденция особенно, когда ты физ
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
все ,всеееее у кого одно яйцо осталось, делают релол в мага ) только те у которых 2 яйки играют дальше на физах)
 

Tequ

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Солидарен, я физом играю, 6 переродов, 6 сабов, в тмх и за 2 часа откачиваю перса с 1 до 85, да маги быстрее могут, и по рб им проще, но смотри на перспективу, крит урон мага не шибко растет, а у физа разгоняется только дай. И на 20 перероде чистая атака магов и физов примерно равная но за счет силы крита физы в плюсе
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
все ,всеееее у кого одно яйцо осталось, делают релол в мага ) только те у которых 2 яйки играют дальше на физах)
ех бедные парни с ф1 ноют что ф1 дали магам и теперь они не уникальны с сложной механикой ф1
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
ех бедные парни с ф1 ноют что ф1 дали магам и теперь они не уникальны с сложной механикой ф1
маги даже Ф1 сейчас не жмут, эх слооооожна, а если ты за физа жмешь только Ф1- то это твои проблемы...
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
mag server !
woin nagibait esli donit po hard....
woinom tut nety smisl posmatri wsex streamerow na maga ushli takoe nebilo nigoda xD
- skiller i magow budit 50%
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
маги даже Ф1 сейчас не жмут, эх слооооожна, а если ты за физа жмешь только Ф1- то это твои проблемы...
а ты не жмеш ф1 на воене а что жмеш ф1ф1ф1ф1ф1 ? и может соски руками жмеш ? или как просто интересно чтож за пианист на физе
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
а ты не жмеш ф1 на воене а что жмеш ф1ф1ф1ф1ф1 ? и может соски руками жмеш ? или как просто интересно чтож за пианист на физе
все ясно с твоей игрой, удачи на маге
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
а ты не жмеш ф1 на воене а что жмеш ф1ф1ф1ф1ф1 ? и может соски руками жмеш ? или как просто интересно чтож за пианист на физе
Я как не оч сильный нажимаю ф1 ф2 ф3 ф4, 1 2 3 4 5 6, и 6 забинженых хилок, помимо этого мораль, икона, огр,заяц, хавк, по ситуации пари стенс и просвет, еще на рб дебафаю кв (3 клавиши) теперь давай посчитаем сколько кнопок.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Я как не оч сильный нажимаю ф1 ф2 ф3 ф4, 1 2 3 4 5 6, и 6 забинженых хилок, помимо этого мораль, икона, огр,заяц, хавк, по ситуации пари стенс и просвет, еще на рб дебафаю кв (3 клавиши) теперь давай посчитаем сколько кнопок.
че там считать у мага ) там на панельках только скиллер и некст таргет )
 
Сверху